1 (1 год 10 месяцев назад)

Тема: Поменять месяц на справке

Del

Отредактировано goba (, 1 год 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

Наверное, не просто так свежее обследование требуют перед операцией

3 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

tcup пишет:

Наверное, не просто так свежее обследование требуют перед операцией

я понимаю,но не смог я проглотить,три раза пытался,тем более операция будет на спине,и не нужен мне этот фгд

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

goba, врачи непреклонны?

5 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

Делают под наркозом, абсолютно без боли, взяли гистологию и на хелио анализ. Рекомендую. Ничего не почувствуете, от слова совсем.

6 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

А как вы печать и роспись напечатаете? Видно будет что не оригинал

7 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

tcup пишет:

goba, врачи непреклонны?

Врачам отвечать за результат...

goba пишет:
tcup пишет:

Наверное, не просто так свежее обследование требуют перед операцией

я понимаю,но не смог я проглотить,три раза пытался,тем более операция будет на спине,и не нужен мне этот фгд

Попробуйте в Биотерме: а) зонды меньшего диаметра, чем в ДЦАК, б) если необходимо, то делают под наркозом

Отредактировано (, 1 год 10 месяцев назад)

8 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

KUK707 пишет:
tcup пишет:

goba, врачи непреклонны?

Врачам отвечать за результат...

Я в плане необходимости конкретной этой свежей справки, предполагаю вопрос, а был ли разговор на эту тему с лечащим врачом

9 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

tcup пишет:

Я в плане необходимости конкретной этой свежей справки, предполагаю вопрос, а был ли разговор на эту тему с лечащим врачом

лечащий врач и сказал,с мартовским обследованием в госпитализации откажут и направил на новое,время ещё есть,не получится подделать,то ещё раз попробую проглотить,что мало вероятно(челюсть была раньше ломана,зубы я практически все выдернул,короче симетрия наружена и камера не проходит slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

goba пишет:
tcup пишет:

Я в плане необходимости конкретной этой свежей справки, предполагаю вопрос, а был ли разговор на эту тему с лечащим врачом

лечащий врач и сказал,с мартовским обследованием в госпитализации откажут и направил на новое,время ещё есть,не получится подделать,то ещё раз попробую проглотить,что мало вероятно(челюсть была раньше ломана,зубы я практически все выдернул,короче симетрия наружена и камера не проходит slightly_smiling_face

http://primamed.msk.ru/post/vse-o-gastr … operaciej/ - почти первая ссылка при поиске в Google

11 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

KUK707 пишет:

первая ссылка при поиске в Google

там разве написано как поменять месяц на справке в фотошопе

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

goba пишет:
KUK707 пишет:

первая ссылка при поиске в Google

там разве написано как поменять месяц на справке в фотошопе

Это можно и в Paint сделать  slightly_smiling_face

13 (1 год 10 месяцев назад)

Re: Поменять месяц на справке

Человек с прайса всё сделал,получилось лучьше чем оригинал,огромное ему спасибо

Тему удалите пожалуйста

Отредактировано goba (, 1 год 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!