26 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

В таком случае аукцион продолжается, лидирует John409 со ставкой 230р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

dRomka пишет:
Andrey пишет:

Текст сообщения Платы контроллера замка-3 шт. не редактировался, оно объединено с новым, "Отредактировано" - время добавления ставки.

вот и я про тоже ....  wink
John409, смирись  smile проё аук ... у мну тож так было ... чел говном вонял десять постов ...  wink

ты бы аккуратнее "вонял"

28 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

Grifon пишет:

Пояснения Андрея не совсем понятны. "Отредактировано (Вчера 16:27:28, 1 день 4 часа назад)-время добавления ставки", можно понять как, ставка и была причина редактирования. Но у меня есть нестандартное предложение. Основных участников двое, предлагаю поделить два первых места, забрать по одинаковому выставленному лоту за свои крайние ставки, если это не нарушает правила аукциона и нет возражений. В противном случае придется перезапустить аукцион.

я срал на то что один из участников - проебался  ... мну ет зачем ... ??? ставка выйграла .... говно поле.зло   ...
здесь ..... тема принципам ауков - последняя ставка - у вы .... есть разрешение ДВУх закондателей аука ... как скажут та и будя ...
буду придерживатся правил  sunglasses

John409 пишет:
dRomka пишет:
Andrey пишет:

Текст сообщения Платы контроллера замка-3 шт. не редактировался, оно объединено с новым, "Отредактировано" - время добавления ставки.

вот и я про тоже ....  wink
John409, смирись  smile проё аук ... у мну тож так было ... чел говном вонял десять постов ...  wink

ты бы аккуратнее "вонял"

на ТЫ ,- аккуратней ... место есть   oO ждёмс ...


Grifon пишет:

В таком случае аукцион продолжается, лидирует John409 со ставкой 230р.

что за хня ...
ждёмс ...


240
пля ... грм.фон .... буду так же ....  wink  wink с.с.ка ... есть на планете .... наши .боги где все видно и воздастся ....  wink ту John409
и с.рали мы поколенками  laughing
пох ... давай переазапуск ...  wink


dRomka пишет:
Grifon пишет:

Пояснения Андрея не совсем понятны. "Отредактировано (Вчера 16:27:28, 1 день 4 часа назад)-время добавления ставки", можно понять как, ставка и была причина редактирования. Но у меня есть нестандартное предложение. Основных участников двое, предлагаю поделить два первых места, забрать по одинаковому выставленному лоту за свои крайние ставки, если это не нарушает правила аукциона и нет возражений. В противном случае придется перезапустить аукцион.

я срал на то что один из участников - проебался  ... мну ет зачем ... ??? ставка выйграла .... говно поле.зло   ...
здесь ..... тема принципам ауков - последняя ставка - у вы .... есть разрешение ДВУх закондателей аука ... как скажут та и будя ...
буду придерживатся правил  sunglasses

John409 пишет:
dRomka пишет:
Andrey пишет:

Текст сообщения Платы контроллера замка-3 шт. не редактировался, оно объединено с новым, "Отредактировано" - время добавления ставки.

вот и я про тоже ....  wink
John409, смирись  smile проё аук ... у мну тож так было ... чел говном вонял десять постов ...  wink

ты бы аккуратнее "вонял"

на ТЫ ,- аккуратней ... место есть   oO ждёмс ...


Grifon пишет:

В таком случае аукцион продолжается, лидирует John409 со ставкой 230р.

что за хня ...
ждёмс ...


240
пля ... грм.фон .... буду так же ....  wink  wink с.с.ка ... есть на планете .... наши .боги где все видно и воздастся ....  wink ту John409
и с.рали мы поколенками  laughing
пох ... давай переазапуск ...  wink

как скажут - так и будя ...
предлагаю тему пофиксить и начать заново ...

Отредактировано (, 2 года 10 месяцев назад)

29 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

Принято 240 , ставка dRomka. Виноват, из за объединения двух сообщений неправильно определил дату ставки. Считаю что уважаемый Андрей внес ясность. Промежуток между Вашими ставками не превысил 48 часов, поэтому аукцион продолжается. Прошу в теме не высказываться, а в каждом сообщении делать ставку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

250

31 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

260

32 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

280

33 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

300

34 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

John409 пишет:

300

Принято!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

310

36 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

Принято!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

350

38 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

John409 пишет:

350

Принято!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

360

40 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

370

41 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

походу проебаося ....
390

42 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

John409 пишет:

370

Поздравляю с победой!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Платы контроллера замка-3 шт.

забрал, можно удалять