26 (3 года 3 месяца назад)

Re: Куплю ГБО (газовое оборудование)

vital_xbc пишет:

pavel230576, 2-3 литра прибавляется т.е. вместо 7л в городе станет 9-10л. Итак а где же экономия тогда? А нет ее на 1литре...

Archer пишет:

Клапана и седла проседают у наездников

Найди мне хоть одну машину на K3VE 1SZ-FE 2SZ-FE 3SZ-FE которая без замены головы прошла 100тыщ.км. на газе. НЕТ ИХ умерли они.

Покупать 250лошадей и тут же душить их ГБО это ИДИОТИЗМ. Купите VAG на TSI с DSG - в 1,2-1,4л версиях он просто НЮХАЕТ бензин.

Помните - лошади обеспечивают прибыль страховым компаниям и налоговым органам...а вот МОМЕНТ везет машину. Поэтому, чтобы серьезно экономить - пересаживайтесь на ДИЗЕЛЬ, только на нем будет все отлично в плане ресурса и экономии. ГБО на 250лс ДУРЬ...

кто тебе такое сказал, что 2-3 литра добавляются?
Владельцы гбо 2 поколения?

У тебя с каждых 10000 тысяч км, 10000р экономии на газе выходит.

Отредактировано Archer (, 3 года 3 месяца назад)

27 (3 года 3 месяца назад)

Re: Куплю ГБО (газовое оборудование)

Archer пишет:
vital_xbc пишет:

pavel230576, 2-3 литра прибавляется т.е. вместо 7л в городе станет 9-10л. Итак а где же экономия тогда? А нет ее на 1литре...

Archer пишет:

Клапана и седла проседают у наездников

Найди мне хоть одну машину на K3VE 1SZ-FE 2SZ-FE 3SZ-FE которая без замены головы прошла 100тыщ.км. на газе. НЕТ ИХ умерли они.

Покупать 250лошадей и тут же душить их ГБО это ИДИОТИЗМ. Купите VAG на TSI с DSG - в 1,2-1,4л версиях он просто НЮХАЕТ бензин.

Помните - лошади обеспечивают прибыль страховым компаниям и налоговым органам...а вот МОМЕНТ везет машину. Поэтому, чтобы серьезно экономить - пересаживайтесь на ДИЗЕЛЬ, только на нем будет все отлично в плане ресурса и экономии. ГБО на 250лс ДУРЬ...

кто тебе такое сказал, что 2-3 литра добавляются?
Владельцы гбо 2 поколения?

У тебя с каждых 10000 тысяч км, 10000р экономии на газе выходит.

Он видимо на газе ездил, что утверждает, либо опять книжек фантастика начитался.
Советую Витальке, коль ему ездить на витце только, купить литературу про гбо и почитать. На крайний случай если денег нет на литературу, в интернете скачать и изучить

Гбо купил, тему удалять? Или почитать, что опять умный владелец витца очередную чушь напишет

Отредактировано (, 3 года 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (3 года 3 месяца назад)

Re: Куплю ГБО (газовое оборудование)

pavel230576 пишет:

Или почитать, что опять умный владелец витца очередную чушь напишет

все четко описано)))
а еще он масленный гений)))

29 (3 года 3 месяца назад)

Re: Куплю ГБО (газовое оборудование)

Dimorus, кому-то рулить а кому-то пробовать теорию применять на практике. И да я пешеход, не могу сдать теорию по ПДД... laughing