1 (3 года 5 месяцев назад)

Тема: Приму в дар деревяшки/доски)

Хочу сделать чучело на хеллуин, для каркаса нужны какие-нибудь старые доски.
Понимаю, что все есть в леруа, но блин, пару тыщ отдавать на пару недель такое себе...

Может у кого завалялось что нибудь подобное, где-нибудь гнеет, я бы штуки 3-4 доски приехал забрал бы небольших) Могу шаурмой угостить, только подскажите, где сейчас вкусная...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар деревяшки/доски)

totoshka002, по доскам ответ тебе в соседней теме...

3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар деревяшки/доски)

alexa2k пишет:

totoshka002, по доскам ответ тебе в соседней теме...

Прошло уже пару недель с последнего сообщения, скорее всего разобрали. Поэтому и завел новую

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар деревяшки/доски)

Отдаем на дрова доски с крыши социалистический 76а

Как вариант.. приезжай, смотри, забирай...

А насчёт шаурмы - вкусные на Партизанской, 181 (Черный кролик) и Калинина проспект, 16в/2 киоск, 656002, Барнаул, Жилплощадка, 1 этаж (копипаист из 2гис) - это на жилплощадке, на пересечении Калинина-Сизова справа от торгового центра пристроечка...

totoshka002 пишет:
alexa2k пишет:

totoshka002, по доскам ответ тебе в соседней теме...

Прошло уже пару недель с последнего сообщения, скорее всего разобрали. Поэтому и завел новую

так позвони по телефону (указан в переписке) - строители редко читают прайс, зато мобильник всегда под рукой...

Он же писал - ремонтируем крышу на одном доме, следом будет крыша соседнего дома...

Если далеко ехать - постараюсь проехать вечером мимо, поглядеть, что там и как... Черкну...

Отредактировано alexa2k (, 3 года 5 месяцев назад)

5 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар деревяшки/доски)

Вообще от души) Да я позвоню, чет не сообразил.
По шаурме тоже спасибо, надо будет попробовать, а то чет беда везде стала одна(

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар деревяшки/доски)

По шаурмы - личная рекомендация, сам там иногда беру, потому смело рекомендую... Хотя, со временем всё меняется, сам знаешь поди...

По дровишкам - надо пошукать тему .. поищи на юлах и авитах по слову "поддон" - ломаные на дрова должны отдавать - пообзванивай продавцов поддонов, может что и подскажут...

7 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Приму в дар деревяшки/доски)

Писал же уже космонавтов 63в
Ломанные поддоны лежат постоянно, забирать бесплатно