1 (1 год 6 месяцев назад)

Тема: Бывалые стиральная машина и холодильник. Отдам

Доброго вечера форумчане.
Необходимо освободить гараж, где хранятся вроде бы еще рабочие холодильник и стиральная машинка, которые как минимум нужно отмыть тщательно, а как максимум - подлатать или пустить на разбор. В гараже под слоем пыли уже год.
Итак.
1. Холодильник "Бирюса-22" КШД-255. Прикладываю годичной давности фотку (в гараже не получилось нормальной фотки), когда он еще стоял в съемной квартире и генерировал много льда.
20210627_211525

2. Стиралка Indesit W 83 T EX. Тоже работает, но что-то не ладное с режимами и отломана ручка (открыть-закрыть возможно, но без подручных средств проблематично; сама ручка в комплекте, если это важно). Актуальная фотка из гаража:
photo_2022-09-26_20-10-12

Собственно, вот эти два агрегата готов отдать самовывозом за просто так или за символическое пожертвование, если посчитаете, что они стоят того. Забирать с гаражного кооператива на Красном Тесктильщике. По договоренности в какой-то из будних вечеров или край в субботу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Бывалые стиральная машина и холодильник. Отдам

забрать что ли?

3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Бывалые стиральная машина и холодильник. Отдам

Gwyn, на Авито выставить - заберут и могут ещё доплатить

4 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Бывалые стиральная машина и холодильник. Отдам

Актуально. Сегодня могу подъехать вечером к гаражу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Бывалые стиральная машина и холодильник. Отдам

Холодильник бы забрал

6 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Бывалые стиральная машина и холодильник. Отдам

-=ОХОТНИК=- пишет:

Холодильник бы забрал

Да мне бы разом лучше. Тем более стиралка будет мешать холодильник достать.
Может кто стиралку заберет еще? Чтобы дважды из-за нее не ехать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Бывалые стиральная машина и холодильник. Отдам

Здравствуйте. Готов забрать всё сразу в удобное для Вас время. Если да, то укажите адрес и время.

8 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Бывалые стиральная машина и холодильник. Отдам

Да я бы и стирку забрал, но щас не в городе , числа 14-16 вернусь , если полежит все увезу