26 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

trovatore1980 пишет:

Т.е. покупаешь 55-65" и смотришь с пары метров? Писец какой-то, что смыслы тренды делают. И глаза пофигу.

Да, при правильном просмотре все поле зрения должен занимать экран  slightly_smiling_face

27 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

Девочка гадЯ пишет:
trovatore1980 пишет:
Andrey пишет:

Весь смысл изогнутого - для просмотра с минимального расстояния чтобы видеть весь экран не поворачивая голову!)

Вижу, что в основном все нацелены на 55-65". Т.е. покупаешь 55-65" и смотришь с пары метров? Писец какой-то, что смыслы тренды делают. И глаза пофигу.

ко всему привыкаешь, и 65 потом может быть мало

По мере увеличения длины лезвия ножа скорость и качество шинковки перестают расти после достижения определенного предела. Этот предел - объективный критерий. Отношение диагональ/разрешение/расстояние просмотра - более-менее объективная величина. Если же человеку всегда мало длины (без разницы чего), то это субъективный критерий. Иногда психиатрический.

Andrey пишет:
trovatore1980 пишет:

Т.е. покупаешь 55-65" и смотришь с пары метров? Писец какой-то, что смыслы тренды делают. И глаза пофигу.

Да, при правильном просмотре все поле зрения должен занимать экран  slightly_smiling_face

Любопытно, буду знать. Сижу от 17" монитора на расстоянии 60-80 см. С 15 см (примерно тогда картинка занимает все поле зрения) глаза начинают вытекать. Старость она такая.

Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

28 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

КОТ пишет:

максимум ютуб нужен от телека

Ну а тогда нафиг вообще крутой телек нужен? Знаю многих людей котрые понабрали наыороченных телеков, и ни разу на них кроме эфира ничего не смотрели. Ни разу не смотрели FHD, не говоря уж о 4К.

+791з2iз955i
+792365747oo

29 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

Pavel пишет:
КОТ пишет:

максимум ютуб нужен от телека

Ну а тогда нафиг вообще крутой телек нужен? Знаю многих людей котрые понабрали наыороченных телеков, и ни разу на них кроме эфира ничего не смотрели. Ни разу не смотрели FHD, не говоря уж о 4К.

щас ютуб бывает в 4к

30 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

Девочка гадЯ, а он тормозить не будет? И что за контент там в 4К?

+791з2iз955i
+792365747oo

31 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

https://www.google.com/search?q=youtube … p;ie=UTF-8

32 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

4K на ютубе очень много, давно у многих влогеров, кроме трансляций, только в VP9 кодеке и AV1 в будущем, без аппаратного декодирования могут тормозить.

33 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

Девочка гадЯ пишет:
Pavel пишет:
КОТ пишет:

максимум ютуб нужен от телека

Ну а тогда нафиг вообще крутой телек нужен? Знаю многих людей котрые понабрали наыороченных телеков, и ни разу на них кроме эфира ничего не смотрели. Ни разу не смотрели FHD, не говоря уж о 4К.

щас ютуб бывает в 4к

Мне для мультиков в основном)

а сяоми телеки норм, пользует кто?

Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

34 (3 года 6 месяцев назад)

Re: изогнутый телек - норм или как?

Забавная история, юзаю изогнутый 32" монитор Samsung, купленный тут же на прайсе. Так вот за год использования уголочки пластиковой рамки лопнули без всяких внешних усилий и трещины продолжают увеличиваться. В интернете пишут, что такое случается и с изогнутыми телевизорами Samsung