1 (3 года 3 месяца назад)

Тема: Веб-камера A4Tech PK-730MJ

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность):

Нашел тут у себя намедни пару камер A4Tech PK-730MJ, мне не нужны. Одну пока выставляю.
Проверена, рабочая, изъянов нет! Подсветка включается, выключается, яркость регулируется. Фотографии сохраняются при нажатии кнопки на тыльной стороне камеры, ножка гнется, подставка фиксируется. Как только что с магазина.
Для хорошей фиксации подставки на поверхностях, подставку лучше слегка смазать маслянистой жидкостью, ну или как некоторые делают - поплевать на нее.

1 3 4

Из разговора двух телок: *НИКС
«А это моя кроватка, а на ней справа - мой самый любимый мишка! А вон там, в углу, видишь, дрыхнет мой кот Барсик!» - демонстрировала Оля посредством веб-камеры свою комнату рязанской подружке Маше. «Ты там не устала по всей комнате с ноутбуком бегать?» - хохотала в ответ подруга. «А я и не бегаю, моя веб-камера благодаря длинной сгибающейся ножке способна охватить любой угол комнаты. Кроме того, я могу с тобой общаться даже в полной темноте, включив подсветку из 12 светодиодов, расположенных на этой камере!» - хвасталась Ольга. «Вау! А где ты приобрела такую удобную штуковину?» - интересовалась подруга. «Да вот, вчера мой бойфренд съездил в Компьютерный Супермаркет *** и сделал мне такой сюрпризик», - отвечала Ольга. Узнав, что в Рязани тоже есть ***, Мария в тот же день приобрела там такую же камеру. Теперь подруги полностью осведомлены положением вещей в квартирах друг друга. По ходу лесбиянки на удаленке ...   wink 

Характеристики


Инструкция по эксплуатации A4tech PK-730MJ   Читать чтоб не было вопросов!


Родной софт для камеры. Работает и под десяткой.



Но лучше использовать Magic Camera:


+++++++++++++++++++++++++++++

Стартовая цена: 100 руб. (когда то были по 600, значительная экономия для первого сделавшего ставку) smile

Шаг аукциона: 25

Блиц цена: 350 руб.

Окончание торгов: 48 час. с последней ставки или блиц.

Условия передачи лота: Самовывоз.

Адрес, срок забора лота: Шевченко 11,  предварительно звоните.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 3 месяца назад)

Re: Веб-камера A4Tech PK-730MJ

100

3 (3 года 3 месяца назад)

Re: Веб-камера A4Tech PK-730MJ

Bearman пишет:

100

ОК

Bearman, победитель!  slightly_smiling_face
Забирайте. Лучше после 09.11., если нет возражений. Предварительно звонить.


Лот выкуплен, можно и закрыть.

Отредактировано (, 3 года 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!