1 (3 года 6 месяцев назад)

Тема: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

требуется примерно 15-20 пачек в месяц.
готов покупать за 160-170 рублей.
https://img1.festima.ru/1/X3H1wtarTzmAa2D

Отредактировано юзер (, 3 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

Приколист ты однако  smile
Хотя если 100 вагонов возьмёшь за наличку
Могу и по 149 рублей обеспечить варианты есть

Отредактировано Hanks (, 3 года 6 месяцев назад)

3 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

Hanks пишет:

Приколист ты однако  smile
Хотя если 100 вагонов возьмёшь за наличку
Могу и по 149 рублей обеспечить варианты есть

я и 600 пачек по 155р могу с Москвы заказать. Но мне столько не надо. А так иногда попадаются варианты покупаю как на прайс так и на авито

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

Подпольная типография?

5 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

Volt пишет:

Подпольная типография?

Обычная оптовая контра, это ещё не мало, кажодму  экспедитору отнрузи  плюс приемка, это вам не ксерокопии делать  smile

6 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

Volt пишет:

Подпольная типография?

нет. Бюджетная организация в которой все бумагу за свой счёт покупают. По карману бьёт

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 -1 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

юзер пишет:
Volt пишет:

Подпольная типография?

нет. Бюджетная организация в которой все бумагу за свой счёт покупают. По карману бьёт

Обалдеть. Обычно продают по заниженной цене ворованные "излишки" бумаги. И так получается, что если организация на бюджете у государства, то государство провоцирует воровоство  astonished

8 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

--==Andrey==-- пишет:
юзер пишет:
Volt пишет:

Подпольная типография?

нет. Бюджетная организация в которой все бумагу за свой счёт покупают. По карману бьёт

Обалдеть. Обычно продают по заниженной цене ворованные "излишки" бумаги. И так получается, что если организация на бюджете у государства, то государство провоцирует воровоство  astonished

истину глагол те, при этом могу предположить, что бумага государством выделяется, и не доходит до нас по той же самой причине.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 -1 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

Я бы обратился куда "нужно"  на вашем месте

10 (3 года 6 месяцев назад)

Re: КУПЛЮ Бумагу А4 500л

proffi_kz пишет:

Я бы обратился куда "нужно"  на вашем месте

пффф

Отредактировано юзер (, 3 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!