1 -1 (3 года назад)

Тема: Игровая консоль Microsoft Xbox Series S (новая)

1434347_v01_b

Новая. Запечатаная. Гарантия.

Игровая консоль Microsoft Xbox Series S рассчитана на использование игр, загружаемых из цифровой библиотеки. Разработчиками предусмотрена возможность хранения всех необходимых пользователю данных в облачном сервисе. Консоль подключается к Интернету с помощью Wi-Fi.
Быстродействие консоли Microsoft Xbox Series S на высоте: необходимую скорость работы обеспечивают 3.6-гигагерцовый процессор AMD Zen 2, видеоядро AMD RDNA 2, 10 ГБ памяти GDDR6 и 512-гигабайтный твердотельный накопитель. В комплекте – беспроводной геймпад. Собранная в корпусе белого цвета консоль очень компактна: ее габаритные размеры составляют 65x151x275 мм. Масса модели (2 кг) сопоставима с массой компактных ноутбуков. Упаковка консоли – презентабельная коробка.

Цена: 27 000 руб.

Отредактировано N1tr1no (, 2 года 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (2 года 7 месяцев назад)

Re: Игровая консоль Microsoft Xbox Series S (новая)

На кой ляд у тебя покупать, если в магазине для всех желающих на 10 рублей дешевле + бонусы за покупку + купоны?  laughing  laughing  laughing

Ссылка на товар. Не благодари!  laughing  laughing  laughing

3 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Игровая консоль Microsoft Xbox Series S (новая)

jora пишет:

На кой ляд у тебя покупать, если в магазине для всех желающих на 10 рублей дешевле + бонусы за покупку + купоны?  laughing  laughing  laughing

Ссылка на товар. Не благодари!  laughing  laughing  laughing

На кой ляд продавать тебе Х за 45, когда он за 60 уходит? Вот ты "персонаж" конечно, в твоей теме нельзя флудить о цене, в чужих можно?)

Отредактировано N1tr1no (, 2 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Игровая консоль Microsoft Xbox Series S (новая)

N1tr1no пишет:
jora пишет:

На кой ляд у тебя покупать, если в магазине для всех желающих на 10 рублей дешевле + бонусы за покупку + купоны?  laughing  laughing  laughing

Ссылка на товар. Не благодари!  laughing  laughing  laughing

На кой ляд продавать тебе Х за 45, когда он за 60 уходит?

Пока находятся идиоты, спонсирующие таких как ты спекулянтов, буду писать,чтобы максимально оградить потенциальных покупателей от таких как ты. Лично мне от тебя ничего не надо. Если ты не понимаешь разницу между продавом и спекулянтом - Гугл в помощь. Продавец вызывает уважение, спекулянт - пренебрежение и отвращение, потому как пользуется дефицитом, "перехватывая" дефицитные позиции у подобных себе "персонажей", не давая тем самым нуждающимся в товаре приобрести его по нормальной цене и "толкающие  " их после по "конским" ценам. Ты - ПАРАЗИТ ОБЩЕСТВА! Прими этот факт как данность!

5 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Игровая консоль Microsoft Xbox Series S (новая)

jora пишет:
N1tr1no пишет:
jora пишет:

На кой ляд у тебя покупать, если в магазине для всех желающих на 10 рублей дешевле + бонусы за покупку + купоны?  laughing  laughing  laughing

Ссылка на товар. Не благодари!  laughing  laughing  laughing

На кой ляд продавать тебе Х за 45, когда он за 60 уходит?

Пока находятся идиоты, спонсирующие таких как ты спекулянтов, буду писать,чтобы максимально оградить потенциальных покупателей от таких как ты. Лично мне от тебя ничего не надо. Если ты не понимаешь разницу между продавом и спекулянтом - Гугл в помощь. Продавец вызывает уважение, спекулянт - пренебрежение и отвращение, потому как пользуется дефицитом, "перехватывая" дефицитные позиции у подобных себе "персонажей", не давая тем самым нуждающимся в товаре приобрести его по нормальной цене и "толкающие  " их после по "конским" ценам. Ты - ПАРАЗИТ ОБЩЕСТВА! Прими этот факт как данность!

Мне кажется идиоты как раз те, кто ради того, чтобы не переплатить тысячу, другую готовы ждать год пока консоль не появится по ррц. А то что ты описал выше называется рынком - спросом и предложением. С твоих слов паразиты все за исключением производителей. Проглоти свою желчь и прими это как данность.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Игровая консоль Microsoft Xbox Series S (новая)

N1tr1no пишет:

Мне кажется идиоты как раз те, кто ради того, чтобы не переплатить тысячу, другую готовы ждать год пока консоль не появится по ррц. А то что ты описал выше называется рынком - спросом и предложением. С твоих слов паразиты все за исключением производителей. Проглоти свою желчь и прими это как данность.

Про рынок в нормальном его понимании почитай в Гугле, если не забанили конечно. У меня нет никакой желчи, а лишь презрение к перекупам. Это разные вещи. Смешно читать про понятия рынка от перекупа. Пиши еще, посмеемся.  laughing  laughing  laughing Скоро рынок насытится консолями, видеокартами и у перекупов отпадут еще как минимум 2 "статьи доходов". А по мне, так лучше, чтобы все "отвалились" и тогда кто-то займется делом, ну а кто-то...  laughing  laughing  laughing