1 (3 года 5 месяцев назад)

Тема: Старые корпуса АТ, DIN5.

Старые корпуса АТ, и корпус IBM PS/1

3 4 5 

1 2

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность):

Вдруг у кого есть старые платы с ISA, но нет корпусов под них.  slightly_smiling_face
Старые корпуса АТ, 2 корпуса с отверстием для мыши под DIN5 и БП АТ, 1 корпус IBM PS/1.
Один корпус из АТ имеет все провода подключения  F-панели, выключатель сети и цифровой индикатор частоты,
другой все провода подключения  F-панели, нет выключателя сети и цифрового индикатора частоты.
Корпус IBM PS/1 внутри пустой, провода подключения  F-панели и выключатель сети на месте.
Все на фото.
________________________________________

Стартовая цена:  50 руб. (по цене металлолома)

Шаг аукциона: любой кратный

Блиц цена:  200 руб.

! Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
__________________________________________

Окончание торгов: 48 час. с последней ставки или блиц.

Условия передачи лота: Самовывоз.

Оплата: перевод на карту Сбера по номеру: +7 913 229-65-57

Адрес, срок забора лота: Шевченко 11, предварительно звоните.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Старые корпуса АТ, DIN5.

Старт 50

3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Старые корпуса АТ, DIN5.

Hanks пишет:

Старт 50

Сань, Окей...

Hanks, Победитель, забирай.


Ставки не принимаются. Аукцион закрыт.

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Старые корпуса АТ, DIN5.

Увидел, наберу

5 (3 года 4 месяца назад)

Re: Старые корпуса АТ, DIN5.

Так как прошло 4 недели с момента объявления победителя, лот не выкуплен, отписки в ватсап конечно были, типа я в деревне, чиню морду т.к. простыл и ее разнесло...  Верю конечно, всякое бывает, существует много причин для ее разноса...  smile
Пару раз посылал человека чтобы забрать, правда заранее не созвонившись со мной по этому поводу, тогда как я с суточной смены и отсыпаюсь, и телефон конечно отключен.
Последний раз сегодня в сообщении по ватсапу сказал что дома буду только после 16, "направленец " Санькин позвонил в первом часу,  и был поставлен в известность что дома буду после 16, и Саньку я об этом предупреждал, на что сказал мне "ну пусть тогда еще валяются".
Так вот, валяться они не будут. Так как лот не выкуплен, и тем более не оплачен, как делается у "нормальных пацанов"  laughing , когда они не могут забрать во время, сделку считать недействительной! Корпуса я выставлю заново, во всяком случае от IBM, так как нашел в закромах блок питания от него. Но уже цена будет другая естественно.
Hanks, Санек, не про&би и в этот раз вспышку!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!