1 -4 (3 года 4 месяца назад)

Тема: Пандемия ЛЖИ

https://www.youtube.com/watch?v=5jpOlrYGnMw Странно,что на форуме никто не интересуется тем,что происходит вокруг вас,
здесь и сейчас,вас интересуют всякие всякие обыденные мелочи;где вкусно пожрать и попить,где заработать на халяву бабла и прочая
дребедень,но никто даже не задумывается где и как мы живём,что с нами происходит ... Может это уже было с нами и мы не усвоили урок.

Отредактировано fantom9 (, 3 года 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

3 +1 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

Билл Гейтс уже ЛИЧНО подготовил 14 миллиардов доз  laughing  laughing  laughing

4 -2 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

fantom9 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=5jpOlrYGnMw Странно,что на форуме никто не интересуется тем,что происходит вокруг вас,
здесь и сейчас,вас интересуют всякие всякие обыденные мелочи;где вкусно пожрать и попить,где заработать на халяву бабла и прочая
дребедень,но никто даже не задумывается где и как мы живём,что с нами происходит ... Может это уже было с нами и мы не усвоили урок.

Кто сказал, что не интересуются? Просто тем, кто открывает рот против сегодняшнего, преступного правительства, быстро затыкают рты. И здесь на форуме затыкают, снося такие темы. Этот типа форум не для политики.
Пускай себя утешают. Завтра им не только намордники наденут. Но они будут всё равно вне политики.

5 -1 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

Удалите эту тему пожалуйста, она противоречит законодательству РФ. worried

6 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

а мы тут нипричом, а мы тут нипричом – кушали мацу, игралися с мячом smile  smile  smile

7 +6 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

Вот бы неверующим в пандемию собраться и волонтерами поработать в ковидном госпитале пару дней. Утки потаскать за теми, кто задыхается, тела умерших в моргах потаскать... Да еще и без масок, кои некоторые альтернативно одаренные называют "намордниками". Вот личным примером пусть и докажут высеры авторов говновидосов.

8 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

Как надоели уже эти сопли неверующих о существовании вируса и теории заговора ... не важно его происхождение (умышленно для заработка на вакцине, природная чистка от мудаков и прочие), важно то, что он реально есть и реально злой ... Вы попробуйте им переболеть или посмотреть как болеют родные или близкие друзья, вот тогда перестанете базарить всякую чушь про намордники и сами будете искать качественные СИЗы, а не эти марли из салфеток в магазинах ...

Пы.Сы. Вируса нет, просто правительство хочет из вас сделать рабов! Если так легче))

Отредактировано anadikt (, 3 года 4 месяца назад)

9 +2 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

А ведь самое смешное, что эти "отрицалы" прикрываются видеосюжетами или мнениями каких-либо далёких от науки идиотов.

10 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

stazzzknyaz пишет:

А ведь самое смешное, что эти "отрицалы" прикрываются видеосюжетами или мнениями каких-либо далёких от науки идиотов.

прямо в яблочко ...

Пы.Сы. я не верю в естественное происхождение вируса ... пусть это афера по заработку на вакцине, либо мировая пенсионная реформа, либо еще что-то ...

11 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

расскажу вам случай с моим знакомым из деревни. Начал он болеть сначала всё как обычно температура не высока сопли,слюни кашель,но терпимо.Пошёл в аптеку накупил просто лекарств типа анти простудин и прочего.При личении не становилось лучше только хуже.Пошел в больницу.Сказали ложитель к нам будем делать тест на ковид. Тест дал положительный результат.ОН попросил показать документы ему отказали.Тогда сказал давайте делать второй тест.Ему сделали второй тест (за его деньги).Тест оказался положительный,он сказал покажите бумаги сказали мол они ещё там где делали придут покажим. Короче пролижал он там почти 2 недели становилось ему ещё хуже.позвонил мне я приехал пустили к нему в спец комнату друг от друга сидели на 6 метров в масках все дела.сказал что чуствует что ему хана и всё в таком духе.НА следующий день отказался принимать всё лекарство в больнице просто лежал пил воду кушал фрукты и лимоны.Через 3-4 дня ему стало на много лучше.ОН просто ушел из больницы.Мало того ещё курить бросил smile .Началалась травля в его сторону по селу,все пальцми показывали обходили стороной ну и прочее.


Короче суть в чем пока его пичкали колёсами ему было только хуже и хуже,после отказа от них всё прошло жив здоров.ДО сих пор не увидил своих бумаг за 2 теста на ковид.И как он раскзаал что не он один.ТАк что делайте выводы сами.Я не говрю что вируса нету и не кого не призываю не носить маски.НО то что правительство на этом фоне одирает в этом у меня точно сомнений нету smile

12 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

Если вы придерживаетесь такой идеи, которая описана в видео, то тогда при химических воздействиях не носите противогазы и респираторы, в автомобиле не стоит пользоваться ремнем безопасности, а зимой не носите теплую одежду ... ведь это все придумали, чтобы вас посадить на ошейник ...

а быть может кому-то нужно большее количество больных, для увеличения продаж вакцины?? планы продаж никто никогда не отменял ...

Nova.Service пишет:

расскажу вам случай с моим знакомым из деревни. Начал он болеть сначала всё как обычно температура не высока сопли,слюни кашель,но терпимо.Пошёл в аптеку накупил просто лекарств типа анти простудин и прочего.При личении не становилось лучше только хуже.Пошел в больницу.Сказали ложитель к нам будем делать тест на ковид. Тест дал положительный результат.ОН попросил показать документы ему отказали.Тогда сказал давайте делать второй тест.Ему сделали второй тест (за его деньги).Тест оказался положительный,он сказал покажите бумаги сказали мол они ещё там где делали придут покажим. Короче пролижал он там почти 2 недели становилось ему ещё хуже.позвонил мне я приехал пустили к нему в спец комнату друг от друга сидели на 6 метров в масках все дела.сказал что чуствует что ему хана и всё в таком духе.НА следующий день отказался принимать всё лекарство в больнице просто лежал пил воду кушал фрукты и лимоны.Через 3-4 дня ему стало на много лучше.ОН просто ушел из больницы.Мало того ещё курить бросил smile .Началалась травля в его сторону по селу,все пальцми показывали обходили стороной ну и прочее.


Короче суть в чем пока его пичкали колёсами ему было только хуже и хуже,после отказа от них всё прошло жив здоров.ДО сих пор не увидил своих бумаг за 2 теста на ковид.И как он раскзаал что не он один.ТАк что делайте выводы сами.Я не говрю что вируса нету и не кого не призываю не носить маски.НО то что правительство на этом фоне одирает в этом у меня точно сомнений нету smile

есть несколько несратушек)):
- зачем такие умные обращаются к медикам когда становится плохо? ведь самолечение крутая штука ...
- в основном пневмония лечится 3 недели и именно воспалительный процесс вызывает вирус (из них минимум 2 недели помогли в больнице, а дальше просто человек так и так шел на поправку ... изучайте мед.практику)
- как вас на этом фоне правительство обдирает?  oO

boka пишет:

Просто тем, кто открывает рот против сегодняшнего, преступного правительства, быстро затыкают рты.

Вам бы с Виктором Рау транспаранты держать ... Он хороший и правильный мужик, только он не за намордники топит, а против ядра ...

Отредактировано (, 3 года 4 месяца назад)

13 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

видели ценны на те же лекарства от ковида? во вторых почему я должен платить за тесты на ковид? в 3 я не хочу изучать мед практику.

Вы откуда знаете что ему помогло? в смысле умные обращаются к медика?)) а то есть нужно упасть с температурой в 40 но не обращатся к медикам?зачем я тогда государству налоги плачу,что бы они мне тесты на ковид лелали платно за половину моей зарплаты? нет спасибо.

Я не вижу смысла вообще спорить. у меня есть знакомые в больницах которые работают и говорят что им рот затыкают. Во что верить а во что нет каждый решает для себя сам.

Отредактировано Nova.Service (, 3 года 4 месяца назад)

14 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

anadikt пишет:

Как надоели уже эти сопли неверующих о существовании вируса и теории заговора ... не важно его происхождение (умышленно для заработка на вакцине, природная чистка от мудаков и прочие), важно то, что он реально есть и реально злой ... Вы попробуйте им переболеть или посмотреть как болеют родные или близкие друзья, вот тогда перестанете базарить всякую чушь про намордники и сами будете искать качественные СИЗы, а не эти марли из салфеток в магазинах ...

Самое смешное, что т.наз. качественные СИЗы ничем не лучше обычных масок из семейных труселей в горошек в борьбе с вирусом. Если только противогазы таскать.

15 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

почитайте про ОМС - ссылку на статью 41 Конституции , про эффективность
и недостатки этой системы и сделайте вывод - насколько все написанное
соответствует действительности , либо это просто декларация о намерениях .
Ну и насколько слова расходятся с делами - особенно интересна статья 40 ФЗ
№ 326 о сроках и обьемах оказания медицинской помощи .
И после этого обсудим - кто в этой ситуации дурак или кого держат за дураков .
а мы тут нипричом , а мы тут нипрочом - мы ели мацу , игрались с кирпичом ....

16 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

И здесь COVID-диссиденты  laughing

17 (3 года 4 месяца назад)

Re: Пандемия ЛЖИ

ban2006 пишет:

И здесь COVID-диссиденты  laughing

в дурке очередная перекличка на удаленке.