1 (2 года 4 месяца назад)

Тема: Подписка фильмикс про+

Есть кто пользуется фильмиксом? На про аккаунт можно подключить 5 устройств (приставок). Мне требуется только 1  smile  можно совместно купить подписку или готов за плату подключится к вашей

PS подписку купил. если найдутся желающие могу подключить вашу андроид приставку или смарт ТВ к ПРО+ на год за 350р  slightly_smiling_face
писать в ЛС

скачать приложение можно тут - https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=902011

Отредактировано Alexandr (, 2 года 4 месяца назад)

2 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

КиноПАБ веселее, а лучше поставь уже NUM+torrserve и смотри бесплатно. Всратый битрейт же в онлайне, или поставь LAMPA, там HDRezkу завезли кроме торрентов.

3 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

maxsmeller пишет:

КиноПАБ веселее, а лучше поставь уже NUM+torrserve и смотри бесплатно. Всратый битрейт же в онлайне, или поставь LAMPA, там HDRezkу завезли кроме торрентов.

кинопаб то работает то не работает, видео часто икает, иногда вообще не грузится. с резкой та же беда, в пятницу вечером выше 720п тормозит регулярно. torrserve - если сервак крутится на приставке - не тянет железо (держать рядом включенный комп не хочу), микрофризы на торентах больше 2-3гиг, часто проблемы с звуком, старые и редкие фильмы не всегда удается посмотреть - нет сидов. Частенько проблемы с кодеками звука.
Мне надо - пришел вечером, ткнул две кнопки на пульте и смотришь кино, без головников, тормозов и прочего. Перебрал кучу всего. фильмикс с 1080+ меня полностью по качеству устраивает, пиксели с лупой не разглядываю slightly_smiling_face  с 3 метров на 50" смотрится норм. за год использования не разу ни чего не зависло, все быстро и плавно. slightly_smiling_face

Отредактировано Alexandr (, 2 года 4 месяца назад)

4 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

А сколько стит подписка?

5 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Volt пишет:

А сколько стит подписка?

1500р в год. сайт filmix.ac (сайт заблочен, надо обходить, приложение на андроид есть на 4пда). в качестве 720п можно смотреть бесплатно.

Отредактировано Alexandr (, 2 года 4 месяца назад)

6 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Если на 5 пилить, там не будет как в кинопаб, что я посмотрел кино, и оно у все отмечено как просмотрено?

7 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

maxsmeller пишет:

Если на 5 пилить, там не будет как в кинопаб, что я посмотрел кино, и оно у все отмечено как просмотрено?

будет, и общая история просмотров будет и избранное одно на всех frowning_face

8 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Это сразу обрубает все приемущества скидываться. Я пас.

9 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

На авитах и прочих спец форумах полно PRO аккаунтов за копейки.

10 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

N1tr1no пишет:

На авитах и прочих спец форумах полно PRO аккаунтов за копейки.

проходил - это совсем не вариант. дают логин и пароль 5 разным людям. каждый из которых может добавлять и удалять устройства....

подписку купил. если найдутся желающие могу подключить вашу андроид приставку или смарт ТВ к ПРО+ на год за 350р  slightly_smiling_face
писать в ЛС

Отредактировано Alexandr (, 2 года 4 месяца назад)

11 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Alexandr пишет:

приложение на андроид есть на 4пда

https://4pda.to/forum/index.php?showtop … y111319831  нашёл  slightly_smiling_face

Отредактировано John409 (, 2 года 4 месяца назад)

12 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

про торренты уже писали?

13 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Taz пишет:

про торренты уже писали?

торренты вымирают с каждым годом пуще прежнего, одни халявщики за тройными nat'ами и со всякими медиагетами, если не свежие релизы попсы, 10-100+гб, совсем беда

14 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

что я сейчас прочитал?? )) торренты живее живых

15 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Taz, приватные, на трекерах где за плохой рейтинг наказывают?  slightly_smiling_face

16 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

причем здесь приватные, я про тот же кинозал и скачку новинок вместо бреда про трату денег на ненужные подписки.
за 5 минут скачал любой фильмец, открыл на телеке и смотришь, какие проблемы) телек ессно подрублен по вифи к локалке
какие еще нафиг подписки за деньги, народ, вы чего???

17 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Taz пишет:

кинозал и скачку новинок

Одни новинки смотреть? на кинозале вообще большинство раздач мертвые, прошлые сезоны сериалов через год, бывает квартал уже не скачать.

Я вовсе не против торрентов, качаю около 300гб и отдаю 5тб в месяц, но ситуация со "скачал - раздавай", плохая и ухудшается.

18 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Taz пишет:

причем здесь приватные, я про тот же кинозал и скачку новинок вместо бреда про трату денег на ненужные подписки.
за 5 минут скачал любой фильмец, открыл на телеке и смотришь, какие проблемы) телек ессно подрублен по вифи к локалке
какие еще нафиг подписки за деньги, народ, вы чего???

Тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Нравится качаейте, мне не нравится, ни кто же не заставляет. Тоже раньше качал с торрентов, и сетка есть. И сейчас, бывает, если выходит что то действительно стоящее (а таких фильмов в год всего пару штук от силы) качаю в максимальном качестве. А онлайн для меня - это вопрос удобства - приехал поздно, устал как собака, комп включать, что то там искать среди миллионов раздач, качать - просто не охота. А если качнул, включил и не зашло? Опять вставать/включать/искать/качать? да ну нафиг. Упал на диван, пивко открыл, пультом лениво выбрал - напимер 2021г, рейтинг кинопоиск не ниже 6, сортировка по популярности, жанр триллер - полистал, выбрал, посмотрел и спать smile А ещё у меня есть дети, которые смотрят мультики, дал пульт и смотрите что хотите (хотя раньше помню выкачивал сотнями гигов мультсериалы и прочее)  350р в год, это 29р в месяц, не такая уж большая цена за комфорт

Отредактировано Alexandr (, 2 года 4 месяца назад)

19 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Одназначно плюсую за подписку, удобно, когда нужно прийти и начать смотреть. И с музыкой та же тема.

20 (2 года 4 месяца назад)

Re: Подписка фильмикс про+

Ну хз, каждому свое похоже, но мой мозг просто отказывается принять сам факт платы денег за то, что можно без каких либо проблем получить бесплатно, а еще и денег заработать, майнинг BTT при раздаче торрентов никто не отменял)

Отредактировано Taz (, 2 года 4 месяца назад)