1 (3 года 4 месяца назад)

Тема: Нужна сим карта для интернета, не билайн

Для использования в смартфоне, желательно безлимит, или с пакетом от 40 гб. Не билайн точно, так как в месте использования 3/4г не ловит. Мтс не уверен,не проверял, но если будет интересное предложение, могу проверить. Преимущественно йота, так как точно там работает, ну или мегафон, вроде одни базы. Хотелось бы с минимальными затратами, минуты значения не имеют.

Отредактировано Hot (, 3 года 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 4 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

Я купил на wildberries мегафон 300₽ месяц, инет безлимит.

3 (3 года 4 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

Хозяин пишет:

Я купил на wildberries мегафон 300₽ месяц, инет безлимит.

Посмотрел там... Сим карты продают за 300р,написано выбор тарифа при активации, но там же полюбому такого тарифа не будет... Поделитесь ссылкой на ваш вариант, буду признателен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 4 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

Hot пишет:
Хозяин пишет:

Я купил на wildberries мегафон 300₽ месяц, инет безлимит.

Посмотрел там... Сим карты продают за 300р,написано выбор тарифа при активации, но там же полюбому такого тарифа не будет... Поделитесь ссылкой на ваш вариант, буду признателен.

да за 300 и тариф за 300 выбираешь, у меня Ярославская область что-ли, бери любую. Этот тариф есть, там и отзывы есть https://www.wildberries.ru/catalog/1211 … getUrl=LCя эту брал

Отредактировано Хозяин (, 3 года 4 месяца назад)

5 (3 года 4 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

Спасибо конечно, но по ссылке закончились frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 4 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

Hot пишет:

Спасибо конечно, но по ссылке закончились frowning_face

https://www.wildberries.ru/catalog/1211 … e=37873315
Они сейчас есть, бери любую область, у меня именно эта. Скорость вчера замерял
Screenshot_20201125_234116_com.huawei.browser

7 (3 года 3 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

у меня тарифы есть

Мегафон тарифы


Безлимит / 2000мин / 500смс  - 550р в мес  (2000 р разово стоит симка на балансе 0)

Безлимит /4000мин / 1000смс  - 900р в мес (2500 р разово стоит симка на балансе 0)

8 (3 года 3 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

На мтс сейчас перешёл. Домашний плюс тв. И на симке интернет безлимит плюс ещё можно 5м человек раздать скидку на определённые тарифы. 650р.мес. Screenshot_20201215_202855_ru.mts.mymtsпервый месяц бесплатно.

9 (3 года 3 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

MASIBUT89 пишет:

На мтс сейчас перешёл. Домашний плюс тв. И на симке интернет безлимит плюс ещё можно 5м человек раздать скидку на определённые тарифы. 650р.мес. Screenshot_20201215_202855_ru.mts.mymtsпервый месяц бесплатно.

как у них скорость инета дома и у мобильного?  разрывы дом интернета есть? Покрытие мобильного инэта в городе норм?

Отредактировано finix77 (, 3 года 3 месяца назад)

10 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

finix77 пишет:

разрывы дом интернета есть?

иногда ночами бывает ненадолго) но в общем норм)

11 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

finix77 пишет:
MASIBUT89 пишет:

На мтс сейчас перешёл. Домашний плюс тв. И на симке интернет безлимит плюс ещё можно 5м человек раздать скидку на определённые тарифы. 650р.мес. Screenshot_20201215_202855_ru.mts.mymtsпервый месяц бесплатно.

как у них скорость инета дома и у мобильного?  разрывы дом интернета есть? Покрытие мобильного инэта в городе норм?

С ттк пересел разницы не ощутил. Мобильный почти везде берёт.

12 (3 года 3 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

MASIBUT89 пишет:
finix77 пишет:
MASIBUT89 пишет:

На мтс сейчас перешёл. Домашний плюс тв. И на симке интернет безлимит плюс ещё можно 5м человек раздать скидку на определённые тарифы. 650р.мес. Screenshot_20201215_202855_ru.mts.mymtsпервый месяц бесплатно.

как у них скорость инета дома и у мобильного?  разрывы дом интернета есть? Покрытие мобильного инэта в городе норм?

С ттк пересел разницы не ощутил. Мобильный почти везде берёт.

говорят, что на мобильном интернете первый месяц скорость по максимуму выдает , а со второго месяца мтс ограничиает до 10 м/с..

13 (3 года 3 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

finix77 пишет:
MASIBUT89 пишет:
finix77 пишет:
MASIBUT89 пишет:

На мтс сейчас перешёл. Домашний плюс тв. И на симке интернет безлимит плюс ещё можно 5м человек раздать скидку на определённые тарифы. 650р.мес. Screenshot_20201215_202855_ru.mts.mymtsпервый месяц бесплатно.

как у них скорость инета дома и у мобильного?  разрывы дом интернета есть? Покрытие мобильного инэта в городе норм?

С ттк пересел разницы не ощутил. Мобильный почти везде берёт.

говорят, что на мобильном интернете первый месяц скорость по максимуму выдает , а со второго месяца мтс ограничиает до 10 м/с..

Посмотрим. От ттк я не отключался ещё. А на телефоне вторая симка теле2. Там неплохие тарифы но ловит не везде.

14 (3 года 3 месяца назад)

Re: Нужна сим карта для интернета, не билайн

глянь личку