526 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

хотя да для полутехника характерна амнезия сразу после того как обосрётся

амнезия характерная у тебя, ты побольше на свежем воздухе времени проводи, может полегчает
с людьми на улице пообщайся, может слова новые выучишь  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

527 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

хотя да для полутехника характерна амнезия сразу после того как обосрётся

амнезия характерная у тебя, ты побольше на свежем воздухе времени проводи, может полегчает
с людьми на улице пообщайся, может слова новые выучишь  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

и опять пошли слюни  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

528 +2 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

беги отсюда шагом со скоростью 30 км. в час  laughing  laughing   этого тоже не помнишь? laughing  laughing

не вижу связи между скоростью передвижения и 1с
и читать нужно текст полностью, а не только пару цифр из  него запоминать  slightly_smiling_face
это кстати характерно для шизофреников, прочитают что то запомнят пару фраз и потом повторяют как попугаи
давай я напишу тут крупными буквами АЛЕША-ДУРАЧИНА
глядишь ты запомнишь и будешь постоянно эту фразу повторять  smile  smile  smile  smile

Stranger пишет:

и опять пошли слюни 

у тебя штоли пошли, сходи в магазин - салфетки купи - утрешься  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 2 года 11 месяцев назад)

529 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

беги отсюда шагом со скоростью 30 км. в час  laughing  laughing   этого тоже не помнишь? laughing  laughing

не вижу связи между скоростью передвижения и 1с
и читать нужно текст полностью, а не только пару цифр из  него запоминать  slightly_smiling_face
это кстати характерно для шизофреников, прочитают что то запомнят пару фраз и потом повторяют как попугаи
давай я напишу тут крупными буквами АЛЕША-ДУРАЧИНА
глядишь ты запомнишь и будешь постоянно эту фразу повторять  smile  smile  smile  smile

беги отсюда
видишь ли дурачок я понимаю что тебе хочется тут быть не тем кто ты есть на самом деле, НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ  laughing  laughing
попробуй это в каком-то другом месте, оно наверняка где то есть, ведь ты не один такой "хотящий"  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

530 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

[
беги отсюда
видишь ли дурачок я понимаю что тебе хочется тут быть не тем кто ты есть на самом деле, НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ  laughing  laughing
попробуй это в каком-то другом месте, оно наверняка где то есть, ведь ты не один такой "хотящий"  laughing  laughing

так это твои мечты, но че то они не сбываются, хотя кто знает, что  в твою дурную больную голову завтра прийдет, может президентом стать захочешь, адрес я тебе уже говорил где зарегистрируют в претенденты-президенты smile  smile  smile   
адресок могу напомнить - вдруг у тебя опять амнезия  smile  smile  smile

531 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

[
беги отсюда
видишь ли дурачок я понимаю что тебе хочется тут быть не тем кто ты есть на самом деле, НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ  laughing  laughing
попробуй это в каком-то другом месте, оно наверняка где то есть, ведь ты не один такой "хотящий"  laughing  laughing

так это твои мечты, но че то они не сбываются, хотя кто знает, что  в твою дурную больную голову завтра прийдет, может президентом стать захочешь, адрес я тебе уже говорил где зарегистрируют в претенденты-президенты smile  smile  smile   
адресок могу напомнить - вдруг у тебя опять амнезия  smile  smile  smile

и опять слюни  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

532 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

и опять слюни

да что же ты такой больной, то сопли, то слюни, сходи в поликлинику полечишь  smile  smile  smile
по дороге обязательно с людьми поговори - выучи пару тройку новых слов  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
ладно не когда мне учить тебя жизни - давай дальше сам

533 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

и опять слюни

да что же ты такой больной, то сопли, то слюни, сходи в поликлинику полечишь  smile  smile  smile
по дороге обязательно с людьми поговори - выучи пару тройку новых слов  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
ладно не когда мне учить тебя жизни - давай дальше сам

кроме слюней что то можешь ещё?  laughing  laughing

и давай борись с амнезией, чтобы это не забыть на картинку выше поглядывай идиотик  laughing   журнал монитор которая laughing

Отредактировано Stranger (, 2 года 11 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

534 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987 пишет:

Прикупил вчера фарму Fibrogen и вот что с этого вышло
duYfaBT_ghY

QW5gQnYsJgI

В такой ох**вший минус продавать не хочется, посидел бы с ним до 15 июля без проблем, НО очень много паникёров считает что акции рухнут сначала на 15$, а уже после на 11$ и никакого отскока чтоб выйти в 0 не будет. Кто что думает? исключительно по данной акции Минус 160$ ещё как-то можно пережить, а вот минус 500$ будет совсем печально, учитывая что 200000 руб это заёмные средства!!!

Если твои заемные средства не под процент и готовы ждать год или больше, то просто держи.
Компания нормальная, ничего страшного не случилось, вырастет. до 50, думаю, легко.
То, что ты не верно относишься к инвестированию, уже тебе написали
Все деньги в один инструмент - ОШИБКА
Заемные средства в инвестиции - ОШИБКА
И далее одно тянется за другим

Многие не понимают следующее.
Инвестиции не решают Ваши текущие финансовые проблемы!
Это долгосрочный проект, когда Вы инвестируете деньги, которые оттуда не вытащите никогда.
Обычно, лет через 5, а скорее всего через 10 лет, Ваши инвестиции уже превратятся в боле менее хороший капитал. который и позволит
Вытаскивать прибыль и то по правилам это 1 раз в год, и не более 50% от прибыли за последний год.
Вот тогда это начинает работать хорошо.

Поэтому вот мой совет (возможно для многих покажется скучным  smile )
ШАГ1. Копи. Накопи на подушку безопасности, это примерно 600 000р. Эти деньги только на фокс-мажоры.
ШАГ2. Имея подушку безопасности, начинай копить капитал на инвестиции. Откладывай каждый месяц на свой капитал.

Лучше всего поступить так. Научись зарабатывать 200 000р в месяц и выше. Откладывай 100 000р в месяц на будущее (Подушка, затем инвестиции).
Через 10 лет ты финансово независимый человек, который умеет не тратить все, умеет инвестировать, умеет получать доход от инвестиций 20% в год и выше. Что позволяет жить не думая о текущих финансовых проблемах.

Если что то считаете не возможным, уверяю, все реально, не зависимо, от уровня Вашего текущего дохода, от Ваших текущих долгов и тп.

Отредактировано Reanimator (, 2 года 11 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

535 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Reanimator пишет:

Обычно, лет через 5, а скорее всего через 10 лет,

ага или ишак сдохнет или падишах помрёт  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

536 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Reanimator, че ты людям мозги засераешь
ты уверен, что накопленные миллионы в одночасье не превратятся в пыль через 10-20лет?
если тебе на это срать - то другим не пофиг
поставил цель купить машину, накопил - купил, квартиру - накопил - купил, детям помог - поднял - вот какие цели нужны
а не так, что копил, копил  20-30  лет инвестировал и  остался с голой жопой
пол жизни впустую

537 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Почему-то те, кто за инвестирование, советует, предлагает, предостерегают от ошибок. Те кто против, сразу категорично заявляют, что это развод, фигня и деньги ты все в любом случае потеряешь)
И только странгер молодец, со всеми срется))

Отредактировано ascanio (, 2 года 11 месяцев назад)

538 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

ascanio пишет:

Почему-то те, кто за инвестирование, советует, предлагает, предостерегают от ошибок. Те кто против, сразу категорично заявляют, что это развод, фигня и деньги ты все в любом случае потеряешь)
И только странгер молодец, со всеми срется))

то есть "не связывайся просрёшь" это не совет и не предостережение от ошибок?  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

539 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987 пишет:

Прикупил вчера фарму

Продажа фармы у нас как бы запрещена ?

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

540 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Greg_22 пишет:
Сергей1987 пишет:

Прикупил вчера фарму

Продажа фармы у нас как бы запрещена ?

-170$ b и я с ней попрощался

541 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

ascanio пишет:

Почему-то те, кто за инвестирование, советует, предлагает, предостерегают от ошибок. Те кто против, сразу категорично заявляют, что это развод, фигня и деньги ты все в любом случае потеряешь)
И только странгер молодец, со всеми срется))

Забояню:  smile
"Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений – тощих,
Ян – окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех."

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

542 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:
ascanio пишет:

Почему-то те, кто за инвестирование, советует, предлагает, предостерегают от ошибок. Те кто против, сразу категорично заявляют, что это развод, фигня и деньги ты все в любом случае потеряешь)
И только странгер молодец, со всеми срется))

то есть "не связывайся просрёшь" это не совет и не предостережение от ошибок?  laughing  laughing  laughing

именно в такой формулировке нет) слишком категорично
Да и то, что делает ТС, это не инвестирование

Отредактировано ascanio (, 2 года 11 месяцев назад)

543 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

ascanio пишет:
Stranger пишет:
ascanio пишет:

Почему-то те, кто за инвестирование, советует, предлагает, предостерегают от ошибок. Те кто против, сразу категорично заявляют, что это развод, фигня и деньги ты все в любом случае потеряешь)
И только странгер молодец, со всеми срется))

то есть "не связывайся просрёшь" это не совет и не предостережение от ошибок?  laughing  laughing  laughing

именно в такой формулировке нет) слишком категорично
Да и то, что делает ТС, это не инвестирование

ну конечно нет, кто бы сомневался, для вас признать ошибку это вернуться в реальность  laughing  laughing  это смерти подобно laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

544 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

6996cbas-960

545 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

ascanio пишет:
Stranger пишет:
ascanio пишет:

Почему-то те, кто за инвестирование, советует, предлагает, предостерегают от ошибок. Те кто против, сразу категорично заявляют, что это развод, фигня и деньги ты все в любом случае потеряешь)
И только странгер молодец, со всеми срется))

то есть "не связывайся просрёшь" это не совет и не предостережение от ошибок?  laughing  laughing  laughing

именно в такой формулировке нет) слишком категорично
Да и то, что делает ТС, это не инвестирование

Это все перерастает в больную зависимость, понимаешь просрать 10-ку к примеру это становится нормой
но ведь это просто цифры
а ты выйди на улицу достань 10-ку наличными и выкинь по ветру
видишь разницу?

546 -1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

$levin, Про 10ку это для кого становится нормой по вашему мнению?

547 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

--==Andrey==-- пишет:

$levin, Про 10ку это для кого становится нормой по вашему мнению?

а они не могут оценить сколько они "просирают", они видят циферки и радуются когда циферка больше и плачут когда стала меньше  laughing  laughing

расчитать прибыльность сделки для 90% барнаульских "бизнесменов" и "инвесторов" непосильная задача на самом деле laughing


была одна местная сеть канц товаров, крупная, просили 1С внедрить
дак вот на мой вопрос как и когда вы считаете прибыль их глаза повылазили из орбит laughing   на этом мы с ними и закончили

Отредактировано Stranger (, 2 года 11 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

548 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:
--==Andrey==-- пишет:

$levin, Про 10ку это для кого становится нормой по вашему мнению?

а они не могут оценить сколько они "просирают", они видят циферки и радуются когда циферка больше и плачут когда стала меньше  laughing  laughing

расчитать прибыльность сделки для 90% барнаульских "бизнесменов" и "инвесторов" непосильная задача на самом деле laughing


была одна местная сеть канц товаров, крупная, просили 1С внедрить
дак вот на мой вопрос как и когда вы считаете прибыль их глаза повылазили из орбит laughing   на этом мы с ними и закончили

прям в точку и  добавить нечего

не, есть что: нужно нести больше золота!

Отредактировано $levin (, 2 года 11 месяцев назад)

549 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

или ещё история о "великой" фирме калл-трейд,

продавали они мониторы, не ЖК а обычные большие в больших коробках, и делали наценку 5 баксов
я у них спросил, а доставку вы учитываете например про остальное я уж не говорю, она вам во сколько обходится  laughing

и тут я увидел первый случай ПОЛУТЕХОВСКОГО СТУПОРА  laughing  laughing

а обороты были да, и цифры всё увеличивались и увеличивались  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 2 года 11 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

550 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

или ещё история о "великой" фирме калл-трейд,

продавали они мониторы, не ЖК а обычные большие в больших коробках, и делали наценку 5 баксов
я у них спросил, а доставку вы учитываете например про остальное я уж не говорю, она вам во сколько обходится  laughing

и тут я увидел первый случай ПОЛУТЕХОВСКОГО СТУПОРА  laughing  laughing

а обороты были да, и цифры всё увеличивались и увеличивались  laughing  laughing

Про К-Трейд мы с тобой не знаем какая именно схема у них была, возможно они на пике набрали кредитов на лярд, вывели их, швырнули банк и счастливые и довольные сейчас курят бамбук на гаваях, а возможно и не на гаваях, а в СИЗО, но говорить о том что у них не успешный проект - а полутеховская история не совсем корректно... Есть какая-то более детальная инфа чем они сейчас занимаются?