1 +1 (2 года 1 месяц назад)

Тема: остекление и отделка балкона по вменяемым ценам

подскажите, пожалуйста, проверенную контору, которая этим безобразием занимается и я пришлю лучи добра в вашу карму  slightly_smiling_face

Отредактировано phini4ka (, 2 года 1 месяц назад)

2 (2 года 1 месяц назад)

Re: остекление и отделка балкона по вменяемым ценам

Мне в ватсап напиши - дам контакт начальника цеха по окнам, но сейчас везде дорого

3 (2 года 1 месяц назад)

Re: остекление и отделка балкона по вменяемым ценам

phini4ka, Приветствую. Я занимаюсь. Замер бесплатно сделаем. Рекомендую до 18.03.2022 оформить (18 марта будет следующая наценка на материалы). Как сказал ewerget сейчас везде дорого, но всё вокруг способствует тому чтобы было ещё дороже, так что не стесняйтесь - обращайтесь ежели решите...

4 (2 года 1 месяц назад)

Re: остекление и отделка балкона по вменяемым ценам

phini4ka пишет:

подскажите, пожалуйста, проверенную контору, которая этим безобразием занимается и я пришлю лучи добра в вашу карму  slightly_smiling_face

а как вы хотите остеклить ?
пластиком, деревом, металлические рамы
какая отделка , утепление ?
может имеет смысл немного приспроситься какие остекления бывают и что нужно именно вам

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

5 (2 года 1 месяц назад)

Re: остекление и отделка балкона по вменяемым ценам

--==Andrey==-- пишет:

phini4ka, Приветствую. Я занимаюсь. Замер бесплатно сделаем. Рекомендую до 18.03.2022 оформить (18 марта будет следующая наценка на материалы). Как сказал ewerget сейчас везде дорого, но всё вокруг способствует тому чтобы было ещё дороже, так что не стесняйтесь - обращайтесь ежели решите...

и обращусь! slightly_smiling_face 
мне главное чтобы не дуло и не гремело, так же нужен демонтаж и вывоз старой рухляди, именуемой в народе деревянными окнами.
телефон передам маме, это ей балкон нужен, скажет что дочь с Прайса дала). а большая скидка в Фогель? у тоже там имеется какая-то)

Greg_22 пишет:
phini4ka пишет:

подскажите, пожалуйста, проверенную контору, которая этим безобразием занимается и я пришлю лучи добра в вашу карму  slightly_smiling_face

а как вы хотите остеклить ?
пластиком, деревом, металлические рамы
какая отделка , утепление ?
может имеет смысл немного приспроситься какие остекления бывают и что нужно именно вам

я знаю какие остекления бывают  smile
нужен простой пластик и более- менее аккуратная отделка без утепления.

Отредактировано phini4ka (, 2 года 1 месяц назад)

6 (2 года 1 месяц назад)

Re: остекление и отделка балкона по вменяемым ценам

phini4ka пишет:

я знаю какие остекления бывают

не сомневался  slightly_smiling_face
но мы то не знали , какое вам нужно

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...