1 (2 года 8 месяцев назад)

Тема: обмен бутылями 19л

у меня алтайский источник а надо легенду.

в заправках мало стало воды а на роснефти только легенда

зы доставку ждать долго и не охота

желательно не даллеко от потока

Отредактировано Матершинник (, 2 года 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

А недешевле ли поставить фильтр с осмосом ? Я так посчитал что за год он у меня окупился уже и ждать не надо нефига

Отредактировано Dimorus (, 2 года 8 месяцев назад)

3 +2 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

Что за параноики у нас в городе живут... с детства, а мне уже за полтос, пил и буду пить воду из-под крана. И она, в отличие от бутилированной, реально чистая. Барнаулу несказанно повезло- у нас вода реально питьевого качества! Нахрена её ещё покупать у всяких мошенников?  astonished
Извини, ТС, в качества апа воспринимай мой пост slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 2 года 8 месяцев назад)

4 +1 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

Митрий, я пью из под крана на крайняк после фильтра в сезон

ребенок до крана не достает и легче поставить бутыль что бы всегда когда хотел наливал самостоятельно.

но за ап спасибо и продолжайте в том же духе комрады, авось нужный человек и увидит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 +1 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

ТС, а насколько я знаю, этикетку с бутылки на фабрике смывают и лепят новую. Почему-то мне кажется, что водяным пофигу, какую ты бутылку сдаёшь, нет? Ну, в том смысле, что можно позвонить в Легенду, спросить, не пофигу ли им какая этикетка? Ну, или на заправке спросить...

6 +1 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

Матершинник, сними бутыль, купи в машке 4 5-литровые бутылки "Плати меньше живи лучше" за 100 рублей, залей в бутыль воду и воткни ее на место

Я так делал

Отредактировано (, 2 года 8 месяцев назад)

7 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

Правильно сказали выше, просто этикетку оторви и все, я так давно делал.

8 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

FrezAS, щас везде номера телефонов формировнные, если бы дождатьс доставки им побую.

bis, в машке отвратная вода и когда уже так делал пару раз бытуль надо или мыть или просто сменить ))) у меня их 2 но обе от легенды

Отредактировано Матершинник (, 2 года 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 +1 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

Митрий пишет:

Что за параноики у нас в городе живут... с детства, а мне уже за полтос, пил и буду пить воду из-под крана. И она, в отличие от бутилированной, реально чистая. Барнаулу несказанно повезло- у нас вода реально питьевого качества! Нахрена её ещё покупать у всяких мошенников?  astonished
Извини, ТС, в качества апа воспринимай мой пост slightly_smiling_face

В 2012 году делал тест в лаборатории СЭС водопроводной воды на все показатели, которые могли сделать. Результат - вода соответствует СанПиН.

10 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

Я на дачу заливаю из под фильтра с осмосом, пробкой от винишка закрываю - и везу  slightly_smiling_face
Пару раз, за сезон - меняю бутыли на заправках на свежие. А там по-моему и не смотря, легенда это или что-то другое.

11 (2 года 8 месяцев назад)

Re: обмен бутылями 19л

samec, роснефть залупились. да нашел уже бутыль

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!