1 (3 года 3 месяца назад)

Тема: Где скачать бесплатно учебники?

Где скачать бесплатно учебники за 6 класс?
Попытался поискать, ничего толкового. Либо старые года, либо хрень какая то.
Может кто подскажет какой нить трекер с учебниками?

2 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

Твой вопрос похож на такой: "Как найти Петю Иванова в России?"
Очевидно же, что существуют дополнительные характеристики, по которым ищут конкретного человека. 
Так и любая книга обладает определенными реквизитами, по которым фиксируется в каталогах. Это хотя бы автор (или коллектив под чьей-то редакцией) и год издания. Какие годы не старые? Конкретизируешь поиск вплоть до книги, глядишь - что-нибудь и отыщется.

Отредактировано nav73 (, 3 года 3 месяца назад)

3 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

Сударь) но может вопрос я задал не совсем точно, но я прям уже не совсем же поц, что бы не знать те истины которые вы написали.
Я знаю что все ищется по изданию, году, авторам и всяким прочим редакциям. Мне это нужно было сюда писать?
Я лишь хотел бы узнать если спец. сайты естественно где их можно скачать, потому что я о таких не слвшал

nav73 пишет:

Твой вопрос похож на такой: "Как найти Петю Иванова в России?"
Очевидно же, что существуют дополнительные характеристики, по которым ищут конкретного человека. 
Так и любая книга обладает определенными реквизитами, по которым фиксируется в каталогах. Это хотя бы автор (или коллектив под чьей-то редакцией) и год издания. Какие годы не старые? Конкретизируешь поиск вплоть до книги, глядишь - что-нибудь и отыщется.

4 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

https://rutracker.org/forum/tracker.php … 06%20класс
Так нет? Через VPN если что.

8-983-380-0122

5 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

Обижаешь) в стартовой странице уже много лет.
Там есть, но далеко не все frowning_face

Maviric пишет:

https://rutracker.org/forum/tracker.php … 06%20класс
Так нет? Через VPN если что.

6 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

В телеге в флибусте нет?

7 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

https://znayka.pw - вот здесь посмотри

8-983-380-0122

8 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

nav73 пишет:

Твой вопрос похож на такой: "Как найти Петю Иванова в России?"
Очевидно же, что существуют дополнительные характеристики, по которым ищут конкретного человека. 
Так и любая книга обладает определенными реквизитами, по которым фиксируется в каталогах. Это хотя бы автор (или коллектив под чьей-то редакцией) и год издания. Какие годы не старые? Конкретизируешь поиск вплоть до книги, глядишь - что-нибудь и отыщется.

И все таки товарищ в каком то отношении прав! Если вы хотите скачать учебники для практического применения. потрудитесь посоветоваться с учителями. По каким учебникам занимается Ваш ребенок? Очень много самых разнообразных программ по предметам...с различным подходом к изложению материала, с различным уровнем сложности, с различными изданиями, исправлениями, различными годами издания. В противном случае Вы действительно плохо себе представляете что Вам нужно. Определяйтесь и пребудет с Вами удача!

9 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

Что такое флитбуст? Канал в телеге?

Diman777 пишет:

В телеге в флибусте нет?

Форумчане, я все это понимаю. У меня вся инфа по учебникам, и год и редакция и т.д. просто зачем мне было это писать сюда. Учителя не знаю что такое пиратство, только знают магазины где купить, учебник 1.3к стоит  oO

petr2 пишет:
nav73 пишет:

Твой вопрос похож на такой: "Как найти Петю Иванова в России?"
Очевидно же, что существуют дополнительные характеристики, по которым ищут конкретного человека. 
Так и любая книга обладает определенными реквизитами, по которым фиксируется в каталогах. Это хотя бы автор (или коллектив под чьей-то редакцией) и год издания. Какие годы не старые? Конкретизируешь поиск вплоть до книги, глядишь - что-нибудь и отыщется.

И все таки товарищ в каком то отношении прав! Если вы хотите скачать учебники для практического применения. потрудитесь посоветоваться с учителями. По каким учебникам занимается Ваш ребенок? Очень много самых разнообразных программ по предметам...с различным подходом к изложению материала, с различным уровнем сложности, с различными изданиями, исправлениями, различными годами издания. В противном случае Вы действительно плохо себе представляете что Вам нужно. Определяйтесь и пребудет с Вами удача!

Отредактировано (, 3 года 3 месяца назад)

10 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

GFOX4D пишет:

Что такое флитбуст? Канал в телеге?

Да

11 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

Diman777 пишет:
GFOX4D пишет:

Что такое флитбуст? Канал в телеге?

Да

Если Вы знаете все исходные данные - выложите хотя бы по одному предмету сюда. Математика, класс, автор, год издания. Причем не указывайте самый последний год издания. Их скорее всего в свободном доступе в эл версии не будет. Указывайте самый старый, допустимый для обучения в этом классе у этого учителя, в этом году. Я думаю так Вам скорей помогут. И это будет не пиратство, а нормальная практика. По новым учебникам защищают авторские права, а по старым -не всегда! Удачи Вам!

12 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

Diman777 пишет:
GFOX4D пишет:

Что такое флитбуст? Канал в телеге?

Да

))))) а Моцарт - это чувак, который для мобил рингтоны лабает.
Эх, молодежь!  Флибуста - изначально, независимый библиотечный ресурс, а уж потом всякие Telegram и прочие соцсети.

petr2, да, одинаково думаем ))

13 (3 года 3 месяца назад)

Re: Где скачать бесплатно учебники?

nav73 пишет:

независимый библиотечный ресурс

Реально не знал, спасибо за инфу