1 +2 (1 год 7 месяцев назад)

Тема: Свежая вкусная сочная вишня

Собственно предлагаю вишенку с собственного участка. Еду туда, если нужно кому, могу набрать. 650 рэ за десятилитровое ведро.

2 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

Готов приобрести, если вкусная и сладкая. Когда, где забирать?

3 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

Hot, приветствую! Забрать можно либо поздно вечером сегодня после 21 часа, или завтра до 9 перекрёсток Красноармейского и Молодежеой
Нужно сколько? Могу пару вёдер собрать. Да, с собой тару нужно взять, куда ягоду пересыпать.

Отредактировано verkaufer (, 1 год 7 месяцев назад)

4 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

ведерко бы взял

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

5 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

Мужики, кто с вишни вино делает, подскажите нормальный рецепт, 2 года одна байда выходит, то прокисает, то не настраивается.

Отредактировано юзер (, 1 год 7 месяцев назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

6 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

Берёшь 3 литровую банку и засыпаешь полностью вишней. Вишню надо заранее помыть и высушить, я подвяливаю на балконе денёк. Заливаешь водкой, лучше хорошей. Ставишь настаиваться на 3 недели. Собственно всё.

7 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

Вишня еще есть?

8 +1 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

Hot пишет:

Берёшь 3 литровую банку и засыпаешь полностью вишней. Вишню надо заранее помыть и высушить, я подвяливаю на балконе денёк. Заливаешь водкой, лучше хорошей. Ставишь настаиваться на 3 недели. Собственно всё.

только это наливка получается (вкусная), но не вино)

8-(92З)-1б1-552I
*

9 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

Ингредиенты
1 л водки;
1 кг спелой вишни;
1 стакан сахара;
4-5 бутонов гвоздики;
Щепотка корицы.
Переложи вишню в чистую банку, добавь внутрь специи, косточки (они придадут напитку мягкий аромат ликера амаретто) и залей содержимое водкой. Теперь закрывай крышку и поставь на телефоне напоминание на дату через 15 дней от нынешней. Как только прозвенит будильник, с помощью марли или мелкого ситечка процеди заготовку и добавь в нее сахар . Взболтай и перелей в бутылки, не забыв прикрепить на них этикетку с названием и датой розлива. Храни в прохладном месте. На Новый год самое то  slightly_smiling_face Не заметишь как окажешься под ёлочкой .

10 (1 год 7 месяцев назад)

Re: Свежая вкусная сочная вишня

Я бы рекомендовал косточки удалить из вишни, прежде чем из неё настойку делать.

Кто вишню просил, домой выдвигаюсь, связь. Лучше звонить, вернее будет slightly_smiling_face


Есть 10 л вишни, если нужно кому звоните. Того

Отредактировано (, 1 год 7 месяцев назад)