1 (3 года 1 месяц назад)

Тема: Покупка техники на кухню

Screenshot_20210319-081548
Кто нибудь не собирался покупать себе что нибудь из встроенной техники? В Эльдорадо сейчас акция скидка 50 % на второй товар именно на встраиваемую технику. Тоесть на выбранную мной посудомойку выходит скидка 15к, которой могу поделиться. Также для кого нибудь это инфа будет просто полезной кто для себя несколько товаров собирался покупать.

Отредактировано Arturik (, 3 года 1 месяц назад)

2 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

никогда в принципе не понимал нужду покупки посудомойки, да еще за такие бабки.

Отредактировано Taz (, 3 года 1 месяц назад)

3 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

Ну так здесь первый встраиваемый товар должен быть дороже 30000, чтобы такая цена получилась

891302781чч

4 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

Taz пишет:

никогда в принципе не понимал нужду покупки посудомойки

Посудомойка, маст хэв.
Брал году в 10 себе посудомойку, не зашла, одни проблемы с ней были - продал. То ли средство неправильно подобрал, то ли машинка такая была. Плохо мыла, сколы на посуде и пр.
Год назад сделал попытку номер 2. Прям бомба. Как без нее жили - ума не приложу.

5 +1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

apple, Так ты это, озвучивай модель, которая зашла, делись инфой wink

6 +1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

Полчаса жизни почти каждый день стоят всяко дороже чем посудомойка, у знакомых всех у кого есть все не представляют жизни без нее)

7 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

--==Andrey==--,

Кухня не большая, посудомойка компактная была и в первом и во втором случае. В первый раз bosh какой-то. Не вспомню.
Cейчас  Zanussi ZSF 2415.

Я не агитирую брать компактную посудомойку, напротив. Мне крайне не хватает в ней места (2 взр+ 2 ребен). Приходится разрабатывать разные схемы компактной укладки посуды, и пока я справляюсь. Выбор в сторону компактной обусловлен только нехваткой места. Советую посмотреть в сторону полноразмерной.
Средство для мытья - BioMio (не реклама, опыт). Таблетки режу пополам. Полтаблетки более чем достаточно для полноценной мойки.

8 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

apple пишет:

компактная

Это 45 см ширины?

9 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

apple пишет:

Cейчас  Zanussi ZSF 2415.

надо брать

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

10 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

если с новья собирать кухню, посудомойка очень полезное приобретение - воду экономит, время. отдельный водогрей на кухню можно не ставить, а если дом без мусоропровода - я бы ещё измельчитель в раковину добавил.

11 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

варвар пишет:

если с новья собирать кухню, посудомойка очень полезное приобретение - воду экономит, время. отдельный водогрей на кухню можно не ставить, а если дом без мусоропровода - я бы ещё измельчитель в раковину добавил.

+

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

12 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

KUK707 пишет:
apple пишет:

компактная

Это 45 см ширины?

Рулетка говорит:
55 ширина
43 высота
50 глубина

В компактных полудомойках 1 импеллер и сильно меньше места. Это то что брасается в глаза. По внутрянке не скажу.

У меня в доме посудомойка работает от 2-х циклов в сутки. Обычно 4. Если гости приходили, то может и 6. Почти всегда битком. Рекомендую обратить внимание на полноразмерные, если место на кухне позволяет.

13 (3 года 1 месяц назад)

Re: Покупка техники на кухню

+ за посудомойку не представляю как без нее жили
+
1) экномит время
2) экономит воду
3) руками вы так не отмоете

но есть и минусы
1) нужно много посуды

p.s.посудомойка электролюкс 45см

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

14 (2 года 8 месяцев назад)

Re: Покупка техники на кухню

apple пишет:

Zanussi ZSF 2415

Выпала в ошибку. ХЗ что с ней. Приказала долго жить.  Сегодня взял машинку побольше. https://www.dns-shop.ru/product/ab3107a … dsie-2b19/ . На машинке написано индезит. По серийникам бъется как вирпул slightly_smiling_face)))) Ну моет норм.