1 (2 года 10 месяцев назад)

Тема: Вопрос по литью

Есть восьмёрка на литье, но внутренняя (внешне диск ровный). Можно ли это исправить и где это делают? Или где можно купить один литой диск в Барнауле, с дрома не хочу заказывать?

2 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

darXite пишет:

Есть восьмёрка на литье, но внутренняя (внешне диск ровный). Можно ли это исправить и где это делают? Или где можно купить один литой диск в Барнауле, с дрома не хочу заказывать?

я заказывал с дрома 2 диска, покоцаные в гараже лежат, опасно на восстановленном алюминии гонять по трассе
для города можно

3 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

Северозападная-Калинина, шиномонтаж ... правят, варят ...

4 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

$levin пишет:

опасно на восстановленном алюминии гонять по трассе

можно факты?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

$levin пишет:
darXite пишет:

Есть восьмёрка на литье, но внутренняя (внешне диск ровный). Можно ли это исправить и где это делают? Или где можно купить один литой диск в Барнауле, с дрома не хочу заказывать?

я заказывал с дрома 2 диска, покоцаные в гараже лежат, опасно на восстановленном алюминии гонять по трассе
для города можно

С дрома так же может приехать с восьмеркой

6 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

Dimorus пишет:
$levin пишет:

опасно на восстановленном алюминии гонять по трассе

можно факты?

люминь нагревается - затем гнется, либо варится
если есть желание на таком ездить - то флаг

darXite пишет:
$levin пишет:
darXite пишет:

Есть восьмёрка на литье, но внутренняя (внешне диск ровный). Можно ли это исправить и где это делают? Или где можно купить один литой диск в Барнауле, с дрома не хочу заказывать?

я заказывал с дрома 2 диска, покоцаные в гараже лежат, опасно на восстановленном алюминии гонять по трассе
для города можно

С дрома так же может приехать с восьмеркой

я новые брал

да, к стати - его потом еще и красить придется

Отредактировано (, 2 года 10 месяцев назад)

7 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

$levin пишет:

я новые брал

да, к стати - его потом еще и красить придется

Новые, а мне то нужен только один, ну два, на крайний случай

Отредактировано darXite (, 2 года 10 месяцев назад)

8 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

darXite пишет:
$levin пишет:

я новые брал

да, к стати - его потом еще и красить придется

Новые, а мне то нужен только один, ну два, на крайний случай

да они их по 4 вообще-то продают
надо звонить, переписываться, договариваться

9 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

$levin пишет:

люминь нагревается - затем гнется,

и???  если оно не вареное то нихрена ему не будет.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

10 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

Dimorus пишет:
$levin пишет:

люминь нагревается - затем гнется,

и???  если оно не вареное то нихрена ему не будет.

свойства металла могут меняться

11 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

PufonBarn,  догадки?)  как и у левина?)  тогда после первой кочки у вас металл меняет свойства и надо новый диск ставить   laughing  laughing  laughing

Отредактировано Dimorus (, 2 года 10 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

12 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

Dimorus пишет:

PufonBarn,  догадки?)  как и у левина?)  тогда после первой кочки у вас металл меняет свойства и надо новый диск ставить   laughing  laughing  laughing

полазил по форумам, инфу почитал и понял что не стоит это сэкономленной 1000р.
это как грыжу на резине залечить

хотя перекупы слышал восстанавливают и продают потом
особенно если диски дорогие

Отредактировано (, 2 года 10 месяцев назад)

13 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

Dimorus пишет:

PufonBarn,  догадки?)  как и у левина?)  тогда после первой кочки у вас металл меняет свойства и надо новый диск ставить   laughing  laughing  laughing

Про зону термического нагрева при сварке почитай. В области шва металл после остывания в напряженном состоянии будет, при динамических нагрузках может лопнуть и привет.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

14 +1 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

Dimorus пишет:

PufonBarn,  догадки?)  как и у левина?)  тогда после первой кочки у вас металл меняет свойства и надо новый диск ставить   laughing  laughing  laughing

Как любил говорить дед, иди дальше о телефонах рассуждай. или тип того, но суть понятна:D

15 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по литью

$levin пишет:
Dimorus пишет:

PufonBarn,  догадки?)  как и у левина?)  тогда после первой кочки у вас металл меняет свойства и надо новый диск ставить   laughing  laughing  laughing

полазил по форумам, инфу почитал и понял что не стоит это сэкономленной 1000р.
это как грыжу на резине залечить

хотя перекупы слышал восстанавливают и продают потом
особенно если диски дорогие

причем тут  лечение грыжи На резине и правка ЦЕЛОГО  ДИСКА???

ks пишет:
Dimorus пишет:

PufonBarn,  догадки?)  как и у левина?)  тогда после первой кочки у вас металл меняет свойства и надо новый диск ставить   laughing  laughing  laughing

Про зону термического нагрева при сварке почитай. В области шва металл после остывания в напряженном состоянии будет, при динамических нагрузках может лопнуть и привет.

еще один и туда же, Какая нахер сварка???
что тут варить?  вы белены объелись?

Есть восьмёрка на литье, но внутренняя (внешне диск ровный). Можно ли это исправить и где это делают?


PufonBarn пишет:
Dimorus пишет:

PufonBarn,  догадки?)  как и у левина?)  тогда после первой кочки у вас металл меняет свойства и надо новый диск ставить   laughing  laughing  laughing

Как любил говорить дед, иди дальше о телефонах рассуждай. или тип того, но суть понятна:D

ну когда читать не умеешь, то да тебе идти и рассуждать)))

Отредактировано Dimorus (, 2 года 10 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП