1 (3 года 8 месяцев назад)

Тема: модем МТС 829F разлоченый

пользовал йоту, 3 года, продаю в связи с проведением у нас в частном секторе проводного интернета

Цена: 1 300 руб.

Отредактировано юзер (, 3 года 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 8 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

это для модема симка?

3 (3 года 8 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

Геморойный_Ёжик пишет:

это для модема симка?

да, мне оптику в частный сектор провели, поэтому за ненадобностью продаю. могу и модем уже под йоту прошитый продать.

Ну а так она предназначена для смартфонов и планшетов

Отредактировано (, 3 года 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 7 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

Где забрать можно?

5 (3 года 7 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

ёту не переаформить

6 (3 года 7 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

oom545 пишет:

ёту не переаформить

да уже вкурсе, йота жопники, поэтому продаю только модем без симки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (3 года 7 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

если чеки есть за аб\п за последних три месяца, то новому абоненту можно сказать что купил в переходе и перевести на себя

8 (3 года 7 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

oom545 пишет:

если чеки есть за аб\п за последних три месяца, то новому абоненту можно сказать что купил в переходе и перевести на себя

хм. Интересная тема, в любом офисе это сделать можно? И какие последствия для прошлого владельца?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (3 года 7 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

юзер пишет:
oom545 пишет:

если чеки есть за аб\п за последних три месяца, то новому абоненту можно сказать что купил в переходе и перевести на себя

хм. Интересная тема, в любом офисе это сделать можно? И какие последствия для прошлого владельца?

ни какого, делал уже так, симка была куплена другим человеком лет пять назад я ей пользовался с самого начала я ее и активировал, это способ подсказали в цпп ёта чата, что я и с успехом проделал в офисе европа, только не стоит об этом в офисе говорить консультанту.
Купил с рук где угодно в подвале пользуюсь давно вот решил на себя оформить, вот чеки моей оплаты, ну или скриншоты с телефона, она это приложит к заявлению в цпп рассмотрят и в 99 случаев одобрят.

10 (3 года 6 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

юзер пишет:

пользовал йоту, 3 года, продаю в связи с проведением у нас в частном секторе проводного интернета

Актуально?

11 (3 года 6 месяцев назад)

Re: модем МТС 829F разлоченый

Если сегодня не заберут, то сообщу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!