1 (3 года 3 месяца назад)

Тема: ищу продавца

на рынке "Янтарный" на 2м этаже, был отдел (может он еще и есть). Продавали мониторы б/у. Я взял там.
Утерял контакты после замены телефона. Подскажите, отдел там еще или переехал, отзовись в личку.

2 (3 года 3 месяца назад)

Re: ищу продавца

krash пишет:

на рынке "Янтарный" на 2м этаже, был отдел (может он еще и есть). Продавали мониторы б/у. Я взял там.
Утерял контакты после замены телефона. Подскажите, отдел там еще или переехал, отзовись в личку.

2ГИС что говорит?

3 -1 (3 года 3 месяца назад)

Re: ищу продавца

Митрий пишет:
krash пишет:

на рынке "Янтарный" на 2м этаже, был отдел (может он еще и есть). Продавали мониторы б/у. Я взял там.
Утерял контакты после замены телефона. Подскажите, отдел там еще или переехал, отзовись в личку.

2ГИС что говорит?

oO  astonished давно начал ГОВОРИТЬ ???  oO  astonished с Алисой или без ? на марусе поддерживается ??  oO

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

4 (3 года 3 месяца назад)

Re: ищу продавца

в 2 гис есть какие то 2 фирмы. но вроде это не они. Я название не помню. я на форуме у нас тут его находил. И мне нужен именно он )

Окей, похоже потерялся товарищ. К кому можно обратиться, брал вот такой монитор, он стал иногда не включаться. то есть темный экран...1-2 минутки постоит, выключаешь-включаешь - он начинает работать. словно лампы не могут запуститься пока не прогреется.

Так вот, поменять его на что нибудь побольше (использую как второй монитор для фильмов) встроенные динамики не принципиальны. Предложения в личку.

22258_gallery_0
ACER AL1721 h

Отредактировано (, 3 года 3 месяца назад)