1 (3 года 1 месяц назад)

Тема: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

Избавьте себя от мук выбора! Подарите Ей подарочный  сертификат
бутика "Кружева" в гипермаркете "Алтай". Огромный выбор дамского белья и купальников на любой вкус и кошелек. Стоимость сертификата Вы выбираете сами.

IMG-20210305-WA0019


Инстаграм:  https://instagram.com/stories/soblazn_b … 9g3w49jha8

Контактное лицо: Ирина +79831003790
IMG-20211215-WA0014IMG-20211215-WA0015IMG-20211215-WA0016IMG-20211215-WA0017IMG-20211215-WA0018IMG-20211215-WA0020IMG-20211215-WA0021IMG-20211215-WA0022IMG-20211215-WA0023IMG-20211215-WA0024IMG-20211215-WA0025IMG-20211215-WA0026IMG-20211215-WA0027

Цена: 1 000 руб.

Отредактировано Pavel (, 2 года 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

В какую цену бельё?

3 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

Disk0voD пишет:

В какую цену бельё?

Там его очень много и по разной цене.

Цены от 150-ти рублей  и до 15000.

Отредактировано (, 3 года 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 +2 (3 года назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

В чем прикол сертификата? Я не когда не понимал их.
Что такое сертификат? Денежный суррогат, который работает только в одном магазине. По факту, покупая и даря сертификат я заставляю получателе презента идти в ваш магазин. Принудительная лояльность. К чему такие ограничения? Что получает потребитель взамен за такую лояльность? Нихрена и даже больше. Ограничения, связанные с особенностями использования этого подарочного сертификата. Хоть убей - я не понимаю этот продукт. Зачем так ограничивать получателя презента?

5 (3 года назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

apple пишет:

В чем прикол сертификата? Я не когда не понимал их.
Что такое сертификат? Денежный суррогат, который работает только в одном магазине. По факту, покупая и даря сертификат я заставляю получателе презента идти в ваш магазин. Принудительная лояльность. К чему такие ограничения? Что получает потребитель взамен за такую лояльность? Нихрена и даже больше. Ограничения, связанные с особенностями использования этого подарочного сертификата. Хоть убей - я не понимаю этот продукт. Зачем так ограничивать получателя презента?

патамушта smile

6 (3 года назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

apple, а ты сам можешь подобрать и купить своей Даме нижнее белье, которое ей подойдет и понравится? Или тебе этот сертификат силком втюхивают?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (3 года назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

Pavel пишет:

apple, а ты сам можешь подобрать и купить своей Даме нижнее белье, которое ей подойдет и понравится? Или тебе этот сертификат силком втюхивают?

Некоторые считают, что подарить деньги - это нормально  slightly_smiling_face

8 (3 года назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

KUK707, я тоже так считаю..... Деньги - абсолютно нормальный подарок, но безликий, без некоторого намека.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (3 года назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

Pavel, если сам не можешь, даёшь денег она сама покупает в том магазине в котором считает нужным. К чему эти полумеры?

10 -1 (3 года назад)

Re: Отличный подарок для Вашей Любимой Женщины по любому поводу!

apple пишет:

Pavel, если сам не можешь, даёшь денег она сама покупает в том магазине в котором считает нужным. К чему эти полумеры?

Ты чО таипался? Эта тема просто реклама бутика! Я еще раз спрашиваю, тебя кто то заставляет этот серт покупать? Дай денег кому посчитаешь нужным и не гунди!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!