26 (2 года 3 месяца назад)

Re: Куда продать книги?

Hanks, ты как-то некорректно процитировал вместе со мной... А историю про механический компьютер я знаю. Назывался он "числовая машина Бэббита", если не путаю. И предназначался для поисков истинного имени Бога...

27 (2 года 3 месяца назад)

Re: Куда продать книги?

Hanks пишет:
alexa2k пишет:

Интересно так тема годовой давности внезапно всплыла.. .

С книгами старыми вопрос действительно интересный.
В такой ситуации (на будущее - в текущем посте вопрос, как я понимаю, давно уже решён) - если человек желает передать в дар книги, но не готов заниматься их каталогизацией или съёмкой контента - правильнее было бы назначать дни и часы приема на квартире, приглашать желающих познакомиться с литературой... Имхо только так.

ну вроде как можно в профиле контакты глянуть или в ЛС черкануть, можно словится как говорится, я как то забирал книги  там еще журналы радио были, потом много отдал, че то ради прикола на аукцион выставлял, что то выкупили, че то не выкупили  smile  ,себе оставил немножко по своей теме, меня в гараж завели, легковую загрузили битком, багажник понятно задние сиденья тоже, что то пришлось достать из коробок и между рядами запихать  smile  smile  smile
сейчас и не вспомню сколько там коробок было
З.Ы. себе оставил где hex коды первых досов еще были из журналов радио  slightly_smiling_face

Саш, думаю, что с ТС уже точно неактуально. Что касается смотреть в гараже сложенные в кучки-коробки кгиги - сомнительное занятие, да и дарителя напрягать потом снова всё складывать - тут именно в расставленном виде по полкам правильнее и удобнее всего...

В тему - на Ленина в девятках возле нового рынка был букинист - говорят, что съехал оттуда... Кто-нибудь знает куда?

Отредактировано alexa2k (, 2 года 3 месяца назад)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

28 (2 года 3 месяца назад)

Re: Куда продать книги?

alexa2k пишет:

В тему - на Ленина в девятках возле нового рынка был букинист - говорят, что съехал оттуда... Кто-нибудь знает куда?

у Андрея (-=Andrey=-) на спросить, он там рядом живет, кроме букиниста еще на сулиме был отдел в районе остановки (Рабочая), павлик/георгиева пересечение, но что там, что там - беллетристику (ширпотреб) скорее всего либо не берут либо по цене ниже макулатуры
хотя что то типа БСЭ или полное собрание сочинений Ленина или например Салтыкова щедрина полное собрание, возможно и купят, опять же максимум рублей по 100-200 за том, а то и того меньше

Отредактировано Hanks (, 2 года 3 месяца назад)