1 +2 (2 года 1 месяц назад)

Тема: Перенести сайт с WIX на другую платформу

Добрый день!
Есть сайт сделанный на wix.com
Никто не ожидал, что данная организация настолько политизирована, что присоединиться к санкциям и ограничит функционал.
Так вот нужно оперативно его переделать на другую платформу (тут нужна будет консультация).

Весь контент имеется и будет предоставлен. "пуля в пулю" делать нет необходимости, что-то можно оптимизировать, что-то добавить, что-то убрать... Все адекватные.

Спасибо! По всем вопросам в ЛС

сайт www.ospirogi22.com

Отредактировано alex777 (, 2 года 1 месяц назад)

2 +1 (2 года 1 месяц назад)

Re: Перенести сайт с WIX на другую платформу

вот она беда конструкторов
если бы сделали на нормальной платформе (CMS), то перенести сайт было бы задачей на час времени и сутки / двое на изменение реального адреса (которое особо бы не отразилось на пользователях)



как совет, если домен так же зарегистрирован там же, то в срочном порядке переносите его на любую площадку, например nic.ru

перенос любого сайта с конструктора это = создание нового сайта
если вы готовы нормально оплачивать работу, в личку могу дать контакты исполнителя.

Отредактировано CrashX (, 2 года 1 месяц назад)

3 +1 (2 года 1 месяц назад)

Re: Перенести сайт с WIX на другую платформу

сайт планировался как временный.
Двое отписались, я контакты передал, если договориться не получится, то отпишусь тогда...
спасибо!

CrashX пишет:

вот она беда конструкторов
если бы сделали на нормальной платформе (CMS), то перенести сайт было бы задачей на час времени и сутки / двое на изменение реального адреса (которое особо бы не отразилось на пользователях)



как совет, если домен так же зарегистрирован там же, то в срочном порядке переносите его на любую площадку, например nic.ru

перенос любого сайта с конструктора это = создание нового сайта
если вы готовы нормально оплачивать работу, в личку могу дать контакты исполнителя.

предложение актуально, никто не фига не сделал.

Отредактировано (, 1 год 10 месяцев назад)