1 (3 года 5 месяцев назад)

Тема: Сломал xbox360

Привет, помогите с диагностикой проблемы) Решил поменять термопасту на xbox360 slim и в процессе снятия кулера чиркнул по плате и оторвал SMD-конденсатор.(Без него приставку запускать не пробовал). Достал паяльную станцию и припаял на место.(исправность его работы не проверил). Включил консоль - все отлично работало, температура была примерно 60 градусов. Поиграл около часа, а потом решил установить Аврору(приставка прошитая). Установил Dashlaunch 3.21(потому что у меня 17559) и Аврору 0.7b. Настроил DashLaunch(см. фото) по примеру 3.18 и указал свой путь в корне HDD1, увеличил скорость вращения кулера чтобы снизить температуру до 50 градусов, скачал обложки игр, поиграл еще час примерно.(За все время с момента запуск, установки Авроры приставку ни разу не выключал). Потом выключил приставку и лег спать. Утром при попытке включения на приставке загорается на пол-секунды зеленый огонь и сразу меняется на красный (не мигает), включается кулер тоже на пол-секунды и перестает вращаться.

Мои размышления:
1. Нужно проверить исправность конденсатора. Но с другой стороны приставка ведь запустилась и работала часа два без сбоев и нареканий после того как я его припаял.
2. Что-то не так с Авророй или dashlaunch. Получается что я после установки Авроры ни разу не перезапускал приставку полностью (выключение - включение).

Не хочу лишний раз ковырять приставку поэтому прошу помощи у тех кто знает в какую сторону копать.

Снимок экрана 2020-10-25 в 12.51.28

на фото скрин из видео по настройке, у меня конечно же другая версия Авроры и DashLaunch.
когда открыл настройки по умолчанию у меня были значения еще в двух полях, но я их очистил, так как в видео эти опции загрузки не были обозначены как необходимые, только default