1 +1 (3 года 2 месяца назад)

Тема: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

ЭЛТ монитор SAMSUNG SyncMaster 753DFX рабочий
04204242215bbe

Отредактировано bis (, 3 года 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 2 месяца назад)

Re: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

Сикстемник мне можно ?

3 (3 года 2 месяца назад)

Re: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

Системники в резерве

-----

Походу заодно с игрушками и монитор к мусорке вынесу

Отредактировано (, 3 года 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 2 месяца назад)

Re: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

Походу, местным бомжам можно будет скоро открывать компьютерный класс для детей  slightly_smiling_face
Обеспечить кому их есть  slightly_smiling_face

5 (3 года 2 месяца назад)

Re: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

alexa2k пишет:

Походу, местным бомжам можно будет скоро открывать компьютерный класс для детей  slightly_smiling_face
Обеспечить кому их есть  slightly_smiling_face

Проблема в том что он в центре сейчас. Придётся сперва увезти на окраину

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

alexa2k пишет:

Походу, местным бомжам

Алексей,а вот у меня вопрос- ты давно бомжа на улице встречал? Подевались они все куда-то... Я пару недель назад встретил бомжа-сильно удивился...

7 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

Митрий, Дим, ну те неаппетитные бомжи, каких мы помним из своих 90-х - те да, практически сейчас не встречаются...

А аппетитные - так они повсюду... Взять ту же молодежь - сёдня здесь - завтра там (БОМЖ - как ты помнишь - абревиатура от словосочетания "без определенного места жительства")...
Не знаю только - каким новомодным термином их теперь называют, чтобы не оскорблять их высокие чувства...
Это как сожительство теперь называют "состоит в незарегистрированном браке" или "состоит в гражданском партнёрстве"...

alexa2k пишет:

Митрий, Дим, ну те неаппетитные бомжи, каких мы помним из своих 90-х - те да, практически сейчас не встречаются... Печень то не железная, да и замене вряд ли поддается в связи с их трудным материальным положением...

А аппетитные - так они повсюду... Взять ту же молодежь - сёднч здесь - завтра там (БОМЖ - как ты помнишь - абревиатура от словосочетания "без определенного места жительства")...
Не знаю только - каким новомодным термином их теперь называют, чтобы не оскорблять их высокие чувства...
Это как сожительство теперь называют "состоит в незарегистрированном браке" или "состоит в гражданском партнёрстве"...

Отредактировано alexa2k (, 3 года 1 месяц назад)

8 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

В связи с отсутствием желающих монитор уходит на помойку

В понедельник край вечер

Отредактировано (, 3 года 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отдам 17" ЭЛТ-монитор

Что сделать с ламповыми мониторами?
В  свое время не знал куда деть много, все ушли потом по 100 рублей, могу дать контакт