1 -2 (2 года 6 месяцев назад)

Тема: Аренда квартиры

Добрый день, вечер.
На повестке дня встал вопрос жилья, в Барнауле соответственно. Все бы ничего квартиру найти не сложно и вариантов масса, но сейчас бушенный наплыв студентов и квартир на досках обьявлений просто нет.
Собственно в чем суть. Возможно кто то из форумчан думал сдать но не выставлял никуда обьявление и еще куча причин.
Квартира желательно однушка, район не сильно важен. Но все таки желательно не на окраине . На период от полу-года минимум. Жить будет девушка (работающия официально, местная, чистоплотная с этим проблем не будет).
Буду рад если будут варианты, дальше обсудим.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

Не то болото выбрал dem4ik22rus  smile

3 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

ROSSMEN пишет:

Не то болото выбрал dem4ik22rus  smile

Возможно, но заднюю давать поздно) Может все таки есть,у кого, хоть какой то вариант.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

dem4ik22rus пишет:
ROSSMEN пишет:

Не то болото выбрал dem4ik22rus  smile

Возможно, но заднюю давать поздно) Может все таки есть,у кого, хоть какой то вариант.

Кто ищет тот найдёт  sunglasses  удачи.

5 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

dem4ik22rus пишет:

будет девушка (работающия официально, местная, чистоплотная)

какой то знакомый набор фраз

6 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/s … IjoxNH0%3D

На авито вроде достаточно вариантов разных

7 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

--==Andrey==-- пишет:

https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/s … IjoxNH0%3D

На авито вроде достаточно вариантов разных

Это "мертвые души" так сказать, все либо сдали, либо трубки не берут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

dem4ik22rus пишет:
--==Andrey==-- пишет:

https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/s … IjoxNH0%3D

На авито вроде достаточно вариантов разных

Это "мертвые души" так сказать, все либо сдали, либо трубки не берут.

Прям все 200 вариантов? или только те которые рядом с нужным местом и чтобы стоили меньше 10т.р.?

9 +2 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

https://besposrednika.ru/

10 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

nofirst пишет:

https://besposrednika.ru/

И тут были уже,не раз. Спасибо)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

dem4ik22rus пишет:

девушка (работающия официально, местная, чистоплотная с этим проблем не будет)

может на ней жениться и квартиру тогда искать не надо? )))

12 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

Кавартиру не сдаю, но могу порекомендовать Риелтера отличного. Он мне  продавал квартиру и покупал новую, отработал всё на высшем уровне.

13 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

Девочка гадЯ пишет:
dem4ik22rus пишет:

девушка (работающия официально, местная, чистоплотная с этим проблем не будет)

может на ней жениться и квартиру тогда искать не надо? )))

Квартира у самого есть) может и женюсь))

maa пишет:

Кавартиру не сдаю, но могу порекомендовать Риелтера отличного. Он мне  продавал квартиру и покупал новую, отработал всё на высшем уровне.

Да можно, буду благодарен!

Отредактировано (, 2 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

maa пишет:

Кавартиру не сдаю, но могу порекомендовать Риелтера отличного. Он мне  продавал квартиру и покупал новую, отработал всё на высшем уровне.

А у каждого риэлтера своя (огромная ) база желающих сдать квартиру? Или они пасутся на всем известных площадках и пытаются срубить на этом денег?

15 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

vir2al пишет:
maa пишет:

Кавартиру не сдаю, но могу порекомендовать Риелтера отличного. Он мне  продавал квартиру и покупал новую, отработал всё на высшем уровне.

А у каждого риэлтера своя (огромная ) база желающих сдать квартиру? Или они пасутся на всем известных площадках и пытаются срубить на этом денег?

работал с риэлтором, когда сдавал квартиру, было это года 3 назад.
у них много контактов (кто давно этим занимается) и они, риэлторы, постоянно друг с другом обмениваются контактами,
поэтому у них бывают варианты без авито и подобного ему.

Отредактировано Gendalf (, 2 года 6 месяцев назад)

16 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

Gendalf ,реально? То есть у одного много вариантов арендаторов , у другого арендодателей. И они опа... обменялись клиентами? Бред . А , что вас заставило обратится к их услугам? За всех говорить не буду, но 99,9% людей которые называют себя риэлторами берут инфу с авито и т.д.

17 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

vir2al пишет:

Gendalf ,реально? То есть у одного много вариантов арендаторов , у другого арендодателей. И они опа... обменялись клиентами? Бред . А , что вас заставило обратится к их услугам? За всех говорить не буду, но 99,9% людей которые называют себя риэлторами берут инфу с авито и т.д.

естественно, они тоже пользуются авито и аналогичными сервисами, но какая-то часть клиентов приходят по рекомендации, за годы работы набирается определенная база арендаторов и арендодателей, которые им доверяют и их рекомендуют плюс риэлторы обмениваются контактами, не за бесплатно, конечно же.
они и те же люди могут годами сдавать или снимать квартиры, но не хотят самостоятельно заниматься поисками, договорами и прочим.
Плюс дополнительный отсев нежелательных кандидатов

P. S. Никого не рекламирую, давно уже не сдаю квартиру, просто делюсь опытом

Отредактировано Gendalf (, 2 года 6 месяцев назад)

18 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

То есть, предполагается  где то существуют люди, в достаточном количестве  - ибо база это не один человек, которые три зимы и три лета хранят под подушкой телефон реелтера.
И никому только ему одному.
Вот честно  - не верю  neutral_face
Скорее всего когда человек сдает квартиру он размещает объявление на каждом интернет- заборе и не только интернет.
И сдает там, где ему на 50 рублей больше заплатят.

19 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

dem4ik22rus пишет:
Девочка гадЯ пишет:
dem4ik22rus пишет:

девушка (работающия официально, местная, чистоплотная с этим проблем не будет)

может на ней жениться и квартиру тогда искать не надо? )))

Квартира у самого есть) может и женюсь))

maa пишет:

Кавартиру не сдаю, но могу порекомендовать Риелтера отличного. Он мне  продавал квартиру и покупал новую, отработал всё на высшем уровне.

Да можно, буду благодарен!

+7 963 574-37-77
Богдан

vir2al пишет:
maa пишет:

Кавартиру не сдаю, но могу порекомендовать Риелтера отличного. Он мне  продавал квартиру и покупал новую, отработал всё на высшем уровне.

А у каждого риэлтера своя (огромная ) база желающих сдать квартиру? Или они пасутся на всем известных площадках и пытаются срубить на этом денег?

Хз, я не риелтор

Отредактировано (, 2 года 6 месяцев назад)

20 +1 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

nofirst пишет:

https://besposrednika.ru/

с авито сдергивают объявления.
на авито сам выставлял только, клиент оттуда пришел спросил откуда узнали сказали про этот сайт

21 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

AlexPSS пишет:
nofirst пишет:

https://besposrednika.ru/

с авито сдергивают объявления.
на авито сам выставлял только, клиент оттуда пришел спросил откуда узнали сказали про этот сайт

Есть и с площадок объявы сдернуты, в таких есть пометка типа: "продублировано с отурытого источника". Но много уникальных предложений. Когда сам снимал/сдавал очень выручал этот ресурс.

Отредактировано nofirst (, 2 года 6 месяцев назад)

22 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Аренда квартиры

Есть 1-к 42 кв.м, евроремонт, техника, мебель, есть абсолютно все. Этаж 16, панорамная лоджия, вид огонь. Павловский тракт 80
Но не дешево, 15к + полностью квитанция. Никаких комиссий и прочего, напрямую от хозяина