1 (1 год 9 месяцев назад)

Тема: Есть у кого-нибудь провод usb type c -переходник на 7,4 9 или 12 вольт

Прежде чем заказывать с алихи, нужно удостовериться, что камера заработает по такой схеме от павербанка.
Заранее спасибо.

P.S. Если есть мастера, которые смогут сделать более надёжный адаптер, чем китайские, то тоже интересно.

Сомнения, потому что у меня есть адаптер usb - 9 и 12 вольт. Но от него камера включается на несколько секунд и отрубается. И адаптер глючит и нагревается при этом.
Тайп си вроде лучше, но как это реализовано - непонятно.

Отредактировано (, 1 год 9 месяцев назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

2 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Есть у кого-нибудь провод usb type c -переходник на 7,4 9 или 12 вольт

бюджет мероприятия каков?

3 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Есть у кого-нибудь провод usb type c -переходник на 7,4 9 или 12 вольт

DJ assNaut пишет:

Прежде чем заказывать с алихи, нужно удостовериться, что камера заработает по такой схеме от павербанка.
Заранее спасибо.

P.S. Если есть мастера, которые смогут сделать более надёжный адаптер, чем китайские, то тоже интересно.

Сомнения, потому что у меня есть адаптер usb - 9 и 12 вольт. Но от него камера включается на несколько секунд и отрубается. И адаптер глючит и нагревается при этом.
Тайп си вроде лучше, но как это реализовано - непонятно.

нужен qc3.0 , у мну так роутер проработал пару дней ... кнопкой  stuck_out_tongue можно выставлять от 5.5 до 11.5 вольт с шагом 0.1,- на тест не дам  wink
получил ещё прикольные презики pd type c - 5\9\12\15\20в написькано аж 2ампера  laughing  laughing но проблема ещё та,- найтить такой повер банку нереально   wink так что qc3.0 - наше усё  smile
для теста можно ещё использовать ,- тестер-триггер qc. плюс в том что можно ещё и грузить нагрузку,- ценник просто не радует  sunglasses

DJ assNaut пишет:

Прежде чем заказывать с алихи, нужно удостовериться, что камера заработает по такой схеме от павербанка.
Заранее спасибо.

P.S. Если есть мастера, которые смогут сделать более надёжный адаптер, чем китайские, то тоже интересно.

Сомнения, потому что у меня есть адаптер usb - 9 и 12 вольт. Но от него камера включается на несколько секунд и отрубается. И адаптер глючит и нагревается при этом.
Тайп си вроде лучше, но как это реализовано - непонятно.

проверил , камера с моего переходника работает, поворачивается, вифи поднимает, в сетку картинку кажет  stuck_out_tongue

Отредактировано (, 1 год 9 месяцев назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.