501 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987 пишет:

Прикупил вчера фарму Fibrogen и вот что с этого вышло
duYfaBT_ghY

QW5gQnYsJgI

В такой ох**вший минус продавать не хочется, посидел бы с ним до 15 июля без проблем, НО очень много паникёров считает что акции рухнут сначала на 15$, а уже после на 11$ и никакого отскока чтоб выйти в 0 не будет. Кто что думает? исключительно по данной акции Минус 160$ ещё как-то можно пережить, а вот минус 500$ будет совсем печально, учитывая что 200000 руб это заёмные средства!!!

купи тупо валюту, прибыли больше будет, особенно если на украине заваруха начнётся  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

502 +3 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987 пишет:

Минус 160$ ещё как-то можно пережить, а вот минус 500$ будет совсем печально, учитывая что 200000 руб это заёмные средства!!!

странный ты человек, занял денег и пытаешься заниматься высокорисковыми вложениями, если 500$ для тебя значительная сумма, бросай это дело - найди работу по душе, а по это забудь как про страшный сон.
Если уж очень хочется заниматься, изучи подробно тему money management, а также почитай в частности про максимальную загрузку депозита, как ее рассчитать исходя из существующих в наличии средств

Отредактировано Hanks (, 2 года 11 месяцев назад)

503 +4 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Сергей1987 пишет:

Минус 160$ ещё как-то можно пережить, а вот минус 500$ будет совсем печально, учитывая что 200000 руб это заёмные средства!!!

странный ты человек, занял денег и пытаешься заниматься высокорисковыми вложениями, если 500$ для тебя значительная сумма, бросай это дело - найди работу по душе, а по это забудь как про страшный сон

сказал фантазёр, который то в гараже живёт, то 25 миллионов для него копейки
я уж не говорю про ходьбу со скоростью 30 км. в час, прямо флеш какой то laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

504 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987 пишет:

Прикупил вчера фарму Fibrogen и вот что с этого вышло
duYfaBT_ghY

QW5gQnYsJgI

В такой ох**вший минус продавать не хочется, посидел бы с ним до 15 июля без проблем, НО очень много паникёров считает что акции рухнут сначала на 15$, а уже после на 11$ и никакого отскока чтоб выйти в 0 не будет. Кто что думает? исключительно по данной акции Минус 160$ ещё как-то можно пережить, а вот минус 500$ будет совсем печально, учитывая что 200000 руб это заёмные средства!!!

Только недавно зашёл на рынок, накупил акций непонятной хрени ещё и на заемные средства? Тебе точно ничего не светит...

891302781чч

505 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:
Hanks пишет:
Сергей1987 пишет:

Минус 160$ ещё как-то можно пережить, а вот минус 500$ будет совсем печально, учитывая что 200000 руб это заёмные средства!!!

странный ты человек, занял денег и пытаешься заниматься высокорисковыми вложениями, если 500$ для тебя значительная сумма, бросай это дело - найди работу по душе, а по это забудь как про страшный сон

сказал фантазёр, который то в гараже живёт, то 25 миллионов для него копейки
я уж не говорю про ходьбу со скоростью 30 км. в час, прямо флеш какой то laughing  laughing

завидуй молча, фантазер с кучей клиентов, которые 26 лет в очереди стоят в твою контору
а лучше вон бабу резиновую купи себе из смежной темы, может язык и руки будет чем занять, раз тебе заняться нечем  smile
были бы клиенты - тебе было бы чем заняться, а не здесь сидеть дурью маяться  smile  smile  smile

506 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:
Hanks пишет:
Сергей1987 пишет:

Минус 160$ ещё как-то можно пережить, а вот минус 500$ будет совсем печально, учитывая что 200000 руб это заёмные средства!!!

странный ты человек, занял денег и пытаешься заниматься высокорисковыми вложениями, если 500$ для тебя значительная сумма, бросай это дело - найди работу по душе, а по это забудь как про страшный сон

сказал фантазёр, который то в гараже живёт, то 25 миллионов для него копейки
я уж не говорю про ходьбу со скоростью 30 км. в час, прямо флеш какой то laughing  laughing

завидуй молча, фантазер с кучей клиентов, которые 26 лет в очереди стоят в твою контору
а лучше вон бабу резиновую купи себе из смежной темы, может язык и руки будет чем занять, раз тебе заняться нечем  smile
были бы клиенты - тебе было бы чем заняться, а не здесь сидеть дурью маяться  smile  smile  smile

чему завидовать? фантазиям? вранью? не умению врать?  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

507 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

не умению врать? 

это открытая информация
26 лет - ого - ага - балаблол

О компании:
ООО "НЕЙРОН" ИНН 2225142801, ОГРН 1132225016362 зарегистрировано 22.10.2013 в регионе Алтайский Край по адресу: 656031, Алтайский кр, город Барнаул, проспект Строителей, дом 117, ОФИС 342. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб

куча клиентов - ого - ага - балабол, 30 тыщ конторка твоя за 2019 год заработала

За 2019 год доход организации составил: 4 856 000,00 руб., расход 4 825 000,00 руб

куча сотрудников - ого - ага - балабол

На 01.01.2020 в ООО "НЕЙРОН" числится 4 сотрудника.

508 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987, выводите деньги из акций и больше туда не лезьте
покупать лот на 50% и более это, 100% путь к успеху (сарказм)

у меня нефть была в минус 30% около 7 мес, и ничего закрылся в плюс, депозит минус 60%, сейчас + 60%

509 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

не умению врать? 

это открытая информация
26 лет - ого - ага - балаблол

О компании:
ООО "НЕЙРОН" ИНН 2225142801, ОГРН 1132225016362 зарегистрировано 22.10.2013 в регионе Алтайский Край по адресу: 656031, Алтайский кр, город Барнаул, проспект Строителей, дом 117, ОФИС 342. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб

куча клиентов - ого - ага - балабол, 30 тыщ конторка твоя за 2019 год заработала

За 2019 год доход организации составил: 4 856 000,00 руб., расход 4 825 000,00 руб

куча сотрудников - ого - ага - балабол

На 01.01.2020 в ООО "НЕЙРОН" числится 4 сотрудника.

дурачина, ты научись хотя бы элементарному умению рассуждать, уж об анализировать я не говорю  laughing

на дурачок, и это не самый старый:

IMG_20210408_140346632_1_

CrashX пишет:

у меня нефть была в минус 30% около 7 мес, и ничего закрылся в плюс, депозит минус 60%, сейчас + 60%

такие расчёты меня всегда веселили  laughing

Отредактировано Stranger (, 2 года 11 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

510 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

дурачина, ты научись хотя бы элементарному умению рассуждать, уж об анализировать я не говорю 

ну"анализировать" это твое, ты же у нас любитель жопу и всякие свои гомосяцкие штучки упоминать через фразу   smile  smile  smile
а рассуждать тут нечего картинка простая и понятная баланс тоже кстати есть в открытом доступе, так что сиди и анализируй у себя в заднице, раз тебе заняться нечем  smile  smile  smile

511 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

дурачина, ты научись хотя бы элементарному умению рассуждать, уж об анализировать я не говорю 

ну"анализировать" это твое, ты же у нас любитель жопу и всякие свои гомосяцкие штучки упоминать через фразу   smile  smile  smile
а рассуждать тут нечего картинка простая и понятная баланс тоже кстати есть в открытом доступе, так что сиди и анализируй у себя в заднице, раз тебе заняться нечем  smile  smile  smile

ну вот и пошли слюни фантазёра полутеховки  laughing  laughing 
да всё есть в открытом доступе, кроме мозгов  laughing  laughing  потому твоя мамка их тебе и не дала laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

512 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

ну вот и пошли слюни фантазёра полутеховки

фантазер, я там не учился  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

потому твоя мамка их тебе и не дала

дурачина мама - дает жизнь, иди биологию изучай в школу,
а мозги человек сам развивает со временем, у тебя их явный недостаток, так что иди в школу - учись пока не поздно  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 2 года 11 месяцев назад)

513 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

ну вот и пошли слюни фантазёра полутеховки

фантазер, я там не учился  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

потому твоя мамка их тебе и не дала

дурачина мама - дает жизнь, иди биологию изучай в школу,
а мозги человек сам развивает со временем, у тебя их явный недостаток, так что иди в школу - учись пока не поздно  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

полутеховка это не место, это ОБРАЗ МЫСЛИ  laughing  laughing

беги фантазируй дальше и не лай на слонов  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

514 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

полутеховка это не место, это ОБРАЗ МЫСЛИ

твой я так понимаю, сам придумал, сам и мыслишь  smile  smile  smile

515 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

полутеховка это не место, это ОБРАЗ МЫСЛИ

твой я так понимаю, сам придумал, сам и мыслишь  smile  smile  smile

беги дурачок беги  laughing  laughing   у соседа спроси почему у тебя мозга нет laughing  laughing  или у мамкиного соседа laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

516 +2 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

беги фантазируй дальше и не лай на слонов 

ну если есть желание - сходи в зоопарк да полай на слона, хотя зачем ходить, и тут зрителей достаточно всем твой лай издали слышен и виден  smile  smile  smile
Последуй все таки моей рекомендации и иди снова в школу учиться, глядишь может на лето зададут Крылова почитать, как самому слабоумному

517 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

беги фантазируй дальше и не лай на слонов 

ну если есть желание - сходи в зоопарк да полай на слона, хотя зачем ходить, и тут зрителей достаточно всем твой лай издали слышен и виден  smile  smile  smile
Последуй все таки моей рекомендации и иди снова в школу учиться, глядишь может на лето зададут Крылова почитать, как самому слабоумному

беги дурачок беги, ты уже глупость свою всем кому мог показать показал  laughing  laughing

сначала думал что ты только в 1С идиот полный, потом что обычный интернет-дрочун фантазёришка,
а оказывается ты обычный ЕБАНАТ  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 2 года 11 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

518 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

сначала думал что ты только в 1С идиот полный, потом что обычный интернет-дрочун фантазёришка,
а оказывается ты обычный ЕБАНАТ 

интересно у тебя фантазия разыгралась ты  новое слово придумал  smile  smile  smile
а то все "дурачина", у тебя вообще сколько слов в словарном запасе 25 как у Эллочки из 12 стульев ?

519 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

сначала думал что ты только в 1С идиот полный, потом что обычный интернет-дрочун фантазёришка,
а оказывается ты обычный ЕБАНАТ 

интересно у тебя фантазия разыгралась ты  новое слово придумал  smile  smile  smile
а то все "дурачина", у тебя вообще сколько слов в словарном запасе 25 как у Эллочки из 12 стульев ?

ты не знаешь как "работает" 1С, а у меня фантазия?  laughing  laughing  laughing  laughing

ну говорю же полутехничка-ебанат laughing    ты вот ещё скажи почему ты только себя умным считаешь  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

520 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

беги дурачок беги  laughing  laughing   у соседа спроси почему у тебя мозга нет laughing  laughing  или у мамкиного соседа laughing  laughing

тебе надо ты и бегай спрашивай у своих соседей куда твои мозги делись  smile

Stranger пишет:

беги дурачок беги, ты уже глупость свою всем кому мог показать показал

тебе надо ты и беги, тут и так все знают что ты дурачок местный, хотя в последнее время уже просто внимания не обращают  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 2 года 11 месяцев назад)

521 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

беги дурачок беги  laughing  laughing   у соседа спроси почему у тебя мозга нет laughing  laughing  или у мамкиного соседа laughing  laughing

тебе надо ты и бегай спрашивай у своих соседей куда твои мозги делись  smile

Stranger пишет:

беги дурачок беги, ты уже глупость свою всем кому мог показать показал

тебе надо ты и беги, тут и так все знают что ты дурачок местный, хотя в последнее время уже просто внимания не обращают  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

ну вот и следующая стадия ступора полутехнички - "сам дурак"  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

522 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

ты не знаешь как "работает" 1С, а у меня фантазия?  laughing  laughing  laughing  laughing
ну говорю же полутехничка-ебанат laughing    ты вот ещё скажи почему ты только себя умным считаешь  laughing

а откуда у тебя такая информация, может ты участвовал в разработки платформы 1с ?
и знаешь как работают все ее внутренние механизмы ?
мне просто интересно, что такого ты там знаешь, кроме как эникейщик установить 1с, да базу подключить
я уверен, что все остальное для тебя "большой темный лес"  smile  smile  smile 
или может я ошибаюсь и ты ответишь на пару тройку вопросов - расскажешь тут всем - как же там все работает в 1с
в очередной раз опозоришься и пойдешь все таки обратно в школу учиться  smile  smile  smile

523 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

ты не знаешь как "работает" 1С, а у меня фантазия?  laughing  laughing  laughing  laughing
ну говорю же полутехничка-ебанат laughing    ты вот ещё скажи почему ты только себя умным считаешь  laughing

а откуда у тебя такая информация, может ты участвовал в разработки платформы 1с ?
и знаешь как работают все ее внутренние механизмы ?
мне просто интересно, что такого ты там знаешь, кроме как эникейщик установить 1с, да базу подключить
я уверен, что все остальное для тебя "большой темный лес"  smile  smile  smile 
или может я ошибаюсь и ты ответишь на пару тройку вопросов - расскажешь тут всем - как же там все работает в 1с
в очередной раз опозоришься и пойдешь все таки обратно в школу учиться  smile  smile  smile

от тебя фантазёра, ты не поверку не знал элементарный вещей, пришлось тебе разжевать и ссылок накидать  laughing

хотя да для полутехника характерна амнезия сразу после того как обосрётся  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

524 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Stranger пишет:

ну вот и следующая стадия ступора полутехнички - "сам дурак"

иди головой об стену стукнись, чтоб прям искры из глаз у тебя полетели - может из ступора и выйдешь  smile  smile  smile
может увидишь чего у себя в голове слова новые изучишь  smile  smile  smile 
общаться нормально научишься, хотя о чем это я
как ты был местным дурачком там им и останешься  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

от тебя фантазёра, ты не поверку не знал элементарный вещей, пришлось тебе разжевать и ссылок накидать

какая то буйная фантазия у тебя разыгралась, че то не помню я, чтобы местый дурачек мне че то разжевывал  smile

Отредактировано (, 2 года 11 месяцев назад)

525 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Hanks пишет:
Stranger пишет:

ну вот и следующая стадия ступора полутехнички - "сам дурак"

иди головой об стену стукнись, чтоб прям искры из глаз у тебя полетели - может из ступора и выйдешь  smile  smile  smile
может увидишь чего у себя в голове слова новые изучишь  smile  smile  smile 
общаться нормально научишься, хотя о чем это я
как ты был местным дурачком там им и останешься  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

от тебя фантазёра, ты не поверку не знал элементарный вещей, пришлось тебе разжевать и ссылок накидать

какая то буйная фантазия у тебя разыгралась, че то не помню я, чтобы местый дурачек мне че то разжевывал  smile

ну говорю же амнезия  laughing  laughing

беги отсюда шагом со скоростью 30 км. в час  laughing  laughing   этого тоже не помнишь? laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.