1 (3 года назад)

Тема: Xbox series X

Перекупы есть? За 50к, взял бы slightly_smiling_face
Нужна новая, прям запечатаная.
Или может кто знает, завозят у нас в какие-нибудь локальные магазины?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года назад)

Re: Xbox series X

Мне кажется, ты прям всех перекупов сейчас оскорбил. Мне кажется матерый перекуп, с новым икс боксом за 50 с тобой даже за руку не поздоровается. Бросит презрительный взгляд, как на нищеброда и пойдет дальше искать "лохов".

3 (3 года назад)

Re: Xbox series X

apple пишет:

Мне кажется, ты прям всех перекупов сейчас оскорбил. Мне кажется матерый перекуп, с новым икс боксом за 50 с тобой даже за руку не поздоровается. Бросит презрительный взгляд, как на нищеброда и пойдет дальше искать "лохов".

Ну 4к за небольшие телодвижения, при наличии возможности где-то взять - я считаю норм деньги, может консультант там какой-то из сети возьмет. Платить свыше этого за простой резерв, я считаю уже оскорбительным для себя. В других городах перекупские цены сейчас как раз крутятся около 50к, а у нас чет только БУшники, которые еще зачем-то дисочки и подписки в довесок толкают.

Ну если нет, так нет. Мне не к спеху, PS5 уже есть. Просто чет захотелось геймпаса попить  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года назад)

Re: Xbox series X

Shinoby2008 пишет:
apple пишет:

Мне кажется, ты прям всех перекупов сейчас оскорбил. Мне кажется матерый перекуп, с новым икс боксом за 50 с тобой даже за руку не поздоровается. Бросит презрительный взгляд, как на нищеброда и пойдет дальше искать "лохов".

Ну 4к за небольшие телодвижения, при наличии возможности где-то взять - я считаю норм деньги, может консультант там какой-то из сети возьмет. Платить свыше этого за простой резерв, я считаю уже оскорбительным для себя. В других городах перекупские цены сейчас как раз крутятся около 50к, а у нас чет только БУшники, которые еще зачем-то дисочки и подписки в довесок толкают.

Ну если нет, так нет. Мне не к спеху, PS5 уже есть. Просто чет захотелось геймпаса попить  smile

Для геймпаса отлично S-ка заходит.

5 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

N1tr1no пишет:

Для геймпаса отлично S-ка заходит.

S-ка - это считай пастген и какое-то недоразумение slightly_smiling_face
Не рассматриваю ее вообще к покупке, ибо даром такое не надо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

Shinoby2008, у меня xbox 360, давно брал тут на прайсе. Дети играют иногда. И семьей периодически just dance. Подумываю обновить на xbox one x или xbox series x. series x отталкивает отсутствием поддержки кинекта. Вопрос подвис в воздухе, возможно до осени, когда новые консоли перестанут быть дефицитом, и цена на старые немного опуститься.
Стала интересна ситуация с отсутствием series x в продаже, позвонил в эльдорадо и microsoft. Эльдорадо сказали что мелкие поставки случаются, но предзаказ оформить отказались, а microsoft говорит что не занимаются продажами и они отдали эту функцию в сети DNS, Эльдорадо, Мвидео. Консоли поступают к ним напрямую. Как-то так.

7 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

Киннект мертв и его не будет, а на сони есть еще камера )))

8 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

apple, мелкими партиями они появляются, многие пишут, что просто физически в магазине можно найти при удаче. В DNS можно предзаказ оформить, но без сроков.

S-ки на tmall были недавно, а вот с иксом запара. В норм городах, можно в мелких магазинах выцепить с небольшим оверпрайсом, но у нас нет таких. Звонил в несколько, сказали, только плойки возят.

У меня основная консоль - PS5, так что xbox как-то вообще не горит, но интересно было бы пощупать просто что-то новое для себя.
Надо было брать, когда они по 40к разлетались с акций slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

Девочка гадЯ пишет:

Киннект мертв и его не будет

, понятно. И это напрягает.

Сразу отказаться от него и перейти на series X, или потыкать трупочка на one x. Напрягает, что вероятно, игр для кинекта выпускать больше никто не будет... в общем дилемма.

10 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

apple пишет:

just dance

делать будут ))
https://www.ozon.ru/product/igra-just-d … q6EALw_wcB

11 +2 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

Лол, в Омске тем временем по 49к отдают абсолютно новые.
В Барнауле - 60к б/у.

Барнаул - город ох%$@их барыг smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 +1 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

Shinoby2008 пишет:

Лол, в Омске тем временем по 49к отдают абсолютно новые.
В Барнауле - 60к б/у.

Барнаул - город ох%$@их барыг smile

Билет на самолет в Омск 900р стоит. slightly_smiling_face И обратно также...

13 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Xbox series X

Shinoby2008 пишет:
N1tr1no пишет:

Для геймпаса отлично S-ка заходит.

S-ка - это считай пастген и какое-то недоразумение slightly_smiling_face
Не рассматриваю ее вообще к покупке, ибо даром такое не надо.

Sка это ультимативное решение под геймпасс как раз. Некстгена в пассе нет и не будет, за исключением пары выкидышей.