1 (1 год 11 месяцев назад)

Тема: Выбор маршрутизатора

Всем привет, давно не виделись  smile
Помогите пожалуйста с выбором, старый роутер уже не вывозит. Это от дом.ру (мой провайдер) если брать. Посмотрите на характеристики и цену - адекватно ли вообще? И какой из двух? Квартира меньше 70кв.м, у одного там юсб 2.0 и 3.0. Он вообще зачем в роутере? Извините за тупость) Может не через провайдера брать, на много ли дешевле и подключится ли он без плясок с бубном? Или дом ру придут и любой подцепят? Я ещё и тариф меняю на помощней, они мне придут всё равно кабель какой то новый кидать вроде.
66847E58-C291-47E7-A293-8E464600C1E5 6595A082-EC62-45C4-98F6-D6022A4155AF

П.С. может кто на форуме продаёт,  чтобы просто кабель воткнуть и всё «полетело» или так это не работает?) мне уже сказали, что цены на них сильно завышены. Есть  в мвидео 2000 бонусов, можете тысячи за 4000 какой нибудь посоветовать, было бы вообще круто.

Отредактировано Wesna (, 1 год 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (1 год 11 месяцев назад)

Re: Выбор маршрутизатора

Недостаточно данных, сколько устройств проводных/беспроводных(2.4 и 5ггц), какой трафик, есть постоянные большие потоки? материал и толщина внутренних стен в квартире, возможность разместить роутер в центре квартиры?