1 (3 года 2 месяца назад)

Тема: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

Кто какими пользуются, отзывы
Сейчас пользуюсь CGPods 5.0, охото что то нового

Отредактировано 9899287 (, 3 года 2 месяца назад)

2 -1 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

9899287 пишет:

Кто какими пользуются, отзывы
Сейчас пользуюсь CGPods 5.0, охото что то нового

тут пара вариантов:
Блютуз гарнитуру JBL T110BT они ободком, пользуюсь второй год примерно час в день по 4-5 дней в неделю. Батарейка живая
Apple AirPods 1 или 2. Хорошие, это просто качественные наушники. Пользуюсь не часто.

Отредактировано СССР (, 3 года 2 месяца назад)

3 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

СССР пишет:
9899287 пишет:

Кто какими пользуются, отзывы
Сейчас пользуюсь CGPods 5.0, охото что то нового

тут пара вариантов:
JBL T110 они ободком, пользуюсь второй год примерно час в день по 4-5 дней в неделю.
Apple AirPods 1 или 2. Хорошие, это просто качественные наушники. Пользуюсь не часто.

JBL они же не беспроводные
Спасибо за отзыв

4 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

Samsung Galaxy Buds белые новые

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

5 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

Старая модель, не стоят они этих денег

6 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

9899287 пишет:

Старая модель, не стоят они этих денег

Ну если идти в ногу с модой и технологиями, то конечно это не ваш вариант. А так они очень даже неплохие, сенсорное управление, разные насадки для ушной раковины, надежно закрепляются в ушах за счет этого. Плюс разные мембраны для звука.

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

7 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

9899287 пишет:

Кто какими пользуются, отзывы
Сейчас пользуюсь CGPods 5.0, охото что то нового

Советую обратить внимание на jabra elite 65t, отличный вариант, шикарный звук и 4 микрофона, не выпадают  из ушей, можно рассмотреть покупку на авито, бу, в идеальном состоянии за относительно не большие деньги, сам такую использую, потрясающая функциональность и качество

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

8 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

9899287 пишет:

JBL они же не беспроводные
Спасибо за отзыв

Я имел ввиду Блютуз гарнитуру JBL T110BT
*ссылку поправил

9 +1 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

Есть Mpow cheetah На велосипеде катаюсь и в душ в них хожу звук сильно высоко задран, если еще и высокие частоты слушать то упирается в потолок возможности воспроизведения и свистят. Хватает часов на 6 акб посажен,  когда покупал пару дней слушал на работе не обращал внимание на разрядку.
Есть Redni airdots 2 звук ближе к среднему, хватает по 2-3 часа каждое ухо, кейс не считаю, из ушей выпадает и звук не сильно вдохновенный.
Были JBL T110BT При достаточно небольшой цене звук уже неплохой, и низкие частоты чувствуются.
Пробовал у знакомых honor choise звук нормальный даже есть намек на низкие частоты.
У знакомого пробовал Samsung galaxy buds первой версии, звук как в JBL T110bt, только нет проводка, и гребешки которые не позволяют в многих ситуациях выпадать из ушей.
Сейчас пользую Samsung galaxy buds+ которые второй версии, из всего что пробовал звук самый почтеннейший, более дорогих правда не пробовал, еще плюс из уха не торчит на работе не видно что слушаешь музон, (airdots 2 также не видно). правда нет водозащиты, я утопил их и пришлось покупать за туеву кучу денег запчать, но звук того стоит.
Хочу попробовать Sony wf1000, Apple airpods pro,  sennheiser. Но в них беспалева музон не послушаешь больно здоровые они.
На данный момент пользуюсь Cheetah и Galaxu buds+, остальные по раздавал.

Отредактировано Ploops (, 3 года 2 месяца назад)

Телефон 929-394-04-24

10 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

...пользуюсь Xiaomi Redmi AirDots в тел поставил плеер JetAudio+ (настроек тьма) подстроил звучание...играют не хуже дорогих,вообщем хочу сказать что из многих дешёвых ушей можно вытащить приличное звучание на программном плеере (думал сказки) slightly_smiling_face

11 (3 года 2 месяца назад)

Re: Посоветуйте беспроводные наушники внутриканальные

Ploops пишет:

Были JBL T110BT При достаточно небольшой цене звук уже неплохой, и низкие частоты чувствуются.

+1.
о, я говорю... и для спорта/спортзала отличный вариант, пот ручьём - им пофиг
цена конёк