26 -3 (3 года назад)

Re: Работа в Makk

Slayer пишет:
юзер пишет:
Stranger пишет:
Reanimator пишет:

35 000р это доход не выходя из дома достигается уже через 9 месяцев. Даже если Вы без ног на коляске инвалидной.
причем, можно не отрываясь от основной работы довести доход, так как пару тройку часов в день можно уделять.

Я не понимаю, почему люди не хотят учиться зарабатывать. Столько возможностей вокруг!
готовы всю жизнь ходить на работу и радоваться зп в 30 тыс...
Очнитесь!

и затянул мудень песню  laughing  laughing

ни один прайсовец еще не отписался что  заработал кучу денег через реаниматора

Я за 5тр могу отписаться smile
Но думаю ему не покорману.


П.с. теме апп

Давай я лучше заплачу тебе (или любому другому) 20 000р за рекомендации
Нужны толковые люди для организационной работы в моем бизнесе
В приоритете люди с опытом руководящей должности, опытом своего дела, организаторы, те у которых получается то, за что они берутся
Возможны, те, кто готов стать таким, у кого все будет получаться. Кто хочет от жизни большего и не боится ставить амбициозные цели.
Честность, порядочность, трудолюбие, хорошие семейные отношения - вот главные  составляющие.

Твоя задача организовать встречу с такими людьми. И если кто то по твоей рекомендации начинает сотрудничать с нами,
Выходит к концу года даже на минимальный доход 30 000р в месяц, я тебе перегоняю 20 000р на счет.
Если таких будет 2 человека, значит умножай 20 000р на 2, 5 человек, умножай на 5
К новому году тебе бонус за несколько рекомендаций.

Вокруг очень много людей, кто хочет много зарабатывать, но очень мало, кто готов ДЕЛАТЬ что бы зарабатывать.
Вот мне нужны люди, кто готов делать и понять, что высокий доход, уровень жизни, это лишь вопрос времени и действий.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

27 +1 (3 года назад)

Re: Работа в Makk

Reanimator пишет:
Slayer пишет:
юзер пишет:
Stranger пишет:
Reanimator пишет:

35 000р это доход не выходя из дома достигается уже через 9 месяцев. Даже если Вы без ног на коляске инвалидной.
причем, можно не отрываясь от основной работы довести доход, так как пару тройку часов в день можно уделять.

Я не понимаю, почему люди не хотят учиться зарабатывать. Столько возможностей вокруг!
готовы всю жизнь ходить на работу и радоваться зп в 30 тыс...
Очнитесь!

и затянул мудень песню  laughing  laughing

ни один прайсовец еще не отписался что  заработал кучу денег через реаниматора

Я за 5тр могу отписаться smile
Но думаю ему не покорману.


П.с. теме апп

Давай я лучше заплачу тебе (или любому другому) 20 000р за рекомендации
Нужны толковые люди для организационной работы в моем бизнесе
В приоритете люди с опытом руководящей должности, опытом своего дела, организаторы, те у которых получается то, за что они берутся
Возможны, те, кто готов стать таким, у кого все будет получаться. Кто хочет от жизни большего и не боится ставить амбициозные цели.
Честность, порядочность, трудолюбие, хорошие семейные отношения - вот главные  составляющие.

Твоя задача организовать встречу с такими людьми. И если кто то по твоей рекомендации начинает сотрудничать с нами,
Выходит к концу года даже на минимальный доход 30 000р в месяц, я тебе перегоняю 20 000р на счет.
Если таких будет 2 человека, значит умножай 20 000р на 2, 5 человек, умножай на 5
К новому году тебе бонус за несколько рекомендаций.

Вокруг очень много людей, кто хочет много зарабатывать, но очень мало, кто готов ДЕЛАТЬ что бы зарабатывать.
Вот мне нужны люди, кто готов делать и понять, что высокий доход, уровень жизни, это лишь вопрос времени и действий.

вот ты настолько дурак что не понимаешь что люди типа ТС не годятся для вашего наебалова?  laughing
они себя то продать не могут работодателю, а не то что ваше говно

или ты настолько дурак что других дураками считаешь ?  laughing  laughing


вывод ТЫ ПО ЛЮБОМУ ИДИОТИНА  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 3 года назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

28 (3 года назад)

Re: Работа в Makk

John409 пишет:
Илья пишет:

Не знаю как там платят. Два раза менял масло, оба раза рукожопые ребята. Больше ни ногой.

а что там может быть рукожопого в замене масла?

Мне весь движок в масле устряпали slightly_smiling_face

29 (3 года назад)

Re: Работа в Makk

Сколько лет на прайсе, одна и та же херня под моими постами. Пора бы уже сменить пластинку)

Reanimator пишет:

35 000р это доход не выходя из дома достигается уже через 9 месяцев. Даже если Вы без ног на коляске инвалидной.
причем, можно не отрываясь от основной работы довести доход, так как пару тройку часов в день можно уделять.

Я не понимаю, почему люди не хотят учиться зарабатывать. Столько возможностей вокруг!
готовы всю жизнь ходить на работу и радоваться зп в 30 тыс...
Очнитесь!

Звучи дико) я сам меняю масло по своему фетишу. Есть прекрасный мануал)

Илья пишет:
John409 пишет:
Илья пишет:

Не знаю как там платят. Два раза менял масло, оба раза рукожопые ребята. Больше ни ногой.

а что там может быть рукожопого в замене масла?

Ну опишу последний случай. Звоню. Куплю у вас масло и фильтр, замените не откручивая сливную пробку, а выкачав через трубку щупа. Конечно, какие вопросы. Приезжаю, покупаю. Стоимость откачки через щуп 250 рублей - хоть и куплено у нас. Ладно, пусть будет так. Входит масла - если сливать 4,5 литра, если откачивать через щуп 4,7 литра. Откачивали долго, разными вставышами. Влили предварительно 3 литра. И, произошло чудо - это оказалось выше уровня! То есть 1,5 литра старого масла осталась там. Давай они вести речи за то, что бы лишнее откачать. Сказал что ничего более делать не надо. За замену ничего не заплатил. Хорошо, что не с канистры сразу вливали четырехлитровой, а то точно пришлось бы откачивать. Поменяю после 5000 километров. Это на Калинина. До этого был еще интересней случай.


Да, херовый сервис. Это всегда не приятно

Exciter пишет:
John409 пишет:
Илья пишет:

Не знаю как там платят. Два раза менял масло, оба раза рукожопые ребята. Больше ни ногой.

а что там может быть рукожопого в замене масла?

Мне весь движок в масле устряпали slightly_smiling_face

Отредактировано (, 3 года назад)

30 (3 года назад)

Re: Работа в Makk

Помню покупал там аккум
Через две недели возникли проблемы с авто - как одна из них  - проблемы с аккумулятором
Приехал к ним - мне консультант говорит у вас сдох аккумулятор - сдвайте за 300 руб
Покупайте новый
Я говорю и  так новый купил две недели назад
Он говорит - бывает такое , ремонту типа не подлежит
Я поехал по гарантии менять его ))))
Видимо у консультанта была только одна прошивка менять - он не думал, что если батарея новая она на гарантии
Мужик который по гарантии ругался и на меня и на них
С ума что ли посходили  - две недели аккумулятору уже менять
Но на проверку взял, что то  там померил - говорит все хорошо
В самом деле  - пришлось потом свечные провода менять

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

31 (3 года назад)

Re: Работа в Makk

Илья пишет:
John409 пишет:
Илья пишет:

Не знаю как там платят. Два раза менял масло, оба раза рукожопые ребята. Больше ни ногой.

а что там может быть рукожопого в замене масла?

Ну опишу последний случай. Звоню. Куплю у вас масло и фильтр, замените не откручивая сливную пробку, а выкачав через трубку щупа. Конечно, какие вопросы. Приезжаю, покупаю. Стоимость откачки через щуп 250 рублей - хоть и куплено у нас. Ладно, пусть будет так. Входит масла - если сливать 4,5 литра, если откачивать через щуп 4,7 литра. Откачивали долго, разными вставышами. Влили предварительно 3 литра. И, произошло чудо - это оказалось выше уровня! То есть 1,5 литра старого масла осталась там. Давай они вести речи за то, что бы лишнее откачать. Сказал что ничего более делать не надо. За замену ничего не заплатил. Хорошо, что не с канистры сразу вливали четырехлитровой, а то точно пришлось бы откачивать. Поменяю после 5000 километров. Это на Калинина. До этого был еще интересней случай.

Это про масло коробки передач? Или двигателя?
А в чем именно выгода? В меньшем количестве расходуемого масла?

32 (3 года назад)

Re: Работа в Makk

Типо через щуп якобы лучше место собирать, но это не мой взгляд полная ерунда

--==Andrey==-- пишет:
Илья пишет:
John409 пишет:
Илья пишет:

Не знаю как там платят. Два раза менял масло, оба раза рукожопые ребята. Больше ни ногой.

а что там может быть рукожопого в замене масла?

Ну опишу последний случай. Звоню. Куплю у вас масло и фильтр, замените не откручивая сливную пробку, а выкачав через трубку щупа. Конечно, какие вопросы. Приезжаю, покупаю. Стоимость откачки через щуп 250 рублей - хоть и куплено у нас. Ладно, пусть будет так. Входит масла - если сливать 4,5 литра, если откачивать через щуп 4,7 литра. Откачивали долго, разными вставышами. Влили предварительно 3 литра. И, произошло чудо - это оказалось выше уровня! То есть 1,5 литра старого масла осталась там. Давай они вести речи за то, что бы лишнее откачать. Сказал что ничего более делать не надо. За замену ничего не заплатил. Хорошо, что не с канистры сразу вливали четырехлитровой, а то точно пришлось бы откачивать. Поменяю после 5000 километров. Это на Калинина. До этого был еще интересней случай.

Это про масло коробки передач? Или двигателя?
А в чем именно выгода? В меньшем количестве расходуемого масла?

33 (3 года назад)

Re: Работа в Makk

GFOX4D пишет:

Типо через щуп якобы лучше место собирать, но это не мой взгляд полная ерунда

--==Andrey==-- пишет:
Илья пишет:
John409 пишет:
Илья пишет:

Не знаю как там платят. Два раза менял масло, оба раза рукожопые ребята. Больше ни ногой.

а что там может быть рукожопого в замене масла?

Ну опишу последний случай. Звоню. Куплю у вас масло и фильтр, замените не откручивая сливную пробку, а выкачав через трубку щупа. Конечно, какие вопросы. Приезжаю, покупаю. Стоимость откачки через щуп 250 рублей - хоть и куплено у нас. Ладно, пусть будет так. Входит масла - если сливать 4,5 литра, если откачивать через щуп 4,7 литра. Откачивали долго, разными вставышами. Влили предварительно 3 литра. И, произошло чудо - это оказалось выше уровня! То есть 1,5 литра старого масла осталась там. Давай они вести речи за то, что бы лишнее откачать. Сказал что ничего более делать не надо. За замену ничего не заплатил. Хорошо, что не с канистры сразу вливали четырехлитровой, а то точно пришлось бы откачивать. Поменяю после 5000 километров. Это на Калинина. До этого был еще интересней случай.

Это про масло коробки передач? Или двигателя?
А в чем именно выгода? В меньшем количестве расходуемого масла?

Масло в движке. Выгоды никакой, просто другие рукожопые сорвали резьбу на сливе. Хотя откачивают нормальными руками на 200 миллилитров больше чем сливают.

696-006. Илья.