1 -1 (3 года 4 месяца назад)

Тема: Барыги Авито

Господи, че они там курят?) Я понимаю шо новинка, но блэт, это прям не супер мега некстген ради которого стоит столько переплачивать)) даже если мне сильно надо, мне кажется не стоит обламываться и подождать 2 месяца до новой партии
Screenshot_2020-11-26-23-00-08-625_com.avito.android

Отредактировано GFOX4D (, 3 года 4 месяца назад)

2 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

Есть специально созданная тема про авито и т.п. :
AVITO кони, абсурды и приколы

3 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

OldFox пишет:

Есть специально созданная тема про авито и т.п. :
AVITO кони, абсурды и приколы

да человек видишь новичок.. всего 7 лет на форуме ..

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 -1 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

Dimorus пишет:
OldFox пишет:

Есть специально созданная тема про авито и т.п. :
AVITO кони, абсурды и приколы

да человек видишь новичок.. всего 7 лет на форуме ..

да ему просто тупо завидно  laughing  laughing да и не досягаема она пока для баранего аула - вот за енто бабоски и заплати ... йа бы сказал что и у продавана её пока тож нет  laughing  laughing

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

5 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

ничо не понял.. спокойно купил series X на Тмалле, без всяких предзаказов и прочего за 41500.. уже дома стоит..
Не, я слышал, что Соньку за 80 толкают (пытаются)..
Но за 135..
Еб.нутым нет покоя..)))))

6 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

БСК пишет:

ничо не понял.. спокойно купил series X на Тмалле, без всяких предзаказов и прочего за 41500.. уже дома стоит..
Не, я слышал, что Соньку за 80 толкают (пытаются)..
Но за 135..
Еб.нутым нет покоя..)))))

ну насчёт спокойно купил - 3.14здёжжжж конешь ... пару бумажулек заполнить пришлось ... да и песнь с доставкой из тьму таркань - тож еще та.... ну и так то их две версии  wink

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

7 +1 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

dRomka пишет:
БСК пишет:

ничо не понял.. спокойно купил series X на Тмалле, без всяких предзаказов и прочего за 41500.. уже дома стоит..
Не, я слышал, что Соньку за 80 толкают (пытаются)..
Но за 135..
Еб.нутым нет покоя..)))))

ну насчёт спокойно купил - 3.14здёжжжж конешь ... пару бумажулек заполнить пришлось ... да и песнь с доставкой из тьму таркань - тож еще та.... ну и так то их две версии  wink

Странный коммент.. Ты как будто рядом стоял, за плечо заглядывал..
Купил - да, как обычно, на Али. Зашел, увидел, заказал, оплатил. Ничем не отличалось от покупки какой-нибудь ненужной фигни за 100 рублей - ни на йоту..
Пришло за неделю со склада в Мск (магазин - оф.реселлер Майкрософт), никаких абсолютно бумажек заполнять не надо..
Про версии тоже ничо не понял -новое поколение - две приставки Series S и  Series X.. Какие ты там еще версии насоздавал в своей голове - я не знаю..))

Отредактировано БСК (, 3 года 4 месяца назад)

8 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

БСК пишет:
dRomka пишет:
БСК пишет:

ничо не понял.. спокойно купил series X на Тмалле, без всяких предзаказов и прочего за 41500.. уже дома стоит..
Не, я слышал, что Соньку за 80 толкают (пытаются)..
Но за 135..
Еб.нутым нет покоя..)))))

ну насчёт спокойно купил - 3.14здёжжжж конешь ... пару бумажулек заполнить пришлось ... да и песнь с доставкой из тьму таркань - тож еще та.... ну и так то их две версии  wink

Странный коммент.. Ты как будто рядом стоял, за плечо заглядывал..
Купил - да, как обычно, на Али. Зашел, увидел, заказал, оплатил. Ничем не отличалось от покупки какой-нибудь ненужной фигни за 100 рублей - ни на йоту..
Пришло за неделю со склада в Мск (магазин - оф.реселлер Майкрософт), никаких абсолютно бумажек заполнять не надо..
Про версии тоже ничо не понял -новое поколение - две приставки Series S и  Series X.. Какие ты там еще версии насоздавал в своей голове - я не знаю..))

ну пусть так и будет  wink а так то мы конеш срали на беспошлинный ввоз  slightly_smiling_face
есть обычная версия (блюрай инклудЭ) и дигитал (без привода)

Отредактировано dRomka (, 3 года 4 месяца назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

9 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

dRomka пишет:
БСК пишет:
dRomka пишет:
БСК пишет:

ничо не понял.. спокойно купил series X на Тмалле, без всяких предзаказов и прочего за 41500.. уже дома стоит..
Не, я слышал, что Соньку за 80 толкают (пытаются)..
Но за 135..
Еб.нутым нет покоя..)))))

ну насчёт спокойно купил - 3.14здёжжжж конешь ... пару бумажулек заполнить пришлось ... да и песнь с доставкой из тьму таркань - тож еще та.... ну и так то их две версии  wink

Странный коммент.. Ты как будто рядом стоял, за плечо заглядывал..
Купил - да, как обычно, на Али. Зашел, увидел, заказал, оплатил. Ничем не отличалось от покупки какой-нибудь ненужной фигни за 100 рублей - ни на йоту..
Пришло за неделю со склада в Мск (магазин - оф.реселлер Майкрософт), никаких абсолютно бумажек заполнять не надо..
Про версии тоже ничо не понял -новое поколение - две приставки Series S и  Series X.. Какие ты там еще версии насоздавал в своей голове - я не знаю..))

ну пусть так и будет  wink а так то мы конеш срали на беспошлинный ввоз  slightly_smiling_face
есть обычная версия (блюрай инклудЭ) и дигитал (без привода)

Это у Сони. Причем, у них начинка одинакова в версиях, различие только в наличии/отсутствии привода..
У коробки две ревизии в новом поколении - XSX и XSS. Последняя отличается как отсутствием привода, так и менее производительным железом..

10 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

судя по качеству фото, телефон у чувака говно  smile

https://sun9-15.userapi.com/impg/newHaZ7PEF5IySUB9Uiga-5IiVyhCmTcvkJdEg/zNoTrIdkMc4.jpg?size=1020x572&quality=96&proxy=1&sign=2047e9e73f44d329d8f9cd26c3b2aeab

Отредактировано (, 3 года 4 месяца назад)

Чистка ноутбуков, Установка Windows

11 +2 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

ALaN_1 пишет:

судя по качеству фото, телефон у чувака говно  smile

https://sun9-15.userapi.com/impg/newHaZ7PEF5IySUB9Uiga-5IiVyhCmTcvkJdEg/zNoTrIdkMc4.jpg?size=1020x572&quality=96&proxy=1&sign=2047e9e73f44d329d8f9cd26c3b2aeab

Оккупай перепродофиляй

12 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

dRomka, мне кажется или ты до сих пор думаешь что он заказал с Китая?
По описанию он заказал на Tmall с российского склада, так что нет там ни пошлин, ни тмутараканей. Почти как Озон, если по простому.

Отредактировано two-ya (, 3 года 4 месяца назад)

13 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

two-ya пишет:

dRomka, мне кажется или ты до сих пор думаешь что он заказал с Китая?
По описанию он заказал на Tmall с российского склада, так что нет там ни пошлин, ни тмутараканей. Почти как Озон, если по простому.

https://aliexpress.ru/item/100500172427 … autifyAB=0
есть то оно есть ...  laughing ток вот доставка 02\12  laughing  laughing
ну и так то пара штук на сегодня ... да есть доставка из россии  wink
да, были предзаказы ... НО они давным давно распроданы ... что "вилса" и подтверждает  wink

Отредактировано dRomka (, 3 года 4 месяца назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

14 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

dRomka пишет:

ток вот доставка 02\12 

на 2 декабря, что не так?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

15 +2 (3 года 4 месяца назад)

Re: Барыги Авито

Dimorus пишет:
dRomka пишет:

ток вот доставка 02\12 

на 2 декабря, что не так?

Ну барыга же барыге не брат?) А скорее конкурент, пиздобол и гад wink

Отредактировано Eddy (, 3 года 4 месяца назад)