1 (13 лет 4 месяца назад)

Тема: продам ГОРНЫЙ велосипед.

продается велосипед RASER. горный. состояние в хтс. б/у 2 месяца. передние и задние амортизаторы. 21 скорость. диаметр колес 20. отличная резина шиповка,идеальная для езды зимой. обвес Шимано. Цена:4500  пРОДАЮ НЕ Я. КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: 8-902-140-97-92 Виктор

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 4 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

детский чтоль?

3 (13 лет 4 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

модель или фото

4 (13 лет 4 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

ты сам то видел детский горный велик с 20 ти дюймовыми колёсами????

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 3 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

MC_Space пишет:

ты сам то видел детский горный велик с 20 ти дюймовыми колёсами????

вот потому и написал,что интересно что это за лисапед горный на 20ти дюймовых колёсах!Или это BMX двухподвес? smile

Отредактировано nSay (, 13 лет 3 месяца назад)

6 (13 лет 3 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

позвоните хозяину велика и спросите. я в великах  точнее в их классах не шарю. а 20 дюймов это радиус колеса вроде а не диаметр. еще он сказал что торг уместен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет 3 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

MC_Space пишет:

позвоните хозяину велика и спросите. я в великах  точнее в их классах не шарю. а 20 дюймов это радиус колеса вроде а не диаметр. еще он сказал что торг уместен.

MC_Space пишет:

позвоните хозяину велика и спросите. я в великах  точнее в их классах не шарю. а 20 дюймов это радиус колеса вроде а не диаметр. еще он сказал что торг уместен.

ну вобщем скорее всего 26 дюймов диаметр)

8 (13 лет 3 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

возможен обмен на телефон SE W980i. варианты

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 2 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

сколько велик был в экcлуатации?

10 (13 лет 2 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

а ведь хорошая шиповка стоит 1500-2000 руб штука,странно както)

11 (13 лет 2 месяца назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

на фото у Китайцев все тип топ! Я на рейзерах в прошлом году пробывал, тяжёлый неудобный но цена  7000р

12 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: продам ГОРНЫЙ велосипед.

велик еще продают ?