76 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

водка правильное пиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

77 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Slaventy пишет:

водка правильное пиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100500

78 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Профессионал пишет:

Беру в районе ГУИН. Ленина, 147-в пивнушке-пиво живое, Барнаульское, непастеризованное-срок хранения 7 дней-вкус 80-90 годов, пиво отменное.

Это ларёк там стоит и написано ПИВО ( а напротив гаражи) !!! А рядом павильон стоит !!! я прав ?

79 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Pionner пишет:
Профессионал пишет:

Беру в районе ГУИН. Ленина, 147-в пивнушке-пиво живое, Барнаульское, непастеризованное-срок хранения 7 дней-вкус 80-90 годов, пиво отменное.

Это ларёк там стоит и написано ПИВО ( а напротив гаражи) !!! А рядом павильон стоит !!! я прав ?

Прав

80 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

нах вам ларьки- повторяю: холидей, сегодняшнее (цена отсюда проходимость следственно свежесть)

81 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Профессионал пишет:

Беру в районе ГУИН. Ленина, 147-в пивнушке-пиво живое, Барнаульское, непастеризованное-срок хранения 7 дней-вкус 80-90 годов, пиво отменное.

astonished  Этот ларек ещё жив? я там пиво брал ещё лет 8 назад, и если оно с тех пор не испортилось-то подтверждаю-пиво отменнейшее.

82 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

адресочек можна?

83 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Водка (из спирта ректификата + вода) это яд, нужно пить самогон.

84 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Абаканское ПИВО , срок годности 25 суток , ))) вот только в Барнауле его не продают  open_mouth нужно ехать в Абакан

85 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

самому кароче варить нужно начинать...

http://votb.ru/recept/recept1.htm

86 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Ugo Chaves пишет:

я там пиво брал ещё лет 8 назад, и если оно с тех пор не испортилось-то подтверждаю-пиво отменнейшее.

Ты уже не тот, 8 лет прошло как-никак.
"Вкус детства" может и не обрадовать теперь )))

87 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Советую попробовать пиво которое в Бледбахере варят (пр. Социалистический) slightly_smiling_face (много сортов, пиво действительно по качеству отличается сильно от той бодяги, которую в магазинах продают.  единственный минус-цена, но думаю тем, кто хочет себя побаловать хорошим пиво, это не проблема) По цене 1 литр на вынос- 99 руб. , если в ресторане , то 0.5 кружка 90р. , литровая кружка 170р. slightly_smiling_face

Сам по себе ресторан уютное место, в некоторые дни "живой" джаз играет, атмосфера напоминает европейский паб. В наличии несколько сортов пива ( от Классического до Голда, и несколько необычных  шоколадное, мандариновое, кофейное и т.п.) Советую попробовать темное пиво ( Dunkel) и красное ( назв.забыл ). Большой ассортимент вкусностей к пиву от изысканного сыра и струганины, до немецких колбасок и блюд из море продуктов slightly_smiling_face
Еще совет, столик заранее заказывать slightly_smiling_face в выходные вечера намного довольно много.

Отредактировано Felix (, 13 лет 4 месяца назад)

88 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Felix пишет:

Советую попробовать пиво которое в Бледбахере варят (пр. Социалистический) slightly_smiling_face (много сортов, пиво действительно по качеству отличается сильно от той бодяги, которую в магазинах продают.  единственный минус-цена, но думаю тем, кто хочет себя побаловать хорошим пиво, это не проблема) По цене 1 литр на вынос- 99 руб. , если в ресторане , то 0.5 кружка 90р. , литровая кружка 170р. slightly_smiling_face

+100

89 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Ugo Chaves пишет:
Профессионал пишет:

Беру в районе ГУИН. Ленина, 147-в пивнушке-пиво живое, Барнаульское, непастеризованное-срок хранения 7 дней-вкус 80-90 годов, пиво отменное.

astonished  Этот ларек ещё жив? я там пиво брал ещё лет 8 назад, и если оно с тех пор не испортилось-то подтверждаю-пиво отменнейшее.

Адресочек ул. Червонная, 2 напротив гаражи и ГУИН

90 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Абаканское ПИВО , срок годности 25 суток , ))) вот только в Барнауле его не продают   нужно ехать в Абакан

Я сегодня в командировке 2 бутылочки навернул Абаканского с рыбкой, похорошело. Еще 2 бутылочки завтра в Барнеаполь привезу.

91 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

пиго пигом)) а где купить самый дешевый навигатор))???

92 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Rupakoff пишет:

Гролш.

Поддерживаю! Сам на него перешел! slightly_smiling_face

93 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Dexter пишет:
Rupakoff пишет:

Гролш.

Поддерживаю! Сам на него перешел! slightly_smiling_face

ну вот примерно такого результата я и ждал от темы! что сойдутся-таки мнения нескольких человек относительно бутылочного пива! а то задрало уже задумчиво бродить вдоль пивного ряда и в итоге выбирать только по сроку годности..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

94 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Все пиво в россии г.............но!!! ну не может пиво хранитться 25 дней и быть вкусным. пиво три дня и замароке с варевом там полно. главное хмель! Я вот Вообще бросил пить пиво перешёл на красное вино! и вы знаете не сколько не желею! Вино покупаю от 200 до 600 р Французское, Итальянское, Чилийское. И на утро не болею и полезно это если в меру! да и по бюджету щедящее! А все пиво в барнауле ЯД

95 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

хм... и че сильно отличается от нашей Изабеллы там?

96 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Отличаеться поверь!

97 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:

задумчиво бродить вдоль пивного ряда и в итоге выбирать только по сроку годности..

Выбирай по составу!
Закрой глаза на бренды, дизайн и срок хранения.
Читай состав.
Пиво состоит из воды, хмеля и солода, все остальное - околопивной напиток.
Никакого риса, никакой патоки там быть не должно.
Если следовать этим критериям, продукцию СанИнбев сразу пропускаем, а вот у СабМиллер'а уже можно выбрать - Гролш, Козел, может быть еще что-то, по памяти затрудняюсь.
Кстати, (не)уважаемый многими БПЗ не обламывается добавлять мальтозную патоку в свое якобы живое пиво.
Это написано на этикетке.

98 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

3 года как бросил пить это гавно (пиво).
Организм не принимает!
изредка, кстати, могу пропустить бутылочку ASAHI
(рекомендую в стекле 0.33, в жестьбанках похужее на мой вкус)..

99 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Я бросил Пить(Пиво) и не Желею! Бросаю Курить! но пока до конца не могу!

100 (13 лет 4 месяца назад)

Re: ПИВО!

Morisson пишет:

Я бросил Пить(Пиво) и не Желею! Бросаю Курить! но пока до конца не могу!

Аллен Карр тебе в помощь. Серьезно. несколько знакомых очень легко бросили курить, просто почитав книжку. Один из них даже не собирался бросать, а бросил ))).
Кстати, у него есть книжки еще и как бросить бухать (достаточно неплоха) и как меньше кушать, чтобы похудеть (в целом гонимая, но содержит немало умных мыслей)
Если б он не умер, наверное написал бы еще, как перестать хотеть бабу  roll_eyes