1 (3 года 5 месяцев назад)

Тема: кто знает может ультра дешевый тариф

надо буквально до 5 гб интренета...

от 5..10-20 ну или чем больше тем лучше
за символическую плату 100-150 за 200 рублей максимум
минуты и смс не нужны
желательно  еле2 мегафон билайн (в порядке устойчивости сигнала раставлены)
билайн и яичные ловит плохо в нужной локиции
есть и корпоррат билайна и мегафона и агенты там же но почему то никто ничего толком предложить не может.
может у теле2 есть что?
соседнюю тему читал но пока зеленое земноводное душит 500р отдать за питерские симки)
симка или в мопед будет вставлена 3г +роутер(приоритетное) или 4г планшет и раздача по вайфаю

Отредактировано Матершинник (, 3 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

У теле 2 есть фишка, что ты можешь продавать минуты и мегабайты както. На дачу взяли. Родственнику дал доступ к личному кабинету. В итоге баланс теперь только увеличивается, а симка работает в роутере на даче, и не скажу что трафик экономлю, даж видосы глядел на ютьюбе и торренты качал. Но там кактой скрипт на продажу сделан у него.

Если интересно, могу разузнать что и как поточнее

Отредактировано Slayer (, 3 года 5 месяцев назад)

3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

Slayer, буду благодарен. вопрос лиш ьв том сколько платит. надо родителям... пенсия и интренет нужен для погоды/ поглазеть в одноглазники 2 раза в неделю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

Матершинник пишет:

Slayer, буду благодарен. вопрос лиш ьв том сколько платит. надо родителям... пенсия и интренет нужен для погоды/ поглазеть в одноглазники 2 раза в неделю

Как раз для пенсионеров у Билайна есть социальный тариф, 4 рубля в сутки.

5 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

Alex007, интересное решение) и главное не знал. но билайн пока на 3ем месте в выборе оператора

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

на yota можно выбрать нужный трафик от 3гб до 50гб (там 200р +-30р), я так понимаю покрытие у них мегафон

7 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

Ну так вот же ж: БИЛАЙН, непубличные дешевые тарифы от 100 рублей в месяц

8 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

Матершинник пишет:

надо буквально до 5 гб интренета...

от 1 до 5 чем больше тем лучше
за символическую плату 100-150 рублей максимум
минуты и смс не нужны
желательно мегафон или еле2 ну или билайн (в порядке устойчивости сигнала раставлены)
билайн и яичные ловит плохо в нужной локиции
есть и корпоррат билайна и мегафона и агенты там же но почему то никто ничего толком предложить не может.
может у теле2 есть что?
соседнюю тему читал но пока зеленое земноводное душит 500р отдать за питерские симки)
симка или в мопед будет вставлена 3г +роутер или 4г планшет и раздача по вайфаю

Да есть же селлер продает симки Билайн с афигенными тарифами, я взял Тариф √6 инет 4 г безлимит 3г - 11 Гб оплата в мес - 100р

Матершинник пишет:

за символическую плату 100-150 рублей максимум

БИЛАЙН, непубличные дешевые тарифы от 100 рублей в месяц

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

9 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

Матершинник пишет:

Slayer, буду благодарен. вопрос лиш ьв том сколько платит. надо родителям... пенсия и интренет нужен для погоды/ поглазеть в одноглазники 2 раза в неделю

Кароче он не мастер обьяснять. Могу в вотсап переслать текст. Ну или погугли сам просто. Он программил скрипт для мышки

10 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

atrok, ета симка есть с бездимитом, но 290р и родителям это дорого) и почти бессмысленно.. внуки по выходным а самим им трафик малый нужен.

DirectX, видел. В шапке писал что соседняя тема изучена .. пчела плохо ловит на третьем месте по сигналу
+корпорат симка Питера пока в соотношении с ценой подключения+ покрытие в данном месте заставляет поискать другие варианиы(4г нестабильно а скажешь что анлим потом обьясняй почему нет интернета)
Может и возьму

Отредактировано Матершинник (, 3 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

Матершинник пишет:

atrok, ета симка есть с бездимитом, но 290р и родителям это дорого) и почти бессмысленно.. внуки по выходным а самим им трафик малый нужен.

DirectX, видел. В шапке писал что соседняя тема изучена .. пчела плохо ловит на третьем месте по сигналу
+корпорат симка Питера пока в соотношении с ценой подключения+ покрытие в данном месте заставляет поискать другие варианиы
Может и возьму

Приспрошусь в одном месте , но меньше чем за 250 в мес я тарифов ни видел и цена симки в два раза выше
Нужен мега и теле2?

12 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

DirectX, за 250 я у Мегафона безлимит сам нашел уже + 800 минут .. надо минимум по оплате
Теле 2 больше интересует - самый уверенный прием

Взял бы пчелу из соседней темы но 500р отдать и нет постоянного 4г что бы был анлим

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

Матершинник пишет:

DirectX, за 250 я у Мегафона безлимит сам нашел уже + 800 минут .. надо минимум по оплате
Теле 2 больше интересует - самый уверенный прием

Взял бы пчелу из соседней темы но 500р отдать и нет постоянного 4г что бы был анлим

Штош, все одно приспрошусь, но сам взял би тариф т.к. ни нашел более подходящего
Вернее нашел, мегу, за 150 в мес безлимит, вставил в свисток, но! Продаван, что торговал такими ушел в тишину, и больше ни у кого подобного нет

14 (3 года 5 месяцев назад)

Re: кто знает может ультра дешевый тариф

в лс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!