51 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

laughing

52 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

Михаил Сибирские сети пишет:

БЕСПЛАТНОЕ Подключение к интернет провайдеру "Сибирские сети" . 100 мбит за 249 рублей в месяц цена постоянная. 100 мбит + тв за 449 рублей в месяц цена постоянная. Подключись через менеджера и получи в месяц в подарок.

В Ростелекоме мне пожизненный обещали за 300...подгяли до 400 уже....))) Можете переподключить?)

53 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

IceDragon пишет:
Михаил Сибирские сети пишет:

БЕСПЛАТНОЕ Подключение к интернет провайдеру "Сибирские сети" . 100 мбит за 249 рублей в месяц цена постоянная. 100 мбит + тв за 449 рублей в месяц цена постоянная. Подключись через менеджера и получи в месяц в подарок.

В Ростелекоме мне пожизненный обещали за 300...подгяли до 400 уже....))) Можете переподключить?)

Здравствуйте, какой адрес?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (3 года 3 месяца назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

Михаил Сибирские сети пишет:
IceDragon пишет:
Михаил Сибирские сети пишет:

БЕСПЛАТНОЕ Подключение к интернет провайдеру "Сибирские сети" . 100 мбит за 249 рублей в месяц цена постоянная. 100 мбит + тв за 449 рублей в месяц цена постоянная. Подключись через менеджера и получи в месяц в подарок.

В Ростелекоме мне пожизненный обещали за 300...подгяли до 400 уже....))) Можете переподключить?)

Здравствуйте, какой адрес?

ну и? Какие цены предлагаете? 249₽?

55 (3 года 3 месяца назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

Зависит от адреса,  и нужен будет роутер

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (3 года 3 месяца назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

Yurr пишет:
Михаил Сибирские сети пишет:

БЕСПЛАТНОЕ Подключение к интернет провайдеру "Сибирские сети" . 100 мбит за 299 рублей в месяц цена постоянная. 100 мбит + тв за 449 рублей в месяц цена постоянная.

лет 5 назад подключался, тоже самое обещали. Тариф "навсегда" , как сейчас помню... года через 1,5 подняли.
Так что очередной развод - доверия больше нет

Такая же фигня! Только 7 лет назад

Меня конечно никто не спрашивал, но здесь на форуме купил две симки от Билайна с безлимитным интернетом и абонплатой 100 руб месяц, в моей местности 75 мегабит каждая выдаёт.

Отредактировано (, 3 года 3 месяца назад)

57 (3 года 2 месяца назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

DaN пишет:
Yurr пишет:
Михаил Сибирские сети пишет:

БЕСПЛАТНОЕ Подключение к интернет провайдеру "Сибирские сети" . 100 мбит за 299 рублей в месяц цена постоянная. 100 мбит + тв за 449 рублей в месяц цена постоянная.

лет 5 назад подключался, тоже самое обещали. Тариф "навсегда" , как сейчас помню... года через 1,5 подняли.
Так что очередной развод - доверия больше нет

Такая же фигня! Только 7 лет назад

Меня конечно никто не спрашивал, но здесь на форуме купил две симки от Билайна с безлимитным интернетом и абонплатой 100 руб месяц, в моей местности 75 мегабит каждая выдаёт.

теперь 200 руб но все равно дешевле выходит. sunglasses

58 (3 года 2 месяца назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

300-500мбит тарифы только для недавно подключенных домов? сколько заявок с дома нужно чтобы появились гигабитные порты?)

59 (3 года 2 месяца назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

Andrey пишет:

300-500мбит тарифы только для недавно подключенных домов? сколько заявок с дома нужно чтобы появились гигабитные порты?)

У нас в каждом доме есть гигабитные порты.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (3 года 1 месяц назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

40 лет октября 19  1 кв есть возможность?

61 (3 года 1 месяц назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

Irracional пишет:

40 лет октября 19  1 кв есть возможность?

Здравствуйте . Есть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (3 года 1 месяц назад)

Re: Подключение к интернету БЕСПЛАТНО!!!

Добрый день. ПАопова 123 возможно? ТВ есть? Цена вопроса?