1 (3 года 3 месяца назад)

Тема: часовой мастер

Граждане, порекомендуйте адекватного часовщика, трэба привести в порядок наручные Orient с автоподзаводом.

2 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

В Ультре отличный мастер, зовут если не ошибаюсь Владимир. Но цены выше среднего.

3 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

варвар пишет:

Граждане, порекомендуйте адекватного часовщика, трэба привести в порядок наручные Orient с автоподзаводом.

на шумакова лидер , или на янтарном рынке Влад

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

4 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

На Шумакова в ТЦ Лидер обращался пару раз, нареканий нет. Аккуратно и четко работает спец.

5 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

варвар пишет:

Граждане, порекомендуйте адекватного часовщика, трэба привести в порядок наручные Orient с автоподзаводом.

на Ленина перед Новым рынком в часовом салоне хороший дядька работает, в Центральной гостинице рукожоп.

Veter@n пишет:

В Ультре отличный мастер, зовут если не ошибаюсь Владимир. Но цены выше среднего.

согласна, мастер хороший, но реально дорогой.

Отредактировано (, 3 года 3 месяца назад)

6 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

варвар пишет:

Граждане, порекомендуйте адекватного часовщика, трэба привести в порядок наручные Orient с автоподзаводом.

в таните на юрина норм, механику любит

7 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

http://www.sekunda22.ru/garantiya/

8 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

Подведу итог: сдал в Лидер, мастер адекватный, результатом я доволен. Рекомендую.
1610694786426543385036

Отредактировано варвар (, 3 года 3 месяца назад)

9 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

варвар,
- На Юрина, 202 мастер приводил в чувство мне Ориент с автоподзаводом. Вроде адекватный был... Выше его же КОТ рекомендует
- В ТЦ "БУМ" На Попова х Исакова армянин- к нему не ходи, я отдавал ему в чистку механику, в резултате на внутренней поверхности стекла- отпечаток пальца, ценник дорогой, ещё обижается, что ему на его халатность указали...
- В Старой "Ленте" тоже, по отзывам, дрянной часовщик, очень дорого берущий...

Отредактировано Митрий (, 3 года 3 месяца назад)

10 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

Митрий пишет:

варвар,

- В ТЦ "БУМ" На Попова х Исакова армянин- к нему не ходи, я отдавал ему в чистку механику, в резултате на внутренней поверхности стекла- отпечаток пальца, ценник дорогой, ещё обижается, что ему на его халатность указали...

там и ювелир из этой же "породы" )

11 (3 года 3 месяца назад)

Re: часовой мастер

КОТ пишет:
Митрий пишет:

варвар,

- В ТЦ "БУМ" На Попова х Исакова армянин- к нему не ходи, я отдавал ему в чистку механику, в резултате на внутренней поверхности стекла- отпечаток пальца, ценник дорогой, ещё обижается, что ему на его халатность указали...

там и ювелир из этой же "породы" )

Да я к армяном неплохо отношусь, среди них, как и среди всех иных, полно приличных людей, но тот часовщик- прям конкретное истеричное говно...