1 (2 года 4 месяца назад)

Тема: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Лампочки какого то неизвестного китайского сумрачного гения для промышленного применения. Кто у меня брал 4 а мож 5 лет назад, говорят что еще не сгорели. И тут я нашел у себя еще этих лампочек.
светодиодные мощность 5 вт цвет 5000-6000к
Тяжелые, плафон настоящее стекло. Можно вешать на улице, не выгорают.
https://price-altai.ru/uploads/2021/11/thumb/012256419a508d.jpg
Старт 350руб
блиц 420руб
Шаг произвольный но не меньше 30 руб.
Окончание 48 часов от крайней ставки.
Забирать папанинцев 121 или тц Европа по договоренности в течение 4 дней после окончания аукциона.
Если не собираетесь забирать не ставьте ставку

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

350

Снимаю ставку. 5 Вт мало, на уровне сороковки будут гореть.

Отредактировано (, 2 года 4 месяца назад)

3 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Старт 350 руб.

4 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Я таких с Али притащил ещё в 2012 году полтора десятка.

herroi пишет:

Можно вешать на улице, не выгорают.

Без плафона нельзя- внутрь лампы неистово лезут сикарашки, чтобы принять смерть лютую.

5 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Митрий пишет:

Я таких с Али притащил ещё в 2012 году полтора десятка.

herroi пишет:

Можно вешать на улице, не выгорают.

Без плафона нельзя- внутрь лампы неистово лезут сикарашки, чтобы принять смерть лютую.

Температура для смерти лютой, имхо, маловата будет... Не накаливания чай... Может быть греются всё ж таки?..

Тема - вверх!

6 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Anger пишет:

Старт 350 руб.

принято

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

alexa2k пишет:

Температура для смерти лютой, имхо, маловата будет... Не накаливания чай... Может быть греются всё ж таки?..

Снимок
Идентичная лампочка висит у меня в подъезде на первом этаже страшное количество лет. Реальное её фото.

8 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Митрий пишет:
alexa2k пишет:

Температура для смерти лютой, имхо, маловата будет... Не накаливания чай... Может быть греются всё ж таки?..

Снимок
Идентичная лампочка висит у меня в подъезде на первом этаже страшное количество лет. Реальное её фото.

Дим, по фото видно, что ЧТО-ТО находится внутри плафона - что это - будет точно понятно только после вскрытия.
При герметичном прилегании плафона лампочки к её корпусу попадание сикарашек (как ты полагаешь) внутрь плафона, имхо, крайне маловероятно... Больше поверю в осыпание излишков термопасты или компонентов SMD с платы  smile

А вообще то зря мы с тобой тут спорим - по всем признакам аукцион закончен победой Anger...

9 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

alexa2k, на фото против света ничерта не видно, но ты уж поверь, это сикарашки... я таких лампочек приволок очень много, большинство их перекочевало к злобному горожанину после сгорания...

рассеиватель не прилегает герметично к радиатору, более того, прямо по рёбрам радиатора нарезана "резьба", на которую накручен рассеиватель, что способствует дополнительному охлаждению... между пластинами радиатора комарики и мошки совершенно спокойно пробираются... Не веришь и нечем заняться- вэлкам ко мне, где я живу ты знаешь slightly_smiling_face

Отредактировано (, 2 года 4 месяца назад)

10 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Дим Митрий, расценил твой комментарий как приглашение  slightly_smiling_face
Позвоню, как представится возможность... Да и за сигналку твою повод встретиться тоже есть...

11 +1 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Митрий пишет:

alexa2k, на фото против света ничерта не видно, но ты уж поверь, это сикарашки... я таких лампочек приволок очень много, большинство их перекочевало к злобному горожанину после сгорания...

рассеиватель не прилегает герметично к радиатору, более того, прямо по рёбрам радиатора нарезана "резьба", на которую накручен рассеиватель, что способствует дополнительному охлаждению... между пластинами радиатора комарики и мошки совершенно спокойно пробираются... Не веришь и нечем заняться- вэлкам ко мне, где я живу ты знаешь slightly_smiling_face

Нее у моих лампочек всё герметично, я случайно разбил 2шт.(плафон стеклянный) там такое количество герметика что хоть водой поливай и ничего не попадает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

400

13 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

Блиц

14 (2 года 4 месяца назад)

Re: Лампочки светодиодные долговечные 4шт.

smile

Show must go on  smile

Читайте,товарищи, комментарии №№ 3 и 8 и считайте часы...

herroi, Дим, поздновато мы тебе с Митрием рекламу сделали...
Хотя, если у тебя есть ещё таких лампочек - выставляй их скорее - тема разогрета  slightly_smiling_face