1 -9 (2 года 10 месяцев назад)

Тема: Никто не продает Xbox Series X?

Доброго дня.

Настало время, когда дети попросили приставку, поэтому неспешно ищется указанная в шапке приставка по рекомендованной цене 45 590 рублей. С предложениями 50К+ - мимо. Буду банить нещадно согласно п.п. 4.2! С остальными предложениями - Welcome!

Рассмотрю покупку Ultimate Game Pass для своего аккаунта на 12 месяцев до 2 500 рублей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

PS4 Slim + SSD 512gb + 2 геймпада + 7.1 гарнитура PS4 + Игры - могу предложить, не Series X, конечно, но в ближайшие года 2-3 новинки будут выходить, и бюджетно  slightly_smiling_face

3 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

dankasan, Мне плойка не нужна, тем более, что такую я дешевле знаю где взять. Нужен именно сабж.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

Брал в Эльдорадо в мае. Подписан на их инсту. У них в сторисах периодически объявляется прием заявок на шайтан коробку. Без всяких перекупов.

photo_2021-07-07_22-03-54
Сегодня так у них было. Кто хотел, наверное, успел. Ну я так, в общем, шайтан коробку купил.

Отредактировано apple (, 2 года 9 месяцев назад)

5 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

maxsmeller пишет:

jora, привет, мне в ЛС пиши за Гейм Пасом если актуально или в телегу сразу @maxsmeller

Мне, пока не удалось шайтан коробку приобрести. Поэтому, пока, неактуально... Буду иметь ввиду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

Screenshot_20210830-162322

Судя по всему Эска уже в свободной продаже

В наличии в днс и в Эльдорадо

Отредактировано (, 2 года 7 месяцев назад)

7 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

apple пишет:

Screenshot_20210830-162322

Судя по всему Эска уже в свободной продаже

В наличии в днс и в Эльдорадо

Нужна X. S-ку итак труда по рекомендованной цене не составляло купить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

jora, я ж не принуждаю. К чему это все. Раньше ничего не было в наличии. Теперь эска появилась. Ну так глядишь - скоро все наладится. И плойка и X в наличии появятся.

9 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

apple пишет:

jora, я ж не принуждаю. К чему это все. Раньше ничего не было в наличии. Теперь эска появилась. Ну так глядишь - скоро все наладится. И плойка и X в наличии появятся.

Скорее бы. Спрос рано или поздно удовлетворят, ажиотаж закончится. Посмотрим потом на умников, которые на дефиците наживались. Даже интересно, сколько они потеряют.  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

и доллар будет по 30

11 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

Девочка гадЯ пишет:

и доллар будет по 30

По 23 как в сентябре 2008...  laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

по 6 как в 96

13 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

Девочка гадЯ пишет:

по 6 как в 96

1967 67 копеек... Кто меньше...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Никто не продает Xbox Series X?

jora, везде пишут что через 3 дня ррц на них на 4к₽ вверх. Так что перекупская цена за 50 будет только сниться.