1 (2 года 1 месяц назад)

Тема: Приму в дар баннеры

Может у кого завалялись и лежат  без дела. Приму в дар. Очень поможете) заранее спасибо)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (2 года 1 месяц назад)

Re: Приму в дар баннеры

Это тебе к рекламщикам... Может и уговоришь их... На халяву... А у народа - откуда им, баннерам рекламным, взяться то?..

3 (2 года 1 месяц назад)

Re: Приму в дар баннеры

alexa2k пишет:

Это тебе к рекламщикам... Может и уговоришь их... На халяву... А у народа - откуда им, баннерам рекламным, взяться то?..

лет 8 назад добрый форумчанин отдал мне баннер. Кто точно не подскажу уже, но есть тут такие люди.

4 +1 (2 года 1 месяц назад)

Re: Приму в дар баннеры

Бесплатно никто не отдаст, они за деньги как пирожки отлетают.
5*4 надо было, нашёл за 1 тыс, пока думал продался

5 +1 (2 года 1 месяц назад)

Re: Приму в дар баннеры

Вот у него Eddy
периодически бывают баннеры, но за денежку.

6 (2 года 1 месяц назад)

Re: Приму в дар баннеры

pavel230576 пишет:

Бесплатно никто не отдаст, они за деньги как пирожки отлетают.
5*4 надо было, нашёл за 1 тыс, пока думал продался

Тоже брал неоднократно (в деревню, пиломатериал накрывать) отвисевший баннер - скажу одно - служит он недолго - видать, основной свой срок службы он уже отслуживает на пилоне... А используют для рекламы самый дешманский, китайчатину.. На хороший фирменный дорогой баннер денег коммерсам, как правило, жаль (я их не осуждаю - правильно всё делают - вывешивают строго на срок рекламной кампании, А дальше - на выброс). Так что делайте выводы сами...

Вот купить хороший брезент (А ведь бывают и пропитанный?) - это тема, сам бы поучаствовал (найти бы - кто в городе торгует)..

7 (2 года 1 месяц назад)

Re: Приму в дар баннеры

и я приму в дар slightly_smiling_face