1 (1 год 6 месяцев назад)

Тема: Авто с Японии, Кореи

Приветствую. Народ, есть кто притягивал себе автомобиль из Китая или Японии? Хочется услышать реальные отзывы, советы и тд. Кто через контору тягал, то что за контора и какие условия? Если сам, то на сколько это геморойно? slightly_smiling_face

Отредактировано Антонха9059 (, 1 год 6 месяцев назад)

2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Авто с Японии, Кореи

Ассорти Моторс в Барнауле. Хорошая контора, работает много лет. Тачки из Японии.
Из Китая вообще не слышал чтобы машины привозили

891302781чч

3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Авто с Японии, Кореи

Ilyich пишет:

Ассорти Моторс в Барнауле. Хорошая контора, работает много лет. Тачки из Японии.
Из Китая вообще не слышал чтобы машины привозили

Пардон) думаю одно пишу другое. Япония, Корея

4 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Авто с Японии, Кореи

Антонха9059 пишет:
Ilyich пишет:

Ассорти Моторс в Барнауле. Хорошая контора, работает много лет. Тачки из Японии.
Из Китая вообще не слышал чтобы машины привозили

Пардон) думаю одно пишу другое. Япония, Корея

Самому геморно, потому как нужен чел в корее свой, чтобы купил тачку и отправил на владик таможится или более дешевый вариант на киргизию, там таможится тачка, потом в россию отправляется (еще геморней путь, но дешевле)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

5 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Авто с Японии, Кореи

Антонха9059 пишет:

Приветствую. Народ, есть кто притягивал себе автомобиль из Китая или Японии? Хочется услышать реальные отзывы, советы и тд. Кто через контору тягал, то что за контора и какие условия? Если сам, то на сколько это геморойно? slightly_smiling_face

Мне сейчас тачка из кореи идет - во Владике вышла из таможни вчера, есть фирма в корее,  владелец знакомый купил и отправил. Основной гемор с переводом денег. В корее надо юр. лицо, чтобы по такой схеме привезти. Насколько выгодно сильно зависит от цены и популярности здесь , Палисады, например, все проходные выгребли там, их просто нет.  http://www.encar.com/index.do Это их дром надо переводчик включить и там все поняино

6 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Авто с Японии, Кореи

Мониторю цены у одной из самых популярных фирм https://t.me/auto_zakaz25
У них ценник в большинстве случаев выше, чем на авторынке или дроме во Владивостоке.
То есть приехать во владик и выбрать там, тоже вариант