1 (3 года 1 месяц назад)

Тема: АТС panasonic TDA 200

(все что на фото, кроме cti-link)
photo_2021-03-14_16-37-07

Так же есть платы цифровых, аналоговых, внешних линий, плата потока, плата CTI-link (отдельно)

амфенол (5шт) кроссирован в патч панель, длинной около 3,5 метров. - 1200
photo_2021-03-15_13-02-26

Не расходимся. Берем классную АТС, конфигурируем под себя и наслаждаемся.

Цена: 11 000 руб.

Отредактировано apple (, 3 года 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 1 месяц назад)

Re: АТС panasonic TDA 200

у меня есть под нее Panasonic KX-TDA0190 XJ плата опций OPB3 + DISA 4  KX-TDA0191

3 (3 года 1 месяц назад)

Re: АТС panasonic TDA 200

У мня есть под нее платы CO, Цифровых внутеренних, аналоговых внутренних, плата потока, CTI,ISDN
Есть отбойники и GSM шлюзы.
Есть куча разных телефонов и факсов панасоник.

Не стесняемся! Не расходимся!

photo_2021-03-17_13-09-32

Такой набор есть


По платам, устанавливаем цену по низу авито, в пределах разумного.
Получаем дешманы (цена МСК), только здесь и с проверкой.


В офисе не хватает телефонов на всех сотрудников? Перерос аналоговую АТС? Задолбали: Света-а-а-а! Тебе звоня-я-я-я-ят, пододи-и-и-и!
TDA  200 отличное решение для организации цифровой телефонии в офисе!
Оптимальная емкость АТС до 128 внутренних линий и до 48 внешних. Масштабируемая и не сложно конфигурируемая АТС. В комплекте с АТС в подарок плата опций OPB3. Кроссированный амфенол. Все готово для установки в 19" стойку (если нет своего шкафа, могу предложить по сходной цене). К АТС есть плата CTI Link, которая в том числе, позволяет управлять звонками АТС, что незаменимо при построении call центров.
Купил и звони!

Огромный выбор аналоговых и цифровых (системных) телефонов для АТС, факсов по ценам сильно ниже рыночных.

Отредактировано (, 3 года назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!