1 (3 года 5 месяцев назад)

Тема: Беспроводные наушники вкладыши ищу

Хочу купить наушники со стабильным качеством связи.

Пробовал Elari Nanopods -  отваливается одно\два уха если положить телефон в корман. При повороте головы (если телефон в кормане) отваливается одно охо от связи.

Пробовал какието TWS 10-12 чтото такое и хрен бы с ними, что они музыку воспроизводят как из домашнего телефона, но при воспроизведении книг, между предложениями происходят угасания звука и потом сьедается пару слогов следующего предложения.

Так вот, хочу не дорогие наушники вкладыши. Чаще всего использую для прослушивания аудио книг. Формата айподз +\-
Но по адекватной цене. Кто что посоветует, что бы наверняка без сбоев.


п.с. телефон с блутусом 5 (Honor View 20)

***

2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Беспроводные наушники вкладыши ищу

Использую air dots, и на тренеровках и по городу. Никогда проблем не было с отвалами, один раз за года полтора потеряли друг друга, лечится за 30 сек.

А, ну и были проблемы со связью рядом с вианором на власихинской, но там ФСБшники, мне кажется, что в них дело)

Отредактировано Intense (, 3 года 5 месяцев назад)

3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Беспроводные наушники вкладыши ищу

AirPods ST811 SZX 3D - 2000 руб
AirPods 2 Lux - 2800 руб.
Покупали у меня с прайса, довольны.
15125821d5ee77871_original

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

4 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Беспроводные наушники вкладыши ищу

Intense пишет:

Использую air dots, и на тренеровках и по городу. Никогда проблем не было с отвалами, один раз за года полтора потеряли друг друга, лечится за 30 сек.

А, ну и были проблемы со связью рядом с вианором на власихинской, но там ФСБшники, мне кажется, что в них дело)

Тоже думал купить их, но уже опасаюсь дешевых. Начал с TWS за 800р, потом Элари. Элари звук кстати весьма не плохой, но отваливается. И когда идешь в куртке, то даже шапки связь рвется. И как дурак в руках носишь

***

5 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Беспроводные наушники вкладыши ищу

Slayer пишет:
Intense пишет:

Использую air dots, и на тренеровках и по городу. Никогда проблем не было с отвалами, один раз за года полтора потеряли друг друга, лечится за 30 сек.

А, ну и были проблемы со связью рядом с вианором на власихинской, но там ФСБшники, мне кажется, что в них дело)

Тоже думал купить их, но уже опасаюсь дешевых. Начал с TWS за 800р, потом Элари. Элари звук кстати весьма не плохой, но отваливается. И когда идешь в куртке, то даже шапки связь рвется. И как дурак в руках носишь

на вторичке посмотрите айрподсы первые...