51 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

Кашпировский рядом с вами отдыхает ... slightly_smiling_face

52 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

ЖИШИ пишет:

рядом с вами

рядом с ними  slightly_smiling_face

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

53 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

phini4ka пишет:

Бремя цыган

А "Время цыган" Кустурицы вы смотрели?

54 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

На днях в маршрутку заходит девочка и начинает рассказ
Давайте поможем ребенку и минуты три что то излагала
Потом говорит давайте не будем безразличными
Двое все  таки нашлось  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

55 +5 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

Года 3 назад шёл я как-то мимо Кардиоцентра, по другой стороне... Навстречу- мужик изрядно в возрасте, высокий, довольно по виду крепкий дед годков эдак 70-ти... в руках у мужика реальная такая советская авоська, в ней- какие-то тряпки, одежда... Поровнявшись со мной начинает хорошо поставленным театральным голосом, с где нужно придыханием, с где нужно со слезливой дрожью, рассказывать, что ему, дескать, надо до Южного добраться, выписали из Кардоицентра, а сын не забрал его, короче, надо 50 рублей, потому что с пересадками ... ну и всё такое. Я даю ему этот полтос, дед благодарит и я гордый, что помог иду по своим делам.
Однакож, хоть и не часто я там болтаюсь, разве что, посылку получить на почте напротив Кардиоцентра, буквально на следующий день я оказываюсь там же в то же время, и кого, думаете вы, я встречаю? Правильно. Брошенного сыном дедушку, который, увидев меня, но не помня меня, движется в мою строну и натыкается на мой вопрос: "Ну что, не добрался до Южного?"  wink
А была и другая ситуация, на Докучаева, покатывает ко мне потрёпанный дядька непределённого возраста и просит помочь. Только, говорит, "ты не подумай, я не попрошайка, денег не надо, купи мне пирожок с печенью". Покупаю ему пирожок, и понимаю, что вот да, есть люди, которые нуждаются в поддержке.
А ещё, я заметил, современная молодёжь, из тех, что с айфонами и в подвёрнутых джинсах, очень полюбила аскать (ask)... и это очень раздражает.
Так что не все, кто просит, нуждается, также и не все, кто нуждается, просит. Помогать надо, но надо и смотреть, кому и как помогаешь.

Отредактировано Митрий (, 2 года 10 месяцев назад)

56 +1 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

1389855171_1060747490

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

57 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

slightly_smiling_face

Отредактировано trovatore1980 (, 2 года 10 месяцев назад)

58 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

59 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

nav73 пишет:

Отредактировано KUK707 (, 2 года 10 месяцев назад)

60 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

61 +1 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

В Нске дети по дорогам попрошайничают...

62 +1 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

в Махачкале, прям на светофорах, чуть под колёса не кидаются ребятишки...

63 (2 года 9 месяцев назад)

Re: Мошенница на CITY центре

Интересно, это тоже можно расценивать как разводилово ?


Отредактировано (, 11 месяцев 2 недели назад)

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

64 (11 месяцев 2 недели назад)

Re: Мошенница на CITY центре

Видео не смотрел, но, вроде, кредиты не есть кредиты и лицензий на них у банков нет

65 (11 месяцев 2 недели назад)

Re: Мошенница на CITY центре

tcup пишет:

Видео не смотрел, но, вроде, кредиты не есть кредиты и лицензий на них у банков нет

"Когда же одна организация в соответствии со статьей 113 Основ гражданского законодательства передает заемщику свои свободные средства по договору займа, а последний обязуется возвратить эту сумму, и такая деятельность прямо не запрещена законом и не носит систематического характера, получение лицензии не требуется, в том числе и в случае предоставления займа на условиях уплаты определенных процентов. "