1 +2 (3 года 1 месяц назад)

Тема: Отличный GL надо?

Стоит, пока с продажей не особо спешу.
Обмен на жильё или дешевый авто.
Обмен на мотоцикл.
https://barnaul.drom.ru/mercedes-benz/g … 88958.html GL

С машинкой ещё кучка всего, фильтры для ТО, пара подушек и ещё что-то лежит.

Цена: 1 360 000 руб.

Отредактировано Пестицид (, 3 года назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

Отличный аппарат с огромным ресурсом! Предложите человеку Выбор авто VW Tiguan 2, Mazda cx5, Nissan X-trail, Nissan Qashqai2 он как раз такой ищет, если я правильно понял.

3 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

Покраска Барнаул пишет:

Отличный аппарат с огромным ресурсом! Предложите человеку Выбор авто VW Tiguan 2, Mazda cx5, Nissan X-trail, Nissan Qashqai2 он как раз такой ищет, если я правильно понял.

Там ищут авто пониже классом. 
Давно заметил, что до авто типа того же ГЛя, Вольво девяностика, ЛР, РР нужно дорасти, что ли... Или дозреть) Почему-то люди редко пересаживаются на них с того же условного Рафика или Кашкая.
Почему так-хз. Тем более сейчас нет проблем с запчастями и расходниками и стоит всё приемлемо независимо от марки))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

сколько обслуга в год выходит?

5 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

Девочка гадЯ пишет:

сколько обслуга в год выходит?

Мне дорого вышла. Если посчитать на мой пробег и 9 месяцев владения. Менял все масла.  В коробку и редуктор задний оригинальные, дорого). А так можно ездить и тратить деньги только на ДТ.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

Пестицид пишет:
Девочка гадЯ пишет:

сколько обслуга в год выходит?

Мне дорого вышла. Если посчитать на мой пробег и 9 месяцев владения. Менял все масла.  В коробку и редуктор задний оригинальные, дорого). А так можно ездить и тратить деньги только на ДТ.

В любом случае если свою машину любишь и хорошо к ней относишься то будет дорого))
Дорасти то до таких машин не проблема, только финансово вряд ли ))
Вот и покупают те кто состоялся в жизни )) а не за 50к в месяц работают ))

7 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

Девочка гадЯ пишет:
Пестицид пишет:
Девочка гадЯ пишет:

сколько обслуга в год выходит?

Мне дорого вышла. Если посчитать на мой пробег и 9 месяцев владения. Менял все масла.  В коробку и редуктор задний оригинальные, дорого). А так можно ездить и тратить деньги только на ДТ.

В любом случае если свою машину любишь и хорошо к ней относишься то будет дорого))
Дорасти то до таких машин не проблема, только финансово вряд ли ))
Вот и покупают те кто состоялся в жизни )) а не за 50к в месяц работают ))

ХЗ... Первая хозяйка- та да, даже лампочки меняла в ПМе, денег там оставила нехило))) Плюс почти каждый визит увозила оттуда какую-нибудь хрень ненужную за невменяемые деньги))) Всякие сувениры, брелочки и прочий хлам. Передние стойки заменила год назад. Не помню цену, но охренеть недёшево в ПМе это стоит) . Я к ним только раз заехал, за распечаткой истории )
Подушки брал рублей шесть одна, наверное, стоит. Задние меняются вообще элементарно, с домкрата) Начитался страшилок, купил две в запас )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

Почему такой достойный автомобиль не зашёл?

9 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

Clon пишет:

Почему такой достойный автомобиль не зашёл?

Да хз  slightly_smiling_face
История продажи этого авто напоминает сказку про то, как мужик корову продавал)))
Несколько раз выставлял на продажу и снимал, так как взамен не знал что брать.
После каждого тест-драйва садился обратно в Мерса и понимал, что всё говно после него)))
Вообще покупал изначально как более дешёвый авто на время после расставания с Барашком.
Наверное это и не давало покоя)
Один раз приехали ребята из Кемерово с деньгами за два часа до моего самолёта  slightly_smiling_face , раз реально отказался от продажи, просто не захотелось продавать, хотя люди собрались уже с деньгами ехать в Брн) Оно и к лучшему оказалось в конце концов... Тогда бы купил то, на что в тот момент хватило бы денег и не уверен, что остался бы доволен этим.
Машина отличная, присматривал на замену GLS не новый,  но Америка всё же победила)

Я, кстати, и Старуху прикупил. Думал или на этом останусь или дальше опять Мерседес будет.

Отредактировано Пестицид (, 3 года 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

Девочка гадЯ, а какие машины были у вас во владении подобного класса?

11 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

тачка огонь, но 175 т пробега не позволят расслабиться, почти как Крузер - первые два хозяина платят только за масло и бензин, третий - за первых двух.

ps у товарища старый ЭмЭль, пробег за 250, но он прям любит эту машину, мне наверное не понять...

Отредактировано варвар (, 3 года 1 месяц назад)

12 (3 года 1 месяц назад)

Re: Отличный GL надо?

варвар пишет:

тачка огонь, но 175 т пробега не позволят расслабиться, почти как Крузер - первые два хозяина платят только за масло и бензин, третий - за первых двух.

ps у товарища старый ЭмЭль, пробег за 250, но он прям любит эту машину, мне наверное не понять...

175 трассового пробега это ни о чём для него)

Наступил март, пришла пора продавать машинку)

Отредактировано (, 3 года назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!