1 (3 года 3 месяца назад)

Тема: Новый 4k SMART Телевизор ***Philips 58PUS7505***146см

Коробка запечатана.Чеки есть.ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ-БЕСПЛАТНО*
https://www.citilink.ru/catalog/audio_a … _param1=tv

https://laukar.com/data/201203/10821581845367742.jpeg


89029985659

Цена: 34 999 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 3 месяца назад)

Re: Новый 4k SMART Телевизор ***Philips 58PUS7505***146см

я же тебе вчера писал, что ссыль на ситилинк неверная, не на ту модель
а твоя модель стоит новая 38к https://www.mvideo.ru/products/televizo … 5-10024696
цену явно надо пересматривать твою ))

3 (3 года 3 месяца назад)

Re: Новый 4k SMART Телевизор ***Philips 58PUS7505***146см

Taz пишет:

я же тебе вчера писал, что ссыль на ситилинк неверная, не на ту модель
а твоя модель стоит новая 38к https://www.mvideo.ru/products/televizo … 5-10024696
цену явно надо пересматривать твою ))

уважаемый,у меня и те и другие есть в наличии....По факту ничем не отличаются....Да и за 35 такой в магазине не купить,3000- уже не деньги ?

Отредактировано uriy (, 3 года 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 3 месяца назад)

Re: Новый 4k SMART Телевизор ***Philips 58PUS7505***146см

уважаемый, в том же мвидео еще насыпят 3799 бонусных рублей при покупке, которые без проблем за 3000р. можно продать в телеге) и неужели уважаемый думает, что ради 3к выгоды кто-то купит у него с рук? )) вынес товар из магазина, все, скидывай 25%, закон рынка

и ссылочку ситилинка то поправь, я конечно понимаю зачем ты это сделал, народ явно не будет разбираться, что там не та модель, зато увидят цену 50к, увидят твою 35к и возможно купят

но ведь это введение в заблуждение уважаемых пользователей прайса, что чревато )))

Отредактировано Taz (, 3 года 3 месяца назад)

5 (3 года 3 месяца назад)

Re: Новый 4k SMART Телевизор ***Philips 58PUS7505***146см

Taz пишет:

уважаемый, в том же мвидео еще насыпят 3799 бонусных рублей при покупке) и неужели уважаемый думает, что ради 3к выгоды кто-то купит у него с рук? )) вынес товар из магазина, все, скидывай 25%, закон рынка

и ссылочку ситилинка то поправь, я конечно понимаю зачем ты это сделал, народ явно не будет разбираться, что там не та модель, зато увидят цену 50к, увидят твою 35к и возможно купят

но ведь это введение в заблуждение уважаемых пользователей прайса, что чревато )))

Я не пойму,в чем проблема? ты купить хочешь? Или пообщаться не с кем?3800 бонусов еще и потратить нужно на всякую хрень.А тут ты получишь нужную тебе вещь на 3 к дешевле чем в магазине...+ с доставкой!!! Чек (гарантия) все прилагается соответственно ...Акция на них закончится скоро...
Эти телевизоры продаются успешно за эти деньги...Народ доволен!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: Новый 4k SMART Телевизор ***Philips 58PUS7505***146см

3800 бонусов мвидео махом улетят за живые 3000 на бирже в телеге. плюс еще тот же backit насыпит 700р. кешбека за заказ )
в итоге даже выгоднее чем у тебя выйдет, смысл тогда твоей объявы ))

чек-гарантия при покупке левого лица это все бред, оплачено 100% картой, возврат денег в случае чего будет на эту же карту, это потом тебя искать, идти с тобой в магаз, бред полный, если в магазине можно в итоге купить дешевле

7 (3 года 3 месяца назад)

Re: Новый 4k SMART Телевизор ***Philips 58PUS7505***146см

Taz пишет:

3800 бонусов мвидео махом улетят за живые 3000 на бирже в телеге. плюс еще тот же backit насыпит 700р. кешбека за заказ )
в итоге даже выгоднее чем у тебя выйдет, смысл тогда твоей объявы ))

чек-гарантия при покупке левого лица это все бред, оплачено 100% картой, возврат денег в случае чего будет на эту же карту, это потом тебя искать, идти с тобой в магаз, бред полный, если в магазине можно в итоге купить дешевле

Возврат денежных средств в случае гарантийного случая осуществляется путем выплаты на ЛЮБУЮ карту указанную заявителем...Это 100%  Еще раз повторяю,аналогов Брендовых телевизоров по данной цене на сегодняшний день нет в продаже (нормальная "неакционная" цена этих моделей+-50000)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!