51 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

samec пишет:

Волшебства, тут нет, к сожалению.

Это точно, есть тому подтвержденные случаи.  frowning_face

kocmuk85 пишет:

большинство в статистику не попадают

Это так, кто не в госпиталях с офиц. подтвержденным диагнозом, те мимо статистики по заболевшим.
Можно делать выводы насколько нас всех нае...


nofirst пишет:

В пнд собираюсь выходить работать.

Не завидую тем кто с тобой работает.  smile
Как без теста?
Нужно было обращаться, и настаивать что ты задыхаешься, одышка страшная, слабость.
Тогда хоть на тест направят, на КТ можно не мечтать, в лучшем случае беспонтовый рентген.


Жену выписали из госпиталя ветеранов, тот что на горе, сказали от ковида мы вас вылечили, а пневмонию лечите дома, мест нет.
Вот уже три недели лечим амбулаторно.  slightly_smiling_face
Чтоб Попа с его попятами четыре раза перевернуло, а заодно и Тома с его джери.  laughing

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

52 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Давайте опрос организуем. У кого чувства запаха и вкуса пропали? Любопытно же. У меня на работе около 80% не чувствуют, можно шептунов пускать, никто и не заметит.  laughing

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

53 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

nofirst пишет:

В четверг днем сделал, сегодня получил результат (отрицательный).
https://www.gemotest.ru/barnaul/catalog … azok_kach/
Записался на сайте. Пришел на Балтийскую,12 к 12:00ч. Там уже очередь человек 25-30, на улице. В помещение больше 2х не запускают. Зашел в клинику в 14:00. Там подписал договор, оплатил 1930р.. Сам забор из горла (носоглотки) делают быстро.

Температуру меряли перед тестом? Вроде как говорят с температурой не делают тест, даже платно, не знаю правда или нет.

54 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

GEB пишет:

Да, как только перестанешь ощущать запах копченой мойвы и пива - сразу беги к врачу, это первый признак, и самый действенный.
При ковиде температура может быть 37.1 - 37.2, но нюх теряешь.  smile
Проверено не на себе, на близких.
И не пренебрегайте масками в общественных местах, как говорится  - уставы кровью написаны.  smile

Вчера один перец на работе как-раз и описывал такие симптомы. Но, по причине отсутствия температуры, уверен, чтто у него не ковид. Кажется скоро нас прикроют  astonished

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

55 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

EgorVe пишет:

описывал такие симптомы.


Можно еще добавить слабость, сильную усталость, одышку. Это уже при поражении легких от 25%.
Однозначное двухстороннее воспаление легких.

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

56 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

GEB пишет:
nofirst пишет:

В пнд собираюсь выходить работать.

Не завидую тем кто с тобой работает.  smile
Как без теста?

Я ж написал выше: сделал тест, результат отрицательный. Поэтому и собираюсь выходить работать.

jura пишет:
nofirst пишет:

В четверг днем сделал, сегодня получил результат (отрицательный).
https://www.gemotest.ru/barnaul/catalog … azok_kach/
Записался на сайте. Пришел на Балтийскую,12 к 12:00ч. Там уже очередь человек 25-30, на улице. В помещение больше 2х не запускают. Зашел в клинику в 14:00. Там подписал договор, оплатил 1930р.. Сам забор из горла (носоглотки) делают быстро.

Температуру меряли перед тестом? Вроде как говорят с температурой не делают тест, даже платно, не знаю правда или нет.

Не мерили. На тот момент не было темпы.

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

57 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

nofirst пишет:

сделал тест, результат отрицательный

Ну да, не заметил...  slightly_smiling_face
Еще говорят что переболевшие выделяют вирус в течении 90 дней, зарубежные яйцеголовые говорят 48 дней.
Я так понял никто ничего толком не знает..

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

58 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Значит когда нюх, вкус пропадет, то все? Ковид? У меня 3 дня температура выше 37.5 не поднималась, кашель. Типо первая стадия)

59 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Юшик пишет:

У меня 3 дня температура выше 37.5 не поднималась, кашель. Типо первая стадия)

Да симптомы могут быть разные, но основные - температура, у кого сильная очень, у кого почти нет или пару дней всего, кашель, обоняние теряется - это основные. То что сам наблюдал. Может еще что то, у каждого по разному может быть кроме основных.
у жены температура 2 дня была 37.2, потом нормальная, но сильная слабость, кашель, таблетки что назначили в диагностическом не помогали, позвонила участковому врачу, переговорила с ней, сама вызвала скорую себе и поехала в госпиталь, дома был бы полный пиз.., еще и лечение коновалы  с диагностического назначили не правильное.

Отредактировано GEB (, 3 года 5 месяцев назад)

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

60 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

GEB пишет:
Юшик пишет:

У меня 3 дня температура выше 37.5 не поднималась, кашель. Типо первая стадия)

Да симптомы могут быть разные, но основные - температура, у кого сильная очень, у кого почти нет или пару дней всего, кашель, обоняние теряется - это основные. То что сам наблюдал. Может еще что то, у каждого по разному может быть кроме основных.

и в итоге, пропадет у меня пару чувств, что делать то? что бы пневмония не "съела" меня?!

61 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Юшик пишет:

и в итоге, пропадет у меня пару чувств, что делать то? что бы пневмония не "съела" меня?!

Беги к участковому, жалуйся что все болит в районе легких, кашляешь, слабость, добивайся чтобы на КТ отправили (хотя вряд ли отправят, уже писал об этом), пусть на мазок в первую очередь направит, назначит лечение. Хотя сейчас такое положение по этому ковиду, что думаю лечение будет соответствующее, как в армии, вот тебе таблетка - половина от головы, половина от жопы.
Кстати диарея тоже один из симптомов ковида.  slightly_smiling_face

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

62 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Из подтвержденно переболевших сдавал кто на антитела?

63 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

GEB пишет:
Юшик пишет:

и в итоге, пропадет у меня пару чувств, что делать то? что бы пневмония не "съела" меня?!

Беги к участковому, жалуйся что все болит в районе легких, кашляешь, слабость, добивайся чтобы на КТ отправили (хотя вряд ли отправят, уже писал об этом), пусть на мазок в первую очередь направит, назначит лечение. Хотя сейчас такое положение по этому ковиду, что думаю лечение будет соответствующее, как в армии, вот тебе таблетка - половина от головы, половина от жопы.
Кстати диарея тоже один из симптомов ковида.  slightly_smiling_face

на кт не отправят запрет только лицам старше 65 лет, могут дать направление на рентген и посоветуют пить противовирусные, или же вызывать скорую помошь что одно итоже, будешь сидеть дома на больничном и пить чай с малиной)))))))

Отредактировано oom545 (, 3 года 5 месяцев назад)

999-чоо-25Ч5

64 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

нюх вроде как теряют только около 35% так что это не показатель

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

65 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Недавно жене звонила сотрудник их поликлиники, так же заболела ковид, рассказала свои похождения по кабинетам.
Пересказывать не буду, долго и грустно все это. Что сейчас творится в Л.У. - лучше не говорить,сами все знаете или наслышаны.
Левая рука не знает что делает правая.  slightly_smiling_face

Лечить вас никто сильно не будет, пока конкретно не начнете загибаться, аспирин, анальгин, и подобное, может еще и найдут, о тестах не мечтайте, так что пейте водку вечером, утром на работу, вечером опять водку... и т.д., может это вас спасет, если на Силикатный не увезут.

У товарища, сегодня с ним разговаривал, жена медсестра в Железке тоже болела, говорит уехал на дачу, изолировался, предварительно хорошо затарившись антиковидным, в 0.5 таре, две недели, и ничего, здоров.  smile
И на будущее - это видимо теперь с нами навсегда, как насморк, ОРЗ, и прочее осеннее, привыкайте.

_____________________________________________

Теги: Ковид19, РосПопНадзор, КрайПопЗдрав, Золотой миллиард

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

66 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

GEB пишет:

И на будущее - это видимо теперь с нами навсегда, как насморк, ОРЗ, и прочее осеннее, привыкайте.

Испанка куда  делась , чума куда сгинула ?
" И это пройдёт"

67 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Қос пишет:

Испанка куда  делась , чума куда сгинула ?

Вирус, циркулируя в популяции, серьёзно мутирует, теряет свои свойства, а испанка вообще тупо выкосила носителя.
Чума никуда не делась, но она бактериальная и её хорошо лечить научились.

68 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Встречаются две планеты.
- Знаешь, у меня проблема - люди завелись.
- Не переживай, само пройдет.

69 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Нюх на месте) а вот со вкусом беда... все кажется горьким)) интересная штука...

70 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Timon пишет:

все кажется горьким

С сахаром или медом не пробовал?  slightly_smiling_face

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

71 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

GEB пишет:
Timon пишет:

все кажется горьким

С сахаром или медом не пробовал?  slightly_smiling_face

Мед вроде норм, а сгущенка показалась не такой сладкой как обычно...

72 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Нюх теряют порядка 61% заболевших. Человек перестает выделять вирус примерно на 9-11 день болезни при не тяжелом случае. Статистика по коронавирусу естественно занижена в разы сейчас у нас в России. У нас же вакцина есть первая в мире, поэтому официально в грязь лицом падать нельзя никак.

По всем вопросам пишем в л.с.

73 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Fahrenheit пишет:

У нас же вакцина есть первая в мире, поэтому официально в грязь лицом падать нельзя никак.

Точно подметил

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

74 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Fahrenheit пишет:

Нюх теряют порядка 61% заболевших. Человек перестает выделять вирус примерно на 9-11 день болезни при не тяжелом случае. Статистика по коронавирусу естественно занижена в разы сейчас у нас в России. У нас же вакцина есть первая в мире, поэтому официально в грязь лицом падать нельзя никак.

зная как у нас делается стаститика по любой теме, я бы сказал она у нас может быть занижена в 100 или 1000раз, да да, как бы не прискорбно это звучало, но это так

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

75 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

boka пишет:
Dimorus пишет:
boka пишет:

Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

терпила))) во всемирном масштабе))

Да если честно, уже не смешно. Народ реально зашугали по полной. Готовы носить намордники, не выходить из дома, сдавать не нужные анализы за деньги, на работе терпеть издевательство, покорно давать себя штрафовать за всё подряд ................................
Нафига так жить?! Люди, вы понимаете, какое будущее вы готовите своим потомкам?!

Найдите другую работу. У меня 3 теста было, все оплачивает организация

***